Мааарковная• 05 августа в 17:55
Токсикоз и слабость
Вчера прыгала, бегала, а сегодня лежу весь день. Есть ничего не могу, еще и страшная слабость (((((вот как побороть это состояние.. нужно работать😢😢😢
Хвець-тець• 05 августа в 21:08
Ответ дляПодмигашка
Только переждать(
Я так дождалась ,что делали капельницы в стационаре ,
Ни есть ,ни пить не могла.
Обезвоживание ,плохие анализы крови и мочи были ,из того что помню точно ,тромбоциты в три раза выше нормы.
Врачу надо сразу говорить и требовать лечение ,а не ждать ,пока совсем станет плохо.
Ни есть ,ни пить не могла.