Миззери• 17 марта 2014

Крымчане-россияне

Ну вот сбылась мечта тех кто рвался в Россию, читала об этом много а теперь хочу понять. Чего вы ждете от присоединения к России? только конкретно а не размыто, как измениться в лучшую сторону именно ваша жизнь. Ну надо же нам знать чему завидовать и к чему стремиться.
okdragan• 17 марта 2014
Ответ дляFedorova_wv
Коррупция в Украине не закончится никогда, все брали берут и брать будут- в этой стране по другому не проживёшь...Вот это и пугает... А сейчас ещё из-за майдана-балагана, ещё урезали зарплаты и многих с работ поувольняли. Почему вами любимый Яценюк не платит за майдан, он ведь там стоял и так рвался к власти? я там например не стояла, почему с моего кармана берут на его восстановление... вот теперь сами и восстанавливайте его, а мы в Россию где есть рабочие места и зарплаты для граждан РФ...
ПОКАЖИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ У ВАС ВЗЯЛИ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ МАЙДАНА???????????????????????
ГДЕ В ВАШЕЙ РАСЧЕТКЕ - НАПИСАНО СТАТЬЯ ИЗДЕРЖЕК - НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ МАЙДАНА

ЗАЧЕМ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ ПРО ТАКОЕ И СЕЯТЬ БРЕД!!!!!!!!! ПРИ ЧОМ ТУТ МАЙДАН!!!!!!!!!!! ИДИТЕ К СВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ И СПРОСИТЕ КУДА ОН ДЕНЬГИ С БУХГАЛТЕРОМ ПОЛОЖИЛ И В ЧЬИ КАРМАНЫ!!!!!!!!!!! МОЖЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОШЛИ НА ОПЛАТУ ТИТУШЕК И ПУТИНСКИХ БОЕВИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

ХВАТИТ ПИСАТЬ ТУТ БРЕД!!!!!!1
ЕСЛИ КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ В РОССИЮ - ТО ПАКУЙТЕ СВОИ МАНАТКИ И ЕДЬТЕ В РОССИЮ - ТАТ ВАС ЖДЕТ ПУТИН!!!!!

Я ЧАСТО БЫВАЮ В РОССИИ - КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ?, КАКАЯ РАБОТА? ВЫ ХОТЬ ЦЕНЫ ВИДЕЛИ ТАМ В ПУТЛЯНДИИ !!!! ОНИ ЗА ГАЗ ПЛАТЯТ НА ТРЕТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В УКРАИНЕ!!!! ХЛЕБ 10 ГРН!!!!!!!!

oksi_k• 17 марта 2014
Ответ дляМиззери
сомнительный аргумент ’хуже не будет’ в обмен на все нюансы которые ожидают в новом государстве. А Украине для начала борьба с коррупцией началась, как минимум это хорошее начало
согласна
Косарева1970• 17 марта 2014
не поленитесь и откройте предыдущие темы
oksi_k• 17 марта 2014
Ответ дляFedorova_wv
Извините, какие же Вы наивные!!!!Кто Вас ждет в России? Кому Вы там нужны? ПУ? Не смешите... Россия потихоньку сама котиться в ЖО, это то же очевидно. Диктатура,коррупция ужасная и т.д. Курортный сезон в Крыму уже сорван, а 80% крымчан живут этим. Украинцы на отдых в Крым не поедут, да и россияне не все...Все коммуникации(свет,вода)идут с Украины, вот бы думаю, для таких как Вы просто отключить на недельку свет и воду,пускай ПУ решает что делать, может по другому бы заговорили?
oksi_k• 17 марта 2014
Ответ дляokdragan

ХВАТИТ ПИСАТЬ ТУТ БРЕД!!!!!!1

++++++++++++++++++++++++++++++
s4astlivaja• 17 марта 2014
Ответ дляМиззери
я не прочитала там ни одного аргумента кроме как хочу в россию-родину подальше от бандеровцев. Решила вынести отдельным конкретным вопросом
это весомый аргумент, не находите? для кого-то идейные взгляды перевешивают бабло
alla4321• 17 марта 2014
Это покажет только время. Они и сами не знают, зомби делают только то, что прикажет ’хозяин’.
lilushka_pavlova• 17 марта 2014
Ответ дляmoonkitty
я была 2 недели назад в Москве, и что я там увидела - люди стонут и мучаются от власти, от коррупции, от вездесуших полицейских, эвакуаторы тысячи машин в сутки вывозят непонятно куда, водители целый день тратят, чтоб найти свою машину, финансово тоже это бьет по карману. Я не была в других городах, но мне дня хватило, чтобы увидеть в каком ужасе живут Москвичи - и вам, стремящимся в Россию, тоже этого хочется, эта жизнь лучше, чем в Украине?
да что вы, мне вот мои москвичи говорят что согласны жить молча не вякая во всем слушая своего царя, лишь бы им никакой бандеровец в ребро нож не воткнул!
lilushka_pavlova• 17 марта 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Просто Путин под шумок хочет забрать землю. Вот и вся конкретика) Ведь до этого всем было ’хорошо’ а тут резко - понос) Если бы люди ТАК сильно хотели в Россию, давно бы уже переехали. А все, что сейчас творится в Крыму - недоразумение.
Только вот те, кто не хочет, почему должны страдать от идеи ’странных’ людей? Я три варианта развития событий: 1) Все останется так как было. 2) Будет война и Крым сотанется в Украине. 3) Будет война и Крым перейдет к России. Только хотелось бы вот чего: 1) Если все останется так как было, чтобы всех сепаратистов наказали уголовно. 2) Так же. 3) Пусть все, кто желал Россию оплатят полностью все расходы тех, кто не желал : оформление всех документов в новом государстве или переезд в Украину (продажу старого и покупку нвоого имущества со всеми сопутствующими расходами).
PS: Верю в то, что все будет хорошо
мне кажется, что за голосовали либо пенсионеры либо те кто желал свалить из украины, но не позволяло фин положение, а теперь Россия сама туда пришла, ой как здоровски ща все наши проблемы чужой дядька решит

