Моль Молливна• 16 марта 2014

Ребят, может хватит уже создавать темы про Крым и т. д. Реально уже тошнит.

как-то так
Аноним_595• 17 марта 2014
сегодня уже писали..я даже подписывалась, что поддерживаю- хватит...но это бесполезно(

ДлинноНожка• 17 марта 2014
И мне тошнит
Vedma8583• 17 марта 2014
Аноним_664• 17 марта 2014
поддерживаю.
уж и вправду - устали люди надрывать мозг и переживать...
Сиреневенькая• 17 марта 2014
Так зачем Вы еще одну создали, щас такой же срач разведут..
kpoxa-shop• 17 марта 2014
мені теж набридло
Аноним_706• 17 марта 2014
согласна, тем более что там с ними говорить, они вообще уже территория России. продажи с ними особо не проведешь и ничего не купишь, уж слишком дорого.
YourBestSeller• 17 марта 2014
Вы только что создали очередную тему про Крым)))
автор Моль Молливна • 17 марта 2014
Я создала с надеждой донести мысль))))

Бабка-ежика• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Моль Молливна • 17 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
ну началооось))
Аноним_640• 17 марта 2014
а меня больше всего интересует как теперь ведь крым не отчисляет в бюджет Украины ни копейки а власть заявила что пенсии и зарплаты им будут наччислятся как же так получается мы что их кормить будем что ли?
автор Моль Молливна • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_640
а че мы?Это ж заграницей)
КлараЦеткин• 17 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_640
У меня там бабушка и дедушка по 70 лет,они даже не ходили на референдум.Они за Украину .Им теперь голодать из-за этих уе*ков?
Фиона Шрековна• 17 марта 2014
Поддерживаю!
КлараЦеткин• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну началооось))
ага!как еще никто не начал квохтать про войну
Смурфик• 17 марта 2014
ну все уже и тут г--но по тазику возят
Смурфик• 17 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
не квохчут бо все куры уже на насесте, спят...
им же рано вставать еще яйки нести

автор Моль Молливна • 17 марта 2014
Прекращаем эту тему я думаю. Все равно никто друг другу мнение свое уже не навяжет! А спорить можно бесконечно,тое результата это не принесет. Покажет только время, пусть Крыму будет хорошо с Россией,нам с Европой, ведь бывших надо уважать так и про страну!)Имеем уважение)
Мотористка• 17 марта 2014
та неплохо было бы вообще чтобы темы через админа создать можно было, куда не зайдешь, по 50 тем , начинаются правда все по разному, но в итоге сводится все к тому же...
Директриссимо• 17 марта 2014
Я считаю-не нравится-не читайте такие темы.Если другим людям это интересно и такая тема их тревожит ,пусть создают сколько угодно.
автор Моль Молливна • 17 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
в каждой теме одно и то же!В курятнике и то потише будет.