Я погнала• 04 августа 2025
А что, вот так действительно можно лишить человека жизни
Просто взять его фотографию, отнести на кладбище и перед этим пробормотать какую-то ерунду?
Единорог помог• 05 августа 2025
Ответ дляМиззери
Я читала жуткую историю как вымерли от несчастных случаев и случайностей все члены семьи там 5 человек , умирали ровно через 9 месяцев друг после друга и именно 13 числа
Вот после этого в какую-то мистика практически поверила
Ужас какой. А какая причина была?
Бува і таке• 05 августа 2025
Ответ дляМиззери
У меня дедушка с бабушкой умерли с разницей ровно в 9 месяцев в одно и то же число.
Никогда не задумывалась что это мистика, теперь задумалась....🤔
Викачую яйцями• 05 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ніхто не хоче накликати на свій рід біду... такі люди знають, які люди стоять за путіним. Темні сили за ним тягнуть це все (чорні чаклуни, відьмаки..так, а він їм ’віддячує’ в більшій мірі смертями), і в нас ніхто не хоче возитись з тими силами, собі гірше буде
Детский сад 🤦♀️
Губи до вух• 05 августа 2025
Ответ дляМиззери
Вот именно что ’читала’ Вы сами были очевидцем таких событий?
У нас в семье в году умирают по 2, это началось с дедушки. Если кто-то умер, жди следующего в этом же году, 100%. Но я считаю это просто совпадением, в силу возраста и схожего образа жизни.
Ответ дляМиззери
Зазвичай же, що написано то є чиста правда 😂
Ответ дляБабуся мороз
Навіть Баффі винищувачка вампірів не допоможе?)))
Форточка• 05 августа 2025
Если вы пойдёте магичить на кладбище, не имея защиты, не зная к кому там обращаться и вообще ничего не умея, то велики шансы, что вы скорее загнётесь )
ФруктЕщеТот• 05 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
А, так вы грешили с той позиции, что потом можно будет отмолить... Вот оно как работает...
Все можно відмолити, в простіше перекласти на іншу людину. Це і є переклад. Краще робити, звісно, на когось з своїх кровників. З тих,що не близька рідня і стирчить тобі як кістка в горлі.
Мальчижка• 05 августа 2025
Спробуйте. Візьміть фотографію путіна, підіть на кладовище, пробурмотіть щось і подивитись на результат