Вподобайден• 05 августа 2025

А вы флиртуете будучи в отношениях, замужем

Для поднятия своей женской самооценки? Для игривого настроения. Не в присутствии мужа конечно, может на работе
Иринашка• 05 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
Девушки, которые флиртуют со всеми выглядят так жалко. У нас одна есть такая. Для всех
Как именно флиртует? Что вот говорит?
Трахтибидох• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Скорее она не флиртует, а вешается на всех
Флирт это другое! Это реально, как сказали выше, игра - задает тонус, поднимает настроение
И флирт не равно измена
Она то, что дети называют пик ми, только даме 40 лет и выглядит это ужасно. Мы с ней пошли кальян покурить, мне было стыдно.
Она с официантом, калтянщиком так общается. А они ее лет на 20 младше
автор Вподобайден • 05 августа 2025
Ответ дляИринашка
А хорошего? Вам то что от этого хорошего?
Ну для меня лично это как подтверждение что со мной всё ок, Я хорошо привлекательно выгляжу, нравлюсь и тд, для себя называю это выгулять яйцеклетку, ну и с настроением что я классная идти к своему парню
автор Вподобайден • 05 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну это скорее уже перебор
Кондуктор трамвая• 05 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Снять напряжение, посмеяться
Какое напряжение? )))
Наша взяла• 05 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Какое напряжение? )))
В яйцеклетке)
Кондуктор трамвая• 05 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Ну это скорее уже перебор
Тут автор большинство уже под сраку лет и глубоко замужем, какой флирт?
Скляна миша• 05 августа 2025
Я не вмію фліртувати
Кондуктор трамвая• 05 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
В яйцеклетке)
Востребованная женщина. О!
Можно даже так подумать, чтобы как там оно - само оценка поднялась )))
ok1904• 05 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Спеціально не фліртую, воно якось саме))) але я завжди була соціально активна, не забита. Моєму чоловікові подобається, що на мене звертають увагу
Ото ж.
ok1904• 05 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Мой ревнивый просто, при нем опасно))
Но оно ж действительно само, какое-то взаимодействие
В мене був ревнивий перший чоловік. А другий адекватно до цього явища ставиться
Стервочка• 05 августа 2025
Ответ дляИринашка
Муж в тонусе и отличном настроении. По крайней мере на меня это так действует
Наша взяла• 05 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Востребованная женщина. О!
А потом тысячи тем, что весь тюнинг и.т.д делают исключительно и только для себя любимой, а на мнение мужла никто не обращает внимание. Ага, тут вот человеку флирт с мужиком поднимает настроение и даёт уверенность что с ней всё ок и она классная, можно идти к парню))
Холодная каша• 05 августа 2025
Ответ дляСкляна миша
Я не вмію фліртувати
Этому нельзя научиться. Это на уровне гормонов
Стервочка• 05 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Я 25 лет замужем , флиртовать не прекращала
Пожарник• 05 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Это нравится мужчинам. Вот смысл.
Навпаки
Пожарник• 05 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Ну а как узнает? Ничего ж такого , посмеялись и все, без продолжения
Просто он даже на проходящих мимо и смотрящих на меня злобно реагирует , а если б с улыбкой заговорил бы кто то тем более
А чого ви дозволяєте так себе строїти?
Кондуктор трамвая• 05 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Да вы что???)) научите?
Кондуктор трамвая• 05 августа 2025
Ответ дляПожарник
А чого ви дозволяєте так себе строїти?
Мне тоже интересно)
Автор, чого?
Пожарник• 05 августа 2025
Ні. Я серйозна женсчіна.
А от зі мною - так.
А, до речі, із бабами, які із трусів вистрибують зі своїми шутками-прибаутками - ні.
автор Вподобайден • 05 августа 2025
Ответ дляПожарник
А чого ви дозволяєте так себе строїти?
Ну чего прям строить. Он нервничает, зачем оно мне, просто учитываю его эту особенность
Фуліганка• 05 августа 2025
Ответ дляПожарник
Навпаки
Шо? Чоловвки не люблять щоб з ними фліртували?
Пожарник• 05 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Ні.
Вони бояться таких і вважають дурами.
А ви не знали?
ok1904• 05 августа 2025
Ответ дляПожарник
Ні.
Вони бояться таких і вважають дурами.
А ви не знали?
Та невже. Є різні чоловіки. Мій чоловік любить пригостити солодким чи привезти якусь дрібничку з відпядження, а хтось просто сказати комплімент. Казати, що чоловіки не люблять флірт не коректно.
Бавовна• 05 августа 2025
Одна мадам так дофлиртовалась с моим мужем. Впрочем, он тоже самое делал. И говорил мне точно так же: это просто флирт, это ничего не значит, это просто игра

Итог: разрушено 25 лет брака. Там любовь.

Как говорится, если вы играете в любовь, рано или поздно любовь начнёт играть вами.

Я не понимаю смысл флирта, особенно замужних/женатых. Если это игра, то во что? Кто определяет грань, где флирт, а где эмоциональна, измена?

Я считаю, что флирт - это обман, самообман и манипуляции, которые чреваты последствиями.

Лично у меня флирт получался сам собой только с мужчинами, которых я воспринимала как потенциальных партнеров. Я смущалась, говорила Комплименты, шутила. Но это не была игра. Это больше стратегия и эмоции к тому ,кто тебе нравится

А чтобы самооценку поднять- ну такое себе. С головой работать надо, а не как б...дь себя вести.
Як міряти?• 05 августа 2025
Я не флиртую даже без отношений, просто подхожу и спрашиваю -Секс?
Аноним_1859• 05 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Снять напряжение, посмеяться
муж тоже для снятия напряжения на флирт забегает и посмеятся конечно в массажный салон два раза внеделю
Фуліганка• 05 августа 2025
Ответ дляПожарник
Ні.
Вони бояться таких і вважають дурами.
А ви не знали?
Ви не розумієте що таке флірт.
Фуліганка• 05 августа 2025
Ответ дляБавовна

Те вы вели себя как бл..ь тоже? Флирт бывает разный. А то что можно влюбиться и большинство браков не навсегда - это жизнь.
Бавовна• 05 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Бл...ь - это когда замужняя женщина ищет внимания на стороне. Моё мнение, ни на что не претендую.
Флирт - это все равно что без конца совать пальцы в розетку, в надежде , что не шандарахнет и пронесёт.