Кукусик• 05 августа 2025
Откуда в Инстаграм столько бу айфонов?
Страшно ли такой покупать ?
Мой покупался новым , уже б хочется поменять , но новые с ценой космос. Живу в Чернигове , работ нет но все с айфонами.
Стоит ли покупать в инсте ? Какие риски ?
Море Щастя• 05 августа 2025
Моё мнение...
А зачем он нужен? Для понтов?
Покупаю всё за границей. В Украине - кидалово((
А зачем он нужен? Для понтов?
Неначасі• 05 августа 2025
В инсте я бы не купила
Лучше ищите в городе магазины с б/у техникой
Телефон удобней не почтой брать а подержав в руках
Море Щастя• 05 августа 2025
Ответ дляНеначасі
В инсте я бы не купила
Если OLX, можно и подержать))
Кукусик
• 05 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Моё мнение...
А зачем он нужен? Для понтов?
Нет , он долговечный , все мои китайские служили 1,5 года , Самсунг - камера лучше была у меня на 0,3 мегапикселя
Неначасі• 05 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Если OLX, можно и подержать))
Олх берет комиссию, переплата все равно будет. В любом случае или олх доставка или наложка а это уже + к цене. Да и на почте нормально не рассмотреть, можно сразу не понять.
Сейчас в каждом городе бу айфоны продаются
Можно свой б/у сдать в обмен на другой, везде принимают ( ябко, яблоки)
Хропочка з гривкою• 05 августа 2025
Ответ дляКукусик
Ну так вже менше строк служби. Краще новий інший
Кукусик
• 05 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Моё мнение...
А зачем он нужен? Для понтов?
Мне говорили они с Америки , незнаю на сколько правда
Кукусик
• 05 августа 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Жаба давит , хочется ПРО . Целое состояние блин
Море Щастя• 05 августа 2025
Ответ дляКукусик
У меня была Моторолла. И есть. Каждые лет 5, меняю. Претензий нет. Всё устраивает. Полюбился бренд. Но беру топовые версии.
А я нівроку• 05 августа 2025
Ответ дляКукусик
вы же сами пишите долговечный, ну купите новый за 50-60 тыс лет на 5-6
ГейТуда• 05 августа 2025
Тобто нема роботи? Інтератлетика, НП, АТБ, Сіверспорт, Брустайл, ще підприємства. Що ви можете запропонувати роботодавцю?
А телефони різні. Є й хороші б.у і саме у Че
Море Щастя• 05 августа 2025
Ответ дляКукусик
Вам купить с ebay?
Кукусик
• 05 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Хорошие работы назвали )
Кукусик
• 05 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Вы вакансии смотрела на ворк юа? Имея высшее образование, хорошую трудовую - покажите хорошие вакансии
ГейТуда• 05 августа 2025
Ответ дляКукусик
До чого Ворк.юа. Ви звертались кудись? Звичайно, 100 тис в місяць не буде спочатку. Але стверджувати, що нема роботи якось не те. Працювала на підприємство у вашому місті, навколо роботи було вдосталь. І цікавить не освіта, а навички.
А чим робота на НП не така? Не всі стоять за столом видач. Ще є інші посади. Інтератлетика взагалі бусічки, вимоги дуже конкретні, зарплата гарна. Ну хіба що для вас 25+ то мало. Тоді і роботи нема звісно. Зробите продажі майданчиків на 3 млн?
Автохімкомплект ще, плюс дистанційно. Машина, іноземна В2-С1, гнучкість,софт скілс прокачані, знання базової бухгалтерії
ОбережнаЯ• 12 августа 2025
не по темі , але що це таке, перед словом айфон в мене така позначка , коли натискаю то реклама перевізника , вперше таке бачу
Кукусик
• 12 августа 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Реально ) а в меня реклама отеля риксос ) незнаю )