Моль Молливна• 16 марта 2014
Ребят, может хватит уже создавать темы про Крым и т. д. Реально уже тошнит.
как-то так
Аноним_595• 17 марта 2014
сегодня уже писали..я даже подписывалась, что поддерживаю- хватит...но это бесполезно(
Аноним_706• 17 марта 2014
согласна, тем более что там с ними говорить, они вообще уже территория России. продажи с ними особо не проведешь и ничего не купишь, уж слишком дорого.
Моль Молливна
• 17 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
ну началооось))
Аноним_640• 17 марта 2014
а меня больше всего интересует как теперь ведь крым не отчисляет в бюджет Украины ни копейки а власть заявила что пенсии и зарплаты им будут наччислятся как же так получается мы что их кормить будем что ли?
Моль Молливна
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_640
а че мы?Это ж заграницей)
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_640
У меня там бабушка и дедушка по 70 лет,они даже не ходили на референдум.Они за Украину .Им теперь голодать из-за этих уе*ков?
КлараЦеткин• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну началооось))
ага!как еще никто не начал квохтать про войну
Смурфик• 17 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
не квохчут бо все куры уже на насесте, спят...
им же рано вставать еще яйки нести
Моль Молливна
• 17 марта 2014
Прекращаем эту тему я думаю. Все равно никто друг другу мнение свое уже не навяжет! А спорить можно бесконечно,тое результата это не принесет. Покажет только время, пусть Крыму будет хорошо с Россией,нам с Европой, ведь бывших надо уважать так и про страну!)Имеем уважение)
Мотористка• 17 марта 2014
та неплохо было бы вообще чтобы темы через админа создать можно было, куда не зайдешь, по 50 тем , начинаются правда все по разному, но в итоге сводится все к тому же...
Директриссимо• 17 марта 2014
Я считаю-не нравится-не читайте такие темы.Если другим людям это интересно и такая тема их тревожит ,пусть создают сколько угодно.
Моль Молливна
• 17 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
в каждой теме одно и то же!В курятнике и то потише будет.