Для драки• 06 августа 2025

Не могу ходить с распущенными волосами.

Всем привет.Есть тут такие как Я?Вот просто,не могу ходить когда волосы распущенны и коснуться шеи и лопаток.Обстричь не хочу и не вижу себя.Мне реально жарко с ними.Это только в какой то праздник или для особого случая.А так всегда гулька.Не знаю когда это началось.Волосы всегда были длинные,красивые.Да и на покраски я денег не жалею.Но вот реально комфортно,только когда их в гульку соберу.
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Перечитайте внимательнее структуру волоса. Может отпадет вопрос?
И что? У меня тоже густые вьющиеся волосы, длинными становятся очень тяжёлые. Так я их и не ращу длинными, чуть ниже плеч мой максимум.
Зачем отращивать длинные если с ними неудобно?
Светка-пипетка• 06 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не растите.
Я люблю длинные, чтоб можно на кулак намотать. Но не люблю ходить с распущенными.

В 22г, в ноябре, сделала длину чуть ниже ушей, не до плечей, шея видна была.
А маю 23г , уже носила хвост хороший. Были ниже плеч.
Не кайфонула. Даже короткие закалывала.
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Не растите.

Не кайфонула. Даже короткие закалывала.
Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус