МинерАлочка• 04 августа в 23:07

Девочки. История из жизни пары.. «Он оставил ее из-за болезни» Зайдите поговорит

Мужчина пишет : «Моей дочери муж сказав :" Я ничем тебе не могу помочь". И ушёл. У не 3 стадия. Жили они хорошо. Он всегда ей помагал, был внимательный. И когда диагноз услышал, все делал для неё. А потом врач сказал, что после операции у неё будет выведена стома, кал будет собираться в мешочек. Он ушёл в тот же день.»

Девочки, недавно думала именно о такой страшной ситуации как о таком мешочке. Если такое случается с женщиной, неужели большинство бы оставили ее ? Как вы думаете ..
Как страшно.. Как желать ее в таком состоянии
Царевна в уггах• 05 августа в 10:44
Ответ длякурасаны
Мою колегу по роботі покинув чоловік поки вона лежала в лікарні з новонародженою дитиною, що була підключена до апаратів життя. Це тривало місяць. Дитина не вижила. І тут...тадаам! Чоловік пішов до її подруги.
Я круче историю знаю. Женщина родила ребенка, у него оказалось что-то с печенью (давно было, деталей не помню), мама как донор не подходила, подходил отец. Она его умоляла помочь ребенку, готова все была ему отдать. Он отказался, типа операций боится. Ребенок умер, она осталась только со своей старенькой мамой(((
Губи з філером• 05 августа в 14:49
Буває що хочеш.І дітей і жінок і чоловіків і батьків.Таке життя.
курасаны• 05 августа в 23:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну їй повезло,гівно само уплило.
Може і так. Через декілька років він розбився на мотоциклі насмерть. А вона вийшла заміж і з другим чоловіком народила двоє дітей. Сім´я була прекрасна. Але у кожного є свій хрест, який людина має нести. Через багато років старша дівчинка, вже студентка консерваторії захворіла на рак. Лікування і в Україні , і в Польщі не допомогло. Вона померла. Таке жахливе нещастя сталося.