В моїй хаті моя правда• Изменено 05 августа 2025
Могу ли не платить алименты? А давать ребёнку так что-то?
Развёлся с женой, не мог больше терпеть весь её беспредел. Ребёнку 3 года(почти 4), в сентябре 4 будет. Сделал тест ДНК дочь моя. Хотя сомневался, так как я не первый у жены. Развелись в июле. Жена подаёт на аленьменты. Я не хочу ей давать деньги, она может их тратить на себя или своих любовников, а на ребёнка нет. Что делать? Хотел бы час від часу приходить к дочке и что-то ей покупать и приносить. Можно ли так? Плюс, если я принесу дочке продукты, как быть спокойным, что бывшая жена не будет это сжирать ?
a.ostroverh• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Маман убирает. Женские обязанности, я мужские делаю...
Продукты общие.
Жирно
А шо сталося?• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет
не плати,будет долг.Наложат арест на имущество.Дочку больше никогда не увидишь.За невыполнение родительских обязанностей при хорошем адвокате можно и род прав лишить,но обязанность останется
Дай подивлюся• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну через два года шкода. Дочке 4 года в сентябре, 2 года как миг пролетят. А сейчас садик
Эх, спалился тролль 😆
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы меня не поняли
Да все вас поняли . Вам написали ’’До школы еще есть время’’ , на что вы ответили ’’Смысл ? Месяц остался’’ .
А шо сталося?• 05 августа 2025
Ответ дляДай подивлюся
Эх, спалился тролль 😆
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ещё раз пишу, через два года школа. Дочке 4 года в сентябре. И потом бегать менять опекунство ? Сейчас садик вот
Какое опекунство? Вы хотите взять ребенка из детского дома под опеку?
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
А вообще..
Репродуктивного права у мужчины нет (его голос не учитывается в решении оставить/сделать аборт), развестись жена может захотеть в любой момент - она же личность, а не вещь...
Но 18 лет будь добр кашляй четверь зп на человека, которого настраивают против тебя.((
Контроля по расходу за алиментами тоже нет. К примеру, с зп в 100 тыс грн куда тратить на маленького ребенка 25 тыс?(уму не постежимо)
Дай подивлюся• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет. Я не сплю с меркантильными
А как дочка получилась, если вы с женой меркантильной не спали?
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
Ответ дляДай подивлюся
Нет. Опекунство на двоих, я ж не мать, если беру ребёнка к себе на чать времени, значит опекун
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
Ответ дляДай подивлюся
Она не была такой
a.ostroverh• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Смеюсь . Сейчас женщины сами готовы платить за мужчину. Нас меньше
10 копеек скоро нбу выведет
На больше не тянешь
Дай подивлюся• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она не была такой
А кто ее такой сделал? Вы?
Дай подивлюся• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Какое опекунство на двоих? 😂😂😂
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
Ответ дляДай подивлюся
Какое опекунство на двоих? 😂😂😂
А как это называют?
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
Ответ дляДай подивлюся
А кто ее такой сделал? Вы?
Она стала ужасной потом
Чудовий каламбур• 05 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748497
на квартиру на женщинах заработал, а алименты платить на ребенка женского пола жаба давит )))
А шо сталося?• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А вообще..
спи с мужиками.безопасно 100%.Зачем тебе дети? одни расходы..И с зп 100 тыс мужчины уж как-то договариваются о своих детях,а не считают .О,вспомнила..в Дюймовочке был крот,который считал,сколько зернышек жена съест...точно
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
А вообще сколько женщин хотят мужчину привязать ребёнком, родить от него. Врут о том что пьют таблетки или презы колят. А по факту , нам это и не надо.
Большинство мужиков устроит Орал+ Анал.
Вот вам 100% гарантия предохранения.
А для вагинального секса есть жрицы любви (которые отлично предохраняются). Хотя нам тот вагинальный секс с вёдрами и не нужен.
Большинство мужиков устроит Орал+ Анал.
Вот вам 100% гарантия предохранения.
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ты хоть загугли , что такое опекунство , немеркантильный . Гугл - он бесплатный .
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Большинство мужиков устроит Орал+ Анал.
Вот вам 100% гарантия предохранения.
Большинство мужиков устроит Орал+ Анал.
Вот вам 100% гарантия предохранения.
Удалено администрацией...
Булку Дай• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы не поняли
Як не зрозуміли, коли ви чітко написали що дитині у вересні 4 роки і чітко написали що через 1 місяць школа. Все чітко. Як там можна не зрозуміти
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Значит я не так объяснил, туплю иногда. Так как вся это волокита с бывшей меня до больницы доведет
Санька-4b93• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она стала ужасной потом
Учись у Маяковского, студент:
´Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей’.
´Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей’.
Санька-4b93• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Думаю, именно этот по душевному призванию
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так вам уже сейчас к психиатру надо .
В моїй хаті моя правда
• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Так вам уже сейчас к психиатру надо .
Пожалуйста не надо меня оскорблять.мне и так плохо
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
5 долларов .
Чесно брешу• 05 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А вообще..
Ти спочатку зароби 100тис