Для драки• 06 августа 2025

Не могу ходить с распущенными волосами.

Всем привет.Есть тут такие как Я?Вот просто,не могу ходить когда волосы распущенны и коснуться шеи и лопаток.Обстричь не хочу и не вижу себя.Мне реально жарко с ними.Это только в какой то праздник или для особого случая.А так всегда гулька.Не знаю когда это началось.Волосы всегда были длинные,красивые.Да и на покраски я денег не жалею.Но вот реально комфортно,только когда их в гульку соберу.
ВсеЧетко• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Блин ну слава Богу.Я реально уже жумаю что это какое то психологическое расстройство
Вы же не надеваете пуховик летом, потому что жарко. Так и с волосами в вашем случае. Каким образом вы вообще пришли к тому, что это психологическое расстройство?
Сільський ансамбль• 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Не всем идёт распущенные. Если лицо больше круглое, именно щеки есть, круглые мясистые. Аж выворачивает. На матрёшек похожи.
Тонкое удлиненное лицо да.
У меня тонкое, худое и то не ношу. Хотя и с распущенными и с гулькой красиво
Себя похвалить, других обосрать вы мастер
Цікавий писочок• 06 августа 2025
Автор я з вами!Мені також зручніше підібрати волосся.
Звичайно робіть так як зручно ВАМ.
Жена аллигатора• 06 августа 2025
Вообще не понимаю когда дамы за 40 ходят с рапущенными волосами.
Я всю жизнь с короткой стрижкой, и это всегда ухоженная голова
Отчебучкина• 06 августа 2025
Я в жару тоже не распускаю - жарко.
Уси Пуси• 06 августа 2025
А зачем тогда ’длинные красивые’ волосы, чтоб их в дульки крутить? Меня это всегда удивляло) всю жизнь с дулькой, зато длинные
Отчебучкина• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Я вот часто в интернете вижу блогеров на кухне ,хавают ,готовят.Волосы распущенны.Я прям задаюсь вопросом .Как они им не мешают.
Я на кухне заказываю, чтобы в еду волос не натрусить и тоже смотрю на них и думаю..
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
Ну я ж не утверждаю Просто вот закрылось подозрение.Вот вчера например.Час делала кладку.У меня дорогие фены ,расчёска.Шампуни маски ,флюиды.Сходили в ресторан.У меня др.
Все время,я сижу и думаю про эти расспущенные волосы.Они мне бляха жарят плечи шею и лопатки.Потом с Минской до Оболони прогулялись.И только я пришла домой,сразу гульку закрутила.И вот прям ощущение счастья.Я намеренно с собой приколу не брала.Ну думаю ,блин хоть на ДР походу с расспущенными.
Вимагаю спілкування• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
А потом в блюдах волосины плавают)))
Отчебучкина• 06 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Даа! А девушки летом в +40 градусов с распущеными в транспорте или просто на улице
Да, когда к тебе липнут чужие волосы, это
Отчебучкина• 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Тонкое удлиненное лицо да.
Как раз тонкое удлиненное лицо с волосами становиться ещё тоньше и длиннее, а круглое лицо волосы гармонизируют. Но да, идёт не всем- черты лица имеют значение.
Зупка_цем• 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ну это у вас наверное просто прямые и не очень густые.
У меня длинные и очень густые и это пц. И крутятся. Даже носить тяжело, чувствуешь вес.
Густые, кудрявые у меня. Иногда делаю кудрявый метод, но чаще вытягиваю стайлером
Отжигающая• 06 августа 2025
А я наоборот собраными ходить не могу, только в бассейн убираю волосы и то мучаюсь
Зупка_цем• 06 августа 2025
Ответ дляОтчебучкина
У меня ничего не трусится. Но я сама живу, не помню, чтобы мой волос находила в еде
Зупка_цем• 06 августа 2025
Ответ дляОтжигающая
Сестра
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляОтжигающая
Завидую Вам
Куда ж без меня• 06 августа 2025
У меня другая проблема, очень чувствительная кожа головы, только свежевымытые и распущенные мамы комфортный вариант, хвост можно собрать на определенной высоте, внизу, мне не идёт, на второй на пару часов, дольше болит кожа. На третий день это уже причиняет боль, то собирание хвоста, гульки. Волосы густые, прямые. Но я считаю, что стрижка всегда лучше гульки, и я долго носила стрижку, а теперь снова что то захотелось длины.
культУра• 06 августа 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Под мальчика?)
культУра• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Это дело привычки.
Я вынуждено сделала хвостик. Ребенок волосы спереди вырывал.
И как-то привыкла.

Но помню как ужасно было на улице и ветер череп обдувает

Теперь пытаюсь обратно научиться с распущеными ходить
Любви вам!• 06 августа 2025
в 47 распущенные длинные волосы это престарелая русалка.
и не говорите,что выглядите на 27.там уже пенсия из-за угла показалась и приветственно машет рукой))
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляЛюбви вам!
А вы добрая,любящая людей.Благодарю Вас за такие мотивационные слова.
Тра Ля Ля• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Ой, вы лев. Как вы без распущенных.. странно
Тирамісу на терасі• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Короче все таки какой заскок в этом есть.Надо главное понять,на каком этапе он случился
Вы реально будете разбираться в чем заскок тут? А зачем? Ну не нравится с распущенными, ходите с гулькой.
Черговий по кухні• 06 августа 2025
просто вы постоянный человек, который не любит перемен)думаю и с одеждой также носите примерно одно и тоже или еще страх не хотите выделяться из массы, а длинные красивые волосы это всегда привлечение внимания....а что вам не нравитьсяв этом?ну дулька так дулька, нравится -ходите
Все буде• 06 августа 2025
Мені теж незручно, заплітаю у косу.
З гулькою не можу ходити, болить голова від неї.
Черговий по кухні• 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Тонкое удлиненное лицо да.
у автор псих проблем нет,...а у вас есть)))непринятие себя и окружающих
Черговий по кухні• 06 августа 2025
Ответ дляСільський ансамбль
так она и себя обосрала
Черговий по кухні• 06 августа 2025
Ответ дляЖена аллигатора
установка из совка, длинные волосы красивы в любом возрасте, а короткие стрижки часто прибавляют возраст
Черговий по кухні• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбви вам!
посмотрите на деми мур с длинными волосами, наоми кэмпбелл, назвала знаменитостей котрых все знают.....короткие стрижки наоборот добавляют возраст.......а что плохого в престарелой русалке?!лучше чем старый бобр
Любви вам!• 06 августа 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
так надо же быть деми мурой))
они могут позволить себе и голыми ходить.