ОливьЕЖечка• 04 августа в 21:43

Кто в Германии, рекомендую крем

Использую для ног. На лето супер, немного жидковатый, надо аккуратно наливать. Но очень классный
220В• 04 августа в 21:52
Так он же доя рук😁
Щепотка_совести• 04 августа в 21:57
Автор тут с уреа все хорошие, даже дешманская балеа ( ноги мажу)
Спасибо за совет , кто синих баб уже наставил, себя в зеркале что ли увидели
Ромашкинная• 04 августа в 21:58
Дякую, гарна фірма)
Синиця у спідниці• 04 августа в 22:01
У меня Scholl c 10%
Ромашкинная• 04 августа в 22:01
Ответ дляЩепотка_совести
вони використовують чисте уреа, без крему
Пиу!Пиу!• 04 августа в 22:04
Спасибо, автор, возьму на заметку. В Украине пользовалась Доктор Биокон для ног, отличный. Аналога в Германии пока не нашла
Коленная ложечка• 04 августа в 22:07
Ответ для220В
Так он же доя рук😁
Ну так зарідкий, аж на ноги стікає
Коленная ложечка• 04 августа в 22:10
Ответ дляЩепотка_совести
Дешманська - не значить погана. Мені саме Балеа з уреа для рук чудово підійшов, а доньці - шампунь проти лупи, а дорогі до ср@ки були
автор ОливьЕЖечка • 04 августа в 22:26
Ответ для220В
Так он же доя рук😁
Я увидела, только когда фото размещала) для меня все что с уреа для ног) но когда мажу ноги, то автоматически и руки)
Брехушечка• 04 августа в 23:40
Фигня. В ДМ есть типа, молочко для тела, с 15% мочевой кислоты, 200 мл, стоит копейки, без запаха и супер увлажнение.
Реально, для всего тела.