Магиня• 05 августа в 22:40
Вам допоміг L-карнітин при хронічній втомі без фізичних навантажень?
Для драки• 05 августа в 23:11
Да. И очень. Открывалось второе дыхание. Из опыта: таблетки не зашли. Порошок лучше
Морковку дай• 05 августа в 23:20
Да! Класна штука! Коли треба бути в формі. Навіть не тільки для тренування.
Зоркая Зорро• 06 августа в 03:49
Ни мне, ни сестре ничем не помог. Но как сказал мой врач, вопрос может быть вовсе не в карнитине, а в вас. В смысле, что кому-то он может не помочь по совершенно другим причинам, а не потому, что препарат плохой. Например, человек может пить какой-нибудь кальций, а дефицит его как был, так и останется, потому что у него неусваиваемость кальция или надо было пить с витамином Д, потому что нехватка и витамина Д.
іронічна антитеза• 06 августа в 06:03
Ответ дляДля драки
Подскажите какой брали и как принимали?