Красота неземная• 04 августа в 14:46

Посоветуйте игристое вино

Подскажите пожалуйста вкусное игристое полусладкое, сладкое и брют. Надо купить на стол на работу, а я вообще не по винам) Цена тоже чтоб более менее адекватеая была) Спасибо ❤️
Розумна Губка• 04 августа в 14:47
У вас оквайн есть? Там норм выбор и консультанты адекватные.
dulenok• 04 августа в 14:48
всем, кому не приносила, очень понравилось
Розумна Губка• 04 августа в 14:49
Ответ дляdulenok
Это ж не игристое. Это остаточная газация, как у молодого вина
автор Красота неземная • 04 августа в 14:49
Ответ дляРозумна Губка
да, есть и вина мира есть, хотела прийти туда уже подготовленной, с названиями 😂
Розумна Губка• 04 августа в 14:49
Ответ дляКрасота неземная
В вина мира не идите. Все, что мы там покупали- говно. Или контрафакт, или просто какашка.
dulenok• 04 августа в 14:50
Ответ дляРозумна Губка
аа, сорри. Для меня с бульбашками значит игристое. Я в винах не особо разбираюсь: исключительно нравится /не нравится.
Розумна Губка• 04 августа в 14:51
Ответ дляdulenok
Ну ваше как летний вариант тоже неплохо. Оно ж легкое, там вроде около 9% алкоголь
dulenok• 04 августа в 14:53
Ответ дляРозумна Губка
не обращала внимание ни на процент алкоголя, ни на название...восприятие исключительно по вкусу: легкое, приятное, особенно холодным. Пока другого такого приятного аналога не нашла. И цена от 120 до 170 грн
Русланка з гілки• 04 августа в 14:56
Такое розовое люблю, брют.
автор Красота неземная • 04 августа в 14:57
Ответ дляРусланка з гілки
Такое розовое люблю, брют.
о, видела такое, а Проссеко это же тоже брют?
Кузякин• 04 августа в 14:58
Вот такое хорошее
ИграйМойГормон• 04 августа в 15:01
Я люблю любое... обожаю игристое со льдом
Кумася• 04 августа в 15:05
я люблю такое просекко, в новусе беру
Incanto77• 04 августа в 15:06
Сладкое
Парасюха• 04 августа в 15:12
Ответ дляIncanto77
Сладкое
Тихое
Incanto77• 04 августа в 15:15
Ответ дляПарасюха
Тихое
Да, негромкое 😆. Но в старт-топике никто и не просил, чтоб коллеги после выпитого музыкалили
Полонянка SexShop-а!• 04 августа в 15:19
Беріть просеко з корковою пробкою, не прогадаєте 😉
Кумася• 04 августа в 15:23
тихое - значит без бульбашок
Парасюха• 04 августа в 15:29
Автор, выбирайте Cava и Prosecco, они в пределах 300-350 гривен, бывают Dry, extra dry и брют. В последнем сахара меньше всего.
Мне Cava больше нравится, там букет трех виноградных сортов, для меня оно мягче, интереснее, а prosecco более простое по вкусу. К тому же Кава производится по классической технологии - вторичное брожение в бутылках А просекко - вторичное брожение в резервуаре.
По асти не посоветую, не люблю сладкие вина
Кузякин• 04 августа в 15:32
Ответ дляПарасюха
Сало не люблю• 04 августа в 19:54
А мне артемовское нравится: и брют,и сладкое, и полусладкое