Я погнала• 04 августа 2025

А что, вот так действительно можно лишить человека жизни

Просто взять его фотографию, отнести на кладбище и перед этим пробормотать какую-то ерунду?
Контрольница• 05 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ну то поделитесь источником информации чтоли
Схерали?
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Я не верю, а знаю.
Немедленно сообщите в СБУ, Зе и Министерство обороны! Нельзя утаивать такую инфу!!!
Кукарикуууууу• 05 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Схерали?
Ну вы так уверенно заявляете такие вещи, значит и доказательства у вас есть. Так давайте, чего нет то?
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
Подобная ситуация была у моей мамы на работе(( она у меня никогда не верила в подобные вещи. И только когда поняла, что все неприятности и несчастные случаи случаются ровно на следующий день после зарплаты, которую им выдавала наличкой в конверте жена начальника, то приняла соответственные меры. и сразу уволилась. Тогда все беды и болезни прекратились одним махом. А потом та баба разбилась насмерть на своем авто, которое купила на невыплаченные людям за несколько месяцев деньги. Люди тогда еще говорили - вернула себе свое
Так платили зп или нет?
Контрольница• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
СБУ об этом знает лучше и раньше меня 😉 А зєлєни я ничего сообщать не собираюсь
Контрольница• 05 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Не дам
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
- А как же Йети? - А эти надо лучше мыть! - Та не, я о Снежном человеке.... .- А, не знаю...
Незламна• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так платили зп или нет?
Раньше стабильно платили. А потом уже после маминого ухода та фирма сделала очень хороший оборот по продажам за несколько месяцев. Люди ждали, что им все выплатят, но та мадам купила новое авто на все заработанные деньги. Фирма была немалая и тогда дела шли, можно сказать, хорошо у всех
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Есть прямая связь с космосом и знающие люди черпают информацию с энергетического поля. Сейчас даже проще это делать, так как спутники маска аккумулируют сигнал и масштабируют энергию. Если есть тарелка маска - вопрос вообще раз плюнуть!
Даю справку• 05 августа 2025
Нет. И вообще своим бормотанием , и не только вы, ничего никому не сделаете
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
Страшное дело.... Надо было ей на вырученные деньги велосипед купить...
Незламна• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Сначала надо снять родовую, церковную (если человек крещёный и воцерквленный) и ставленную защиту. Проверить снята ли, насколько ослаблен субъект и какой вид воздействия лучше на него ляжет, а потом уже действовать. И дни должны быть подходящие.
Так отработать может только очень сильный практик. Но сколько их, настоящих? И сколько тех, кто себя мнит великим магом или ведьмой всея округи. А потом сколько бед от таких ’деятелей’. Особенно тех, кто лопается от зависти или личной неприязни, потому что вместо проработки своего собственного деструктива и занятия своею жизнью предпочитают лезть в это всё, начитавшись псевдомагических книг и интернета ((
Незламна• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Вы не поверите, но муженёк той бабы, по совместительству один из соучредителей той фирмы, ещё пытался собрать с персонала ’помощь на похороны’ 🤦 такая вот наглость, жадность и беспринципность у таких вот особей
ФруктЕщеТот• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
У каждого свои мотивы и я не осуждаю. Сама делала не из личной неприязни, а в качестве наказания за его длинный язык и за то, что человек влез в мою жизнь без приглашения и потоптался в ней.
Хай спочиває з миром.
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
Работа - это вообще, узаконенное рабство. Вот посудите сами: в рабовладельческом строе хозяин раба вынужден был одевать его, кормить хорошо, дабы работал, кровать в доме, лечить при необходимости и в принципе, заботиться, дабы не потерять не дешовый ’товар’... А сейчас? Люди сами, дабы выжить, вынуждены идти работать на ЗП, которая местами не покрывает необходимых нужд! А если не можешь работать - на твое место придет новый работник, который за копейки будет работать лучше, чем раб сотни лет назад! Объективно, нынешней системе позавидовал бы любой рабовладелец прошлого!
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Хай спочиває з миром.
И чё, теперь вы в аду окажетесь?
ФруктЕщеТот• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
И чё, теперь вы в аду окажетесь?
Звісно ж. Ахаха ха.
как тебе такое илон маск• 05 августа 2025
Потянет за собой если положить чужое фото или вещь в гроб к умершему и закопать.
Незламна• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Хай спочиває з миром.
Ну это же совсем другое дело! Тут уже каждый выгребает по заслугам. В моем случае - сестра мужа просто была недовольна тем фактом, что ее брат неожиданно женился и стал отцом своего единственного родного ребенка, стал жить счастливо. И ее все предыдущие работы пошли под хвост - сама ему в лицо заявила, что он должен был давно умереть. А все из за денег, наследства и прочего, которое пришлось делить поровну. И кто ей доктор, что ее жизнь не удалась.Обидно, что мой муж ей много раз помогал и вытягивал ее, но в результате получил только такую ´´благодарность´´
Усатая полосатая• 05 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Он и умер давно, еще до всех проклятий в сторону его двойников
Валерий Дмитриевич Соловей, перелогиньтесь
ФруктЕщеТот• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
Я не переслідувала ніяких корисливих мотивів і людина була попереджена.
Контрольница• 05 августа 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Выздоравливайте, всего хорошего
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Звісно ж. Ахаха ха.
Т.е., вы из-за длинного языка какого-то мужика совершили поступок, который тянет за собой наказание в загробной жизни, вплоть до прожарки ка сковороде чертями в аду?
Незламна• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я с вами полностью согласна. Только по факту одна безнадега(((... Кому-то свыше, кто управляет мировыми процессами, не выгоден средний класс. Богатые еще больше богатеют, остальные живут хуже и беднее(((
ФруктЕщеТот• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Знаєте таке прислів´я — богу боже, а бісу бісове. Я не боюся ніяких покарань. Цей гріх я відмолю.
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
А, так вы грешили с той позиции, что потом можно будет отмолить... Вот оно как работает...
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
Выходом вижу отказ от работы за копейки.
Незламна• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
И не только это - одной зп не обойдется. Кроме мизерных зп еще и скотское отношение к работникам с нарушением трудового права и техники безопасности. Этим злоупотребляют во всем мире
Мальчун-задирун• 05 августа 2025
Ответ дляНезламна
Выстроили более выгодную и эффективную систему рабовладения)
Королева ганделику• 05 августа 2025
Ответ дляНенька наша
На мене ставили свічки за упокій і тп , і на мою матір ( її свекруха). На мене жінка дядька. І нічого мамина свекруха померла в 70+. Моя мама досі жива. І зі мною нічного не сталося. Менше вірте в це все
Мені теж ставили свічки за упокой, почувалася жахливо, аналізи були такі, що з такими аналізами крові розвивається лейкемія..
До жінки яка відливає воском взагалі випадково попала з подругою за компанію.
Відлила, навіть сказала хто ставив, коли відливала було дуже погано, через днів 10 повторно здала аналізи, стали набагато кращі, ризику лейкемії не було, потім кілька разів передавала, повністю нормальні аналізи і почувалася вже добре.