Да, я блондинка!• 05 августа в 11:11
Отчет о сегодняшнем море, Одесса
Золотой берег, вода теплая а я люблю реально теплую. Волны от 1 до 5 на 2, вода прозрачная.
Соседи сваливают, все идеально)).
Да, я блондинка!
• 05 августа в 11:45
Ответ дляБочка порохУ
Не, я бываю каждый год в Одессе, а засилье медуз наблюдаю последних пару десятилетий. В 90х, я помню, на Каролине их вообще не было с июня по июль включительно. Особых монстров я фоткала в морпорту, их там никто не пугает и прибоя нет... у меня от медузячьих ожогов волдыри(
Вы наверное первый человек, обожженный медузой. С детства их в руки брали и ничего, но может медузы стали другими.
графиняВишенка• 05 августа в 11:47
Да, я блондинка!
• 05 августа в 11:48
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже сейчас в Одессе) Пляж Дельфин. Море теплое и чистое, водорослей нет.
Класс!
Не виправдовуюсь• 05 августа в 11:55
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет водорослей все чисто
это там где вы:)))
в других местах люди другое пишут
-Біля жовтого каменя, вода тепла, за відчуттями 23-24 градуси. Біля берега водорості. Їх викидають на пісок працівники пляжу. Може потім зберуть... Періодично з´являється неприємний запах.-
в других местах люди другое пишут
Зайканалужайке• 05 августа в 11:56
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока шла, то видела много объявлений.
А какие цены +/-? Хотим в конце месяца с детьми поехать.
Не виправдовуюсь• 05 августа в 11:56
Ответ дляЗамріяна
Класс! Спасибо))
Пусть так и будет
это только там, где автор
побережье большое, и не везде так
Да, я блондинка!
• 05 августа в 11:56
Ответ дляНе виправдовуюсь
это там где вы:)))
в других местах люди другое пишут
Я не люблю лазить по склонам, потому езжу или на Пересыпь, или сюда.Везде свои плюсы и минусы.
Да, я блондинка!
• 05 августа в 11:57
Ответ дляграфиняВишенка
А это меню какого заведения?
Буфет
Да, я блондинка!
• 05 августа в 11:57
Ответ дляЗайканалужайке
Не написано, думаю все есть на букинге.
Може ще третю?• 05 августа в 12:19
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока шла, то видела много объявлений.
Блин, я вышла на террасу заказать пиццу и сразу забежала в дом под кондиционер. Как вы там под солнцем находитесь в такую жару не пойму
Да, я блондинка!
• 05 августа в 12:21
Ответ дляМоже ще третю?
У меня зонт, потои пойду посплю на кровати с вентилятором, да и вода освежает. И вы не работали с людьми девять дней подряд.))
Може ще третю?• 05 августа в 12:36
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, я вообще не работаю) Не скажу, что это хорошо, но так складываются обстоятельства и всех всё устраивает
Приятного отдыха
Электричка• 05 августа в 13:07
Ответ дляХочу барабульки
Покажи фигуру и фитоняшки на пляжах есть?
нема їх там, тиждень тому приїхала саме звідти, поборола на фоні жирух в стрінгахї всі свої комплекси
Nata292984• 05 августа в 13:11
Ответ дляЗайканалужайке
частный сектор не далеко море - 400 грн с человека, это примерно, надо ходить спрашивать. Квартиры 1500 и выше, если минут 10 от моря, если что то скромное может дешевле
Зайканалужайке• 05 августа в 13:16
Ответ дляNata292984
Спасибо!
Да, я блондинка!
• 05 августа в 13:38
Ответ дляПургену мне
Спасибо автор 🙏Я ждала твой отчет)) На море не пойду , оно мне сильно с волнами
Скорее приходите, успокоилось синее море, волн нет. Пока немного спадет жара, посплю.))
Пургену мне• 05 августа в 14:00
Ответ дляДа, я блондинка!
Я плаватьне умею, у меня такоы поролоновый круг, качаться на таких волнах на нем идеально.))
Сейчас кто-нибудь из Полтавской, или другой отдаленной от моря области, читает и думает, ты диви зажрались, волны и песок выбирают.))
Да на матрасе тоже на волнах кататься люблю , но где то год назад его выбросила потому что место занимал и все новый не куплю . Плавать я умею , доплываю до волнореза и собираю сете пропитание мидиями 🤦♀️иногда
Пургену мне• 05 августа в 14:00
Ответ дляграфиняВишенка
Я подожду штиль😀