Куда_бежать• 06 августа в 04:29
На сайте розетки задаю вопрос . Продавец Розетка. Никто не отвечает. Можно
Позвонить туда ?
Слава Українi• 06 августа в 07:32
Вы должны понимать, что Розетка - это огромный базар с множеством продавцов.
Если продавец не отвечает, то так он хочет продать и платформа Розетка никак на это не повлияет. Ищите в другом месте.
Почекуха• 06 августа в 08:15
отвечают медленно в рабочие часы как и на шафе. позвонить нельзя. напишите еще вопрос в отзывах под товаром
ВільнаНазавжди• 06 августа в 10:41
Ответ дляСонечко
Отвечают в рабочее время днем в 4 утра никто не ответит.
На большую часть вопросов они тупо не отвечают.
Вот рандомный товар, продавец Розетка.
Ответов нет.
Вот рандомный товар, продавец Розетка.
Ответов нет.