В моїй хаті моя правда• Изменено 05 августа в 19:53

Могу ли не платить алименты? А давать ребёнку так что-то?

Развёлся с женой, не мог больше терпеть весь её беспредел. Ребёнку 3 года(почти 4), в сентябре 4 будет. Сделал тест ДНК дочь моя. Хотя сомневался, так как я не первый у жены. Развелись в июле. Жена подаёт на аленьменты. Я не хочу ей давать деньги, она может их тратить на себя или своих любовников, а на ребёнка нет. Что делать? Хотел бы час від часу приходить к дочке и что-то ей покупать и приносить. Можно ли так? Плюс, если я принесу дочке продукты, как быть спокойным, что бывшая жена не будет это сжирать ?
АнтиТроль• 05 августа в 19:59
Ответ дляЗалізна пані
Так люблю дочку, шо аж тест ДНК зробив
Не, ну а чё? За просто так чтоли любить?
a.ostroverh• 05 августа в 19:59
Алень
Чо уж
Уравнобешенная• 05 августа в 20:00
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет
От і відповідь на твоє трольське питання....
АнтиТроль• 05 августа в 20:00
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да
Женщины гулящие сейчас
Сто процентов они напару будут сжирать ваши продукты и тратить те алименты.
Дай подивлюся• 05 августа в 20:00
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У нас суд всегда на стороне женщин. Да я согласен пусть будет с матерью. Хотя люблю дочку, но
Не всегда
Мой бывший определил проживание детей с ним (не наши дети), у подруги муж добился определить место проживания сына с ним, а дочь осталась с матерью
Тем более вы пишете, что она творит беспредел и может тратить деньги не на ребенка, а на своих любовников
Уравнобешенная• 05 августа в 20:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она не согласна, да и суд не разрешит
Сам придумав?
Братья Капли• 05 августа в 20:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не получиться, две школы тогда надо. Я вернулся в область в свой дом
Ребенку 3 года, какая школа)))))) Тем более две
автор В моїй хаті моя правда • 05 августа в 20:01
Ответ дляАнтиТроль
Я не хочу чтобы она ела продукты мои, дочке можно. Ну и молодой любовник её, может прибегать подъедать. Я уверен он у неё есть
А шо сталося?• 05 августа в 20:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Смысл? Месяц остался
подследственный,вы путаетесь в показаниях-какая школа в 4 годика? Или вы в омерике?)
Электричка• 05 августа в 20:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Обычно может. Сколько таких историй
Забирайте ребенка жить к себе и можете быть совершенно спокойны - никто ваши 3 копейки на любовников не потратит . Наоборот , вы алименты будете тратить на любовниц .
Чесно брешу• 05 августа в 20:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Моя зп 27 тыс
А ну друге діло. На 5 тис тільки коханців утримувати
автор В моїй хаті моя правда • 05 августа в 20:02
Ответ дляДай подивлюся
Не всегда
Ну она не алкашка. Работает, не выйдет скорее всего
Ответ дляУравнобешенная
Сам придумав?
Нет
Санька-4b93• 05 августа в 20:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Обычно может. Сколько таких историй
Как быжиха (от сокращения БЖ - бывшая жена, на антибабском форуме) на 5 тыщ алиментов шубы покупает и любовников на Мальдивы катает (истории с того же форума, от вечных охранников супермаркета)
Уравнобешенная• 05 августа в 20:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет
А хто
Электричка• 05 августа в 20:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет
Почему ?
автор В моїй хаті моя правда • 05 августа в 20:03
Ответ дляБратья Капли
Ну через два года шкода. Дочке 4 года в сентябре, 2 года как миг пролетят. А сейчас садик
Чесно брешу• 05 августа в 20:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вашій дитині 3 роки, яка школа?
Ашолюдискажуть• 05 августа в 20:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да
Что да? Місце проживання з матір´ю визначене в провадженні про розлучення?
ФФФФристайла• 05 августа в 20:03
Вы троллите. Но если нет, вариантов несколько, работать не официально, алименты будете потом платить с социального пособия, которое у вас будет вместо пенсии, а мужчины меньше живут. Вариант второй, судитесь за то чтобы ребенок жил с вами, а жена платила алименты. Вариант третий, судитесь за совместную опеку, пол года ребенок живёт с мамой, пол года с вами.
ПампушОК• 05 августа в 20:03
Вы больной человек. Зачем Вы женились если не первый. Кстати, надеюсь, Вы девственник были.
А сейчас то Вы каким образом помогаете поднимать дочь, ну кроме фантазий.
Ответ дляА шо сталося?
Месяц до садика
До школы два года. Смысл в этом, через два года опять волокита
Ответ дляЭлектричка
Я не буду тратить на любовниц
автор В моїй хаті моя правда • 05 августа в 20:04
Ответ дляСанька-4b93
Причём тут это. Таких историй много
Ашолюдискажуть• 05 августа в 20:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Против алиментов
Це нереально. Бо окрім аліментів ми маєте нести й інші додаткові витрати на дитину
Булку Дай• 05 августа в 20:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Яка школа в 4 роки?
66сезон666серия• 05 августа в 20:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бери собі, годуй,одягай, гуляй з дитиною, і гроші будуть цілі
А шо сталося?• 05 августа в 20:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я не буду тратить на любовниц
та-та..канешно,где еще такая дура найдется на 27 тысяч с прицепом
Чесно брешу• 05 августа в 20:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тоді приносьте і на очах дитини зжирайте самі
автор В моїй хаті моя правда • 05 августа в 20:05
Ответ дляЧесно брешу
Вашій дитині 3 роки, яка школа?
Ещё раз пишу, через два года школа. Дочке 4 года в сентябре. И потом бегать менять опекунство ? Сейчас садик вот