Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2025
А який для вас ідеальний відпочинок в Іспанії? Ви більше за апарт-готелі чи за
Готелі з харчуванням
Покорительная• 05 августа 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Для меня идеальный отдых - только не в Испании
А где идеальный по вашему мнению?
Гравіцапа• 05 августа 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Почему?) Я у кого из знакомых не спрошу, все в Испанию летят летом.
Злюсь до кипіння• 05 августа 2025
Я с питанием никогда не беру, мне это неудобно. Мы на отдыхе спим до поздна, ведём преимущественно вечерне-ночной образ жизни, любим апартаменты, гриль/мангал, кафешки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Хто знає
В Іспанії на тиждень скільки витрачається грошей на 5 осіб?
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2025
Я за то, чтобы у меня там был свой дом
Подруга удачно вышла замуж, у ее мужа дом под Аликанте. Приезжала к ней в июле, оочень жарко, но все равно здорово.
В сентябре была, погода самая оучшаЯ, все так же приятно тепло но не палит как в июле, но молодняка отдыхающего почти нет, все пенсионного возраста.
В августе куча народа, у всех отпуски.
Прикуси Язика• 05 августа 2025
Ответ дляГравіцапа
Потому что дешево. Я теперь не могу Испанию
Прикуси Язика• 05 августа 2025
Ответ дляПокорительная
А где идеальный по вашему мнению?
Капри, Тай, Маврикий, Бали, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы.
Болтушка Му• 05 августа 2025
На Тенерифе отдыхали в скромном апарт-отеле, без питания. Но нам очень тогда понравился такой формат. Ходили пои разным офигенным ресторанам, покупали сыры, вино, хамон в Меркадоне.... Это было лет 15 назад.
9 лет назад отдыхали на Майорке, отель был 3* с офигенным питанием: морепродукты, красная рыба, мидии, королевские креветки, сыры с плесенью... Завтрак-ужин был у нас. Я долго выбирала отель, все отзывы хвалили питание. Номер тоже понравился: спальня и кухня-гостиная. Думаю, это было правильное решение, т к.рестораны мне там не понравились. Еда обычная и недешевая. В отличие от Тенерифе
Все эти поездки я планировала и бронировала сама.
Библиотекарь• 05 августа 2025
Тільки повернулися , Малага у друзів, Торренмолінос і Бенальмадена -апартаменти , особливо у Бенальмадена сподобалося , далі в аренду кампер і Фуенгірола , Ронда, Марбелья + на день у Гібралтар . Не скажу , що ідеально, втомилася трохи , але спогадів багато. Із харчуванням моїй родині не дуже зручно,тому я за апартаменти
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
На якому сайті ви шукаєте жило ?
Самі купуєте квитки на літак?
Кривая спроса• 05 августа 2025
Для меня в любом раскладе отель лучше.
Если нужно сэкономить - окей, и апарты сойдут, но я терпеть не могу всю эту бытовую рутину на отдыхе. Полотенца развесь, мусор вынеси, водички принеси…
Даже если питаться по ресторанам - ну это не то. Мне нравится вся эта отельная мишура, и скрипочка с роялем у бассейна, и нарядные гости, и 33 развлечения. И все рядом.
В общем, если бюджет позволяет - я выберу отель. И буду лениво глазеть на море, стоя с бокалом просекко на залитой закатом террасе в шелковом платье.
Міряно-переміряно• 05 августа 2025
Мы пока не отдыхали в апартах, но я уже склоняюсь к ним. Утром рано вставать на завтрак не нужно, и мы всегда едим одно и тоже, обедаем все равно где-то в городе, а вечером много не нужно - фрукты и вино, детям фрукты, йогурт.
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хто знає
Максимум 400-500 евро, если без ежедневных кафе три раза в день
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Для меня в любом раскладе отель лучше.
Ключевое - если позволяет бюджет
А если не позволяет, то будешь сидеть на балконе с бокалом просекко и смотреть на море, без отельной мишуры)))
Ворую вкусняшки• 05 августа 2025
Апартготель зі сніданком для мене ідеально. Зараз на Майорці з 2-разовим харчуванням чудовим - теж супер
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Як ваш готель називається? Ви бронювали самі чи через турагента?
Ворую вкусняшки• 05 августа 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сама. Групотель Монтекарло
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Сама. Групотель Монтекарло
На буккінгу?
Ворую вкусняшки• 05 августа 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На буккінгу?
Так, але я давно бронювала - було дешевше. І квитки були по 1000 грн з Кракова
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Боже я в шоці( зараз по 6000 грн
Кривая спроса• 05 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ключевое - если позволяет бюджет
Ну так речь про идеальный вариант же. На балконе я и дома могу, в конце концов.
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Для каждого свое понимание идеального варианта при наличии определенных финансов
А дома нет моря - смысл там на балконе сидеть?)))
Кривая спроса• 05 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Там так и написано:
Для меня.
Болтушка Му• 08 августа 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На якому сайті ви шукаєте жило ?
Самі купуєте квитки на літак?
Да, все бронировала и покупала сама. Отели ищу на Букинге.