Гостра на язик• 04 августа в 22:45
Как перестать боятся пукать при партнере?
барабанщица• 04 августа в 22:46
А при при всех остальных вы пукаете, только при партнёре боитесь?
Гостра на язик
• 04 августа в 22:48
Ответ дляНоунэйм
Нафига при ком-то пукать? Что с вами?
Лучше в себе держать? Это вредно для организма
РокерША• 04 августа в 22:49
Ответ дляГостра на язик
Ешьте так, чтоб не пукать. Это можно регулировать.
Хата на мати• 04 августа в 22:49
Ответ дляГостра на язик
Так вы боитесь пукать,или нет?
Укр_жіночка• 04 августа в 22:50
Ответ дляГостра на язик
А переді...ти то нормально при сторонніх?
Ноунэйм• 04 августа в 22:50
Ответ дляГостра на язик
Бл*** у вас туалета нет? Или где вы на улице живете?
Смайлик• 04 августа в 22:53
Ответ дляГостра на язик
Всё правильно вы пишите. Бздите и пердите, не смотрите ни на кого! Я лично одобряю! Отпишитесь потом как оно там.....
Первая ласточка инфляции• 04 августа в 23:07
12 років живу в шлюбі, не пержу при чоловіку, лише в туалеті.
Самоучка• 04 августа в 23:14
Ответ дляУкр_жіночка
Ну он же не посторонний уже))
Самоучка• 04 августа в 23:15
Ответ дляСмайлик
Да отлично, мы пукаем, ну а как , лопнуть от напряжения ?
Гола з конопель• 05 августа в 00:04
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А если неожиданно даже для себя?
Первая ласточка инфляции• 05 августа в 00:06
Ответ дляГола з конопель
А если неожиданно даже для себя?
Не траплялось, ну так і буде, не крізь землю ж провалитися.
Гола з конопель• 05 августа в 00:07
Автор, ромашковый чай имеет ветрогонные свойства. 1 или 1,5 часа после приемв - газики выходят
Нехай щастить• 05 августа в 01:35
Ответ дляГола з конопель
А куда и каким образом они выходят от чая? Если пукать нельзя, автор стесняется. Как они выйдут?
Гола з конопель• 05 августа в 06:38
Ответ дляНехай щастить
Так газ выходит в опредленое время. Посл4 чая часа чере 2 -3
Нехай щастить• 05 августа в 13:55
Ответ дляГола з конопель
или чере 1-1,5 как вы написали в прошлом сообщении. Вопрос куда девать парня каждый день на несколько часов в ожидании выхода газов после чая))) я ж так понимаю автор стесняется это делать в туалете когда парень дома, а не прям при нем, иначе б и темы не было - в туалет зашла и справилась. Я сама такая, если это однушка или студия, с картонными стенами, то понятное дело стесняешься что вдруг будет слышно
Гола з конопель• 05 августа в 17:43
Ответ дляНехай щастить
Ночью как тогда - не спать?
Если знаешь примерное время выхода газов - уже легче и можно расчитать время после работы или вечером.
1,5-3 часа - да примерно такой промежуток времени нужен для избавления от проблемы
Ну или оценить меню на прдмет продуктов вызывающих метеоризм