Ангелок з ріжками• 05 августа 2025
Зацените меню на др
У мужа юбилей 30 лет
Будем отмечать на даче
17 аж человек ( где 4 из них ребенка школьника )
Шашлык , овощи на гриле , шея утки тоже на гриле . Попробовали в ресторане отпад просто .
Овощи нарезанные соломкой , зелень
Оливье
Шуба
Грибная торпеда
Нарезки сырная , мясная , рыбная
Скумбрия 2 штуки и 2 селедки просто с луком .
Тарталетки с красной икрой и плавленным сырком штук 30 будет ( маленьких )
Маринованные огурцы / помидоры / арбуз
Чаша с оливками , мед для сыра .
Нога хамона , с ножницами приборами . Кто захочет сам себе отрежет .
На сладкое 3 торта , фрукты .
Вот думаю не мало ли ?? Что еще добавить ?
Есть еще возможность купить кровянки , но как-то праздничный стол не то. И чтобы более сытнее было может пюре сделать или кашу какую ? К мясу ?? Там и дети будут и большинство мужиков .
Будем отмечать на даче
Овощи нарезанные соломкой , зелень
Оливье
Шуба
Грибная торпеда
Нарезки сырная , мясная , рыбная
Маринованные огурцы / помидоры / арбуз
Чаша с оливками , мед для сыра .
На сладкое 3 торта , фрукты .
ШобВам_КакНам• 05 августа 2025
Ответ дляЛизочек
а если курица откажется пить?
На халяву ещё никто не отказывался.
Крайня невістка• 06 августа 2025
Шашлык , овощи на гриле - отлично
шея утки тоже на гриле . Попробовали в ресторане отпад просто - не знаю, что там есть, но если вам нравится, пусть будет. только как делить ту шею на 17 человек?
Овощи нарезанные соломкой , зелень - у нас обычно режут овощи крупными кусками, зелень отдельно никто не ест
Оливье/Шуба/Грибная торпеда - про салаты уже прочитала, что ваши любимые, так что молчу
Нарезки сырная , мясная , рыбная - ок
Скумбрия 2 штуки и 2 селедки просто с луком - из опыта обычно ту селедку за столом почти не едят, но может у вас есть любители.
Тарталетки с красной икрой и плавленным сырком штук 30 будет ( маленьких ) - 30 штук на 17 человек?
Маринованные огурцы / помидоры / арбуз
Чаша с оливками , мед для сыра .
На сладкое 3 торта , фрукты - летом обычно торты на застолье уже не очень заходят, тем более крем, жара
Есть еще возможность купить кровянки , но как-то праздничный стол не то - у нас наоборот кровянка на праздник считается (можно и в будни, конечно, по желанию, блин, так давно вкусной кровянки не ела...)
И чтобы более сытнее было может пюре сделать или кашу какую ? К мясу ?? - ну какая каша? с пюре возиться, и оно быстро остынет и холодное будет уже никакое. лучше картошку пожарить/запечь
Нарезки сырная , мясная , рыбная - ок
Маринованные огурцы / помидоры / арбуз
Чаша с оливками , мед для сыра .