Радикальная• 01 августа в 21:59
Перший раз в Іспанію, куди?
Порадьте куди краще, так щоб неймовірні краєвиди та тепле море, можливо Майорка? Цікавлять бюджетні готелі Олл. Буду вдячна за поради.
Вероятненько• 01 августа в 22:01
Я думала, что вы уже назад приехали, а вы уже месяц как не выберитесь
И.О. человека• 01 августа в 22:04
Майорка ол и недорого это не совместимые условия. Я бы настоятельно не советовала ол в европе
Квітка папороті• 01 августа в 22:08
Ответ дляИ.О. человека
Ол в европе отличный, только он мало где
Астоновитесь!• 01 августа в 22:16
Майорка- мій найгірший відпочинок.
Ну і ціни там відповідно космос.
маска Ілона• 01 августа в 22:20
Ответ дляИ.О. человека
У нас был очень классный олл как раз в Испании. Канарские
Турция отдыхает
Садоводница• 01 августа в 22:22
Смотрела недавно туры: греция, хорватия и Испания. Испания порядочно дороже всех стран
Бюджетно не про Испанию
Khmelnichanka• 01 августа в 22:41
Ответ дляАстоновитесь!
Майорка- мій найгірший відпочинок.
Ну і ціни там відповідно космос.
Будь ласка, розкажіть: чому саме не сподобалось? Дякую.
Khmelnichanka• 01 августа в 22:44
Ответ дляСадоводница
Бюджетно не про Испанию
А мені на око трапляються варіанти ’навпаки’: найдешевше - Іспанія, потім - Греція, і найдорожче Хорватія :). На власному досвіді порівняти не можу, бо з цих країн була лише в Хорватії.
И.О. человека• 01 августа в 22:47
Ответ длямаска Ілона
Турция отдыхает
Я не имею ввиду качество питания. Вокруг куча интересных мест и кафешек которые можно и нужно посещать. Для меня ол приемлем если никакой альтернативы нет и отель в отдалении от цивилизации
И.О. человека• 01 августа в 22:48
Ответ дляKhmelnichanka
Мне в Испании, конкретно на Майорке показалось намного дешевле Хорватии
маска Ілона• 01 августа в 22:50
Ответ дляИ.О. человека
Мне не удобно ходить по кафешкам соседним
Особенно, если я завтракаю в 7, а они открываются в 9
Так же, люблю смотреть, что беру по виду и запаху
Khmelnichanka• 01 августа в 22:51
Ответ дляИ.О. человека
Дякую. На сайтах теж бачу, що тури в Хорватії значно дорожче пропозицій по Майорці.
Невгамовна шахиня• 01 августа в 22:56
Ответ дляАстоновитесь!
Майорка- мій найгірший відпочинок.
Ну і ціни там відповідно космос.
Чому? А я мрію побувати. Материкова Іспанія не сподобалася для пляжного відпочинку. Всі оди співають Майорці.
Невгамовна шахиня• 01 августа в 22:56
Ответ дляСадоводница
Бюджетно не про Испанию
Так було завжди і 20 років тому.
Невгамовна шахиня• 01 августа в 22:59
Ответ длямаска Ілона
Ви і в кафе, ресторани не ходите, чи на їхніх кухнях все на нюх замовляєте? ))))
маска Ілона• 01 августа в 23:02
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я люблю отели с олл
Я всю еду вижу
Многое готовят тут же - при мне
От рыбы до мяса. В жизни хожу только в проверенные рестораны. Но, у меня у мужа свой и такие друзья. Поэтому так
Я всю еду вижу
Многое готовят тут же - при мне
Місячне Сяйво• 01 августа в 23:04
Ответ дляИ.О. человека
И тем не менее олл инклюзив в итоге выходит дешевле, чем потом питаться в кафешках-ресторанах.
Невгамовна шахиня• 01 августа в 23:15
Ответ длямаска Ілона
Я люблю отели с олл
Я всю еду вижу
Многое готовят тут же - при мне
Я всю еду вижу
Многое готовят тут же - при мне
Знаю таких)))) Удачі!!!
Фляшка на трьох• 01 августа в 23:43
Ответ длямаска Ілона
Турция отдыхает
Можете название написать ?
aljonyshka• 01 августа в 23:52
Бюджетно и Майорка в сезон.... ну я не знаю) в нашем материковом селишке возле Валенсии дешевле 200 евро в сутки нет даже сарая) И то попробуй сними) Олл инклюзив не включен)
Радикальная
• 02 августа в 00:56
Ответ дляВероятненько
Це моя перша тема,до чого ваші вкиди? Поганий настрій?
spart-5037• 02 августа в 02:00
Салоу ? Смотрела 1200 олл-ин есть на август даже.
Майорку тоже нужно смотреть. Можно найти.
Бешене сарі• 02 августа в 09:46
Ответ дляСадоводница
Бюджетно не про Испанию
Типа Хорватия дешевле
Я_и_моя_собака• 02 августа в 10:50
Я зараз на Майорці. Квитки купила по 25 євро 3 місяці тому. Житло є різне на різний бюджет
Тра Ля Ля• 02 августа в 16:25
Автор, я часто отдыхала в Испании в разных регионах, для первого раза советую регион Коста-Брава: Пинеда-дель-Мар, Санта-Сусанна, Бланес. Там много гостиниц с олл,и олл выходит ненамного дороже,чем 3 разовое питание, сама так отдыхала ( отель не могу уже рекомендовать, он уже на олл не работает). Можно на скоростной электричке съездить погулять в Барселону, можно съездить на экскурсию в монастырь Монтсеррат, можно съездить в Фигейрос в музей Сальвадора Дали. Для первого знакомства с Испанией идеально. Только учтите, что море там уже примерно после 15 сентября прохладное, лучше успеть до середины сентября