Місячне Сяйво• 13 июля в 11:12

Видели как будут выглядеть новые Айфоны?

Как вам внешний вид новых айфонов? 17 серия.
Которые выйдут в сентябре.
Какой-то внешний вид, как по мне, дешёвый..на андроиды похож…
автор Місячне Сяйво • 13 июля в 11:13
И это интересно сколько он стоить будет?🤔 16 про Макс сейчас 1500$ цена
неДоПриличий• 13 июля в 11:14
Красивое.
автор Місячне Сяйво • 13 июля в 11:15
Ответ длянеДоПриличий
Красивое.
Вам нравится?
Святатабожа• 13 июля в 11:15
Опять будет кирпич, рука отваливается, или наконец сделают легче?
Мальчижка• 13 июля в 11:16
Что попало
автор Місячне Сяйво • 13 июля в 11:16
Ответ дляСвятатабожа
Обещали вроде легче и тоньше
неДоПриличий• 13 июля в 11:17
Ответ дляМісячне Сяйво
Вам нравится?
1500 долларов мне нравятся куда больше.
Святатабожа• 13 июля в 11:17
Ответ дляМісячне Сяйво
Обещали вроде легче и тоньше
Вот, это главное. Будем посмотреть, а то я уже начала к самсунгам присматриваться.
неДоПриличий• 13 июля в 11:18
Air будет тоньше и легче. Но в ущерб производительности и автономности.
Рожайтретьего• 13 июля в 11:21
Дешёвый внешний вид как у андроида? Вы в курсе, что бывают разные андроиды?
неДоПриличий• 13 июля в 11:21
Визуальные отличия новой серии важны, чтобы откружаюшие не подумали что вы ходите с айфоном 14-15-16 серии, не приведи Господь!
автор Місячне Сяйво • 13 июля в 11:22
Ответ дляРожайтретьего
Мне не нравятся андроиды внешне.
Выглядят дёшево.
Что ксяоми за 15к, что самсунги за 50к
Меня много• 13 июля в 11:22
Страшное конечно, всё идёт к минимализму по полной.
Шпондєр• 13 июля в 11:22
Какая разница как выглядит, главное что внутри
Рожайтретьего• 13 июля в 11:22
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне не нравятся андроиды внешне.
Выглядят дёшево.
Что ксяоми за 15к, что самсунги за 50к
У меня самсунг, выглядит не хуже айфона.
автор Місячне Сяйво • 13 июля в 11:23
Ответ дляРожайтретьего
Так это и есть андроид🤣😁
неДоПриличий• 13 июля в 11:24
Самсунг это андроид и есть. На андроиде огромный ассортимент телефонов десятков производителей, сотня моделей из различных материалов, расцветок, форм. И на любой кошелек
Рожайтретьего• 13 июля в 11:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Так это и есть андроид🤣😁
Я и написала, что выглядит !не хуже айфона!
автор Місячне Сяйво • 13 июля в 11:24
Ответ дляРожайтретьего
Сначала было андроид) потом исправили)
Оговорка по Фрейду)
Рожайтретьего• 13 июля в 11:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Сначала было андроид) потом исправили)
Оговорка по Фрейду)
Исправила задолго до ответа. Да, оговорка. Они друг у друга копируют и становятся похожими внешне. Внешний вид у +- дорогих андроидов приличный, имхо.
Допоможіть знайти• 13 июля в 11:27
Ну хоть что то изменили.Я например не различаю что там за айфон.Все квадратные, толстые ,все на одно лицо.А какой он там-старый или новый,не понять.Может какому то дизайнеру кофе оплатили
Допоможіть знайти• 13 июля в 11:29
Ответ дляМісячне Сяйво
За понты нужно платить.
Допоможіть знайти• 13 июля в 11:29
Ответ дляМісячне Сяйво
Обещали вроде легче и тоньше
Есть легче и тоньше.Но такое же унылое г
Червона ікорка• 13 июля в 11:37
Придумали такой дизайн спецом, чтобы было различие с предыдущими моделями и это подтолкнуло людей идти покупать, дабы все видели, что у них есть апгрейд))
По теме, надо будет вживую смотреть и оценивать.
freedom_2015• 13 июля в 11:38
це гарна новина ,вони такі страшні ,що дитина мінімум рік не буде просити оновити телефон
Всех в сад• 13 июля в 11:42
Да, горизонтальный блок камер сразу делает его похожим на дешевые андроиды. Увидят такое у вас в руках и подумают, что вы тоже дешевка.
неДоПриличий• 13 июля в 11:43
Каждый новый айфон мало чем отличается от предыдущей серии функционально, теперь пытаются изменениями в дизайне стимулировать покупателя ежегодно тратить все больше. Если не менять внешку, а прокачать только начинку (проц, память, камеры и т.п.), то продажи новой серии будут унылыми.
Дюймовочка• 13 июля в 12:01
Ответ дляМісячне Сяйво
Сначала было андроид) потом исправили)
Оговорка по Фрейду)
Епта, стыдно то как, по испански
Липка-прилипка• 13 июля в 12:25
Ответ дляМісячне Сяйво
Так это и есть андроид🤣😁
И? У меня тоже самсунг, выглядит телефон красивее. И у мужа. А дочь яблоко любит. Мне вообще все телефоны выглядят одинаково. И самсунг дорогие и айфон... и дешёвые... кроме моего, потому,что у меня раскладушка.
Арсеній-2cf6• 13 июля в 13:28
Ответ дляМісячне Сяйво
Обещали вроде легче и тоньше
Наоборот обещали сделать толще и заменить титан на алюминий, что вообще удешевит айфон до уровня какого нибудь поко