Сизоока бестія• 04 августа в 22:48

Пішла з подругою пити каву і опозорилась. Може я перебільшую?

Сиділи у кавʼярні після роботи, до неї приставав якийся чоловік, який сидів в компанії з іншими.
Вона йому каже ʼшановний, завʼяжіть у вузлик те, що вам допомагає генерувати таку маячню вголосʼ
Боже, я ледь не провалилась крізь землю…
ТочноБудет• 04 августа в 22:49
Що з Вами?
Електрохарчування• 04 августа в 22:49
Ви на листочку записали, щоб нам отут викласти цей опус?
Кудряшка Сью• 04 августа в 22:50
Вислів вашої подруги - дивний, але це така дрібниця. Я забула б про це через 5 хв.
Чумачечая_• 04 августа в 22:50
А де Ви опозорились?
Королева ганделику• 04 августа в 22:50
Вы на работу вышли? До скольки смена?
Клепаете дурацкие темы
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 22:50
Бригаду можно? Не понимаю вообще что не так
Кумедна• 04 августа в 22:51
Вы тут каким боком? Где позор ваш?
Чу Ча• 04 августа в 22:51
Я так і не зрозуміла що саме треба у вузол зав´язати, але оригінально.
Звожу з розуму• 04 августа в 22:52
Позор, что подошли знакомиться только к ней?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 августа в 22:53
Прислухайтесь до поради подруги. Досить вже генерувати тут маячню.
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 22:53
Ответ дляЧу Ча
Эта фраза - пример пассивной агрессии с юмором, характерной для саркастичных или остроязычных людей. Но да, поймут не все. Можно было бы попроще
Глаза_в_3_карата• 04 августа в 22:53
А он ей что?
Вельшановна• 04 августа в 22:54
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, фраза, чтобы отшить человека, который не нравится и с которым она не хочет иметь ничего общего
Спішу - перекидаюсь• 04 августа в 22:54
Ну и в чем подруга не права?
Спішу - перекидаюсь• 04 августа в 22:55
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Куда уж проще-то..?
Londa___• 04 августа в 22:56
Вы просто несколько мнительная, автор.
Гл. Амурная• 04 августа в 23:00
Ваш позор в том, что вы не умеете так же остроумно кого-то отшить или в чем?
Не обижаюсь• 04 августа в 23:03
да шо ж такое!!!! шо ж вы повылазили как зомби из гробов.
сегодня день тупых? акция анти IQ?
блин, даже просто туда кушая не получится так недоразвиться....
создайте уже кто- нибудь нормальную тему. про свекровь, например. или про трусы на худой конец
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 23:05
Ответ дляВельшановна
Забавно, мы ведь по сути сказали одно и то же просто в разной упаковке. Под вашим комментарием 👍, под моим сплошные 🤡. Всё-таки не каждому дано распознать фразы с более высоким коэффициентом интеллекта.
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 23:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Куда уж проще-то..?
Ну что ж, как показывает практика, граница «куда уж проще» у каждого своя. Для кого-то и 2+2 уже вызов.
Не обижаюсь• 04 августа в 23:07
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
интеллект это параметр, не присущий фразам.
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 23:08
Ответ дляНе обижаюсь
Именно. Фразы это просто форма. А вот восприятие - уже дело интеллекта.
Не обижаюсь• 04 августа в 23:10
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так вы нормалтно предложение из нескольких слов не смогли составить. о чем вы вообще
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 23:12
Ответ дляНе обижаюсь
Уточните, на каком этапе вас перестало устраивать построение предложения: с первого слова или с попытки его понять?
Приму в дар• 04 августа в 23:33
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы зашли повыделываться, поэтому клоуны ваши по праву
Капитанша• 04 августа в 23:45
Ответ дляНе обижаюсь
сегодня день тупых? акция анти IQ?
Оруськаю
Ля-ля-ля• 05 августа в 00:15
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто послать