мадамГрицацуева• 06 августа 2025
Помогите понять оригинал парфюм или нет
Подарили Шанель шанс новый, он вообще ни о чем, не стойкий(, а коробку я выбросила(
Кров з молоком• 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А трубочку теж видно?
Її і має бути видно. В оригіналі вона рівна, не вигнута ні в яку сторону.
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Дякую, буду знати
Я очень люблю фреш я всегда его беру когда вижу что заканчивается бутылочка, и где бы я его не брала дома или во Франции трубочки видно
СМСница• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Это мои два
похожи на оригинал...а я вообще шанели не понимаю, они мне дешевым мылом..разве что есть ниша шанель-эти супер, но там и цены другие
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
А французы выгнули))) Хотя это оригинал
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
Ответ дляСМСница
Ну как сказать мадемуазель и фреш почти в одну цену, а остальное точно лучше не покупать
МинерАлочка• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Фигня фигней, мне муж решил купить подарок меня не спросив, лучше бы Шанель фреш взял
Это оригинал и да, он абсолютно не стойкий.
СМСница• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
я когда мне какие-то духи не нравятся, прыскаю ими под мышками)))...или попробуйте продать
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
Ответ дляСМСница
Мне не удобно продавать без коробки
СМСница• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Мне не удобно продавать без коробки
если снизите хорошо цену то купят, так вроде видно что оригинал
Кров з молоком• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А французы выгнули))) Хотя это оригинал
То не є вигнута.
Звожу з розуму• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Обидно малая в заре себе взяла за 12 евро в Париже водичку так она целый день держит, стойкая, а этот немалых денег стоит
Как называеться, хочу что то себе подобрать
Звожу з розуму• 06 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Как говорится дареному коню…. Но обидненько
Лазерный код сфоткайте
Милота• 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я взяла ваші фото зі стар посту, щоб запитати про ваш парфюм в ШІ, ось що він відповів😄😄😄🙈
Він виїздив за навесні цього року. Не варто сліпо вірити ШІ
Сегодня я не я• 06 августа 2025
Автор, у вас оригинал, а не стойкость - это сейчас в люксе поголовно. Ну и дайте отстоятся в темном и прохладном месте неделю, потом пробуйте в разные фазы своего цикла, когда восприятие меняется.
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо попробую))
Сижу_и_плачу• 06 августа 2025
У мене пробники цього парфуму з офіційного сайту Шанель, оригінальніше бути не може)
Не стійкі! Абсолютно. Це повний провал Шанель)
мадамГрицацуева
• 06 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
В точку фиг куплю больше и мужу скажу не покупать
Мию вікна у мороз• 06 августа 2025
Ответ дляСМСница
И мне тоже просто мыло. Есть мадмуазель и лье
СМСница• 06 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
сама Шанель їм би такого не пробачила)))
Последние выпуски Шанель вообще не стойкие...
Я покупала лет 7 назад туалетную воду Chanel chance eau tendre так она держится 3 пшика целый день..
В этом году купила Chanel chance eau fraiche в парфюмерной воде так держится очень мало и люди не ощущают.. Обидно тем более купила сразу 150 мл..
Ваш Chanel chance eau splendide тестировала пару раз в магазине и тоже не стойкий..
Все парфюмы покупались и тестились в Европе - подделки исключены..