vaselisavaselisa• 17 марта 2014
Причина простая:мы долго наблюдали как бушевал майдан,как издевались над людьми,как оскорбляли беркут,как к власти пришли нацисты и радикалы.Нас никто не спрашивал,хотим мы такую власть или нет,напротив посыпались угрозы от Яроша и Сашко Белого в подтвержденной документации и видео.Так вот,чтобы защититься от такой анархии мы предпочли уйти.И поверьте не за высокими пенсиями и конфетами ’Красный октябрь’,а туда где нет места фашизму и нацизму.В страну,где с этим борются,а не растят.И еще веская причина:западная часть Украины стремится в ЕС и НАТО,мы с самого начала были против этого,но нас опять же никто не спрашивал,а вся инфо лилась как уже неминуемое будущее.Судя по тому,что сделал Яценюк - вывез золотой запас Украины в США,он продал Украину как иуда - за 20 монет,если не ошибаюсь.А мы,Крым вообще разменная монета.За Украину переживаю,всегда любила эту страну за добрых людей,потрясающе красивую природу и сердце обрывается от всего того,что сейчас наблюдаем мы.
vaselisavaselisa• 17 марта 2014
Ответ дляalla4321
Это вы прямо о майдановцах и в точку.
vaselisavaselisa• 17 марта 2014
Ответ дляokdragan

ХВАТИТ ПИСАТЬ ТУТ БРЕД!!!!!!1

Ну это вы хлеб на красной площади покупаете.И за газ врете,у меня друзья в России платят приблизительно так же как и мы.Так,что сами пакуйте чемоданы и в Европу.Там вас очень ждут по всей видимости.
vaselisavaselisa• 17 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
вы сильно ошибаетесь,практичесски весь народ Крыма единогласно голосовал за вступление в Россию,явка была безупречная.Я сама в шоке,не ожидала такого.
Tanchik111• 17 марта 2014
Опять ’бандеровцы’ и ’под дулами автомата’. Мне крымчан жаль, искренне жаль. Можно подумать, голосовали вы не ’под дулами’....
vaselisavaselisa• 17 марта 2014
Ответ дляoksi_k
Задолбали со своими угрозами.Привели к власти фашиков и сами еще не понимаете,что наделали.Благодаря действиям зайца - украина на сегодняшний день нищая и ЕС она нафиг не нужна.Золотой запас Украины уже не вернется никогда из США - это надо понимать.А свет и воду не вы лично нам подаете,так что и угрозы свои оставьте при себе.Еще России придется в скором времени и ваши проблемы выгребать,а вот оно ей надо?
okdragan• 17 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Я не вру!!!!!!!!!!!!1
1. Была в Саратове - жила в частном доме у друзей - и они сами поинтересовались о цене газа - кто сколько платить

в перерасчете с рублей - они больше на треть.
насчет хлеба - покупала сама и знаю цену!!!!!!!!!!!
то что там друзья заангажованые в путляндии живут и говорят - не доказательство.
Я пишу что видела сама своими глазами а не то что там говорит!!!!!!!!!!!!

насчет европы да я за!!!!!
Училась в США, была 2 года в Англии - обьездила всю эвропу!!!!! и знаю как там люди живут.!!!! Асоциация с ЭС это не вступление в ЭС.!!! Хоть понимайте елементарное!!!!!

хорошо что майдан всернул яныка и его друзей - вы не знаете какие суммы проходили в вузе в катором работаю и отмывались через вуз на ПР?????? К стати там где янык ’проффесора’ защищал!!!!!

не пишите бред.
УКРАИНА ОДНА!!!!!! МАТЬ ТОЖЕ ОДНА!!!!!! И СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ - ТО ВЫ ГОТОВЫ И МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАТЬ ЗА ОБЕЩАНИЯ ПУТИНА!!!!!!! Я ОБЕЗДИЛА ВСЮ РОСИЮ - НИЩЕТА ПОЛНАЯ, ЦЕНЫ В 1,5 РАЗА ВЫШЕ НАШИХ, ЗАРПЛАТЫ ТАКИЕ КАК У НАС!!!!! КРАСОТА!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЖИТЬ НА ТУ ЗАРПЛАТУ В ПУТЛЯНДИИ И ВСПОМИНАТЬ КРЫМ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ - КАК РАЙ
vaselisavaselisa• 17 марта 2014
Ответ дляokdragan
Я не вру!!!!!!!!!!!!1

насчет европы да я за!!!!!

не пишите бред.
Злитесь сколько хотите,но то,что Яценюк уже распродал за грош Украину - это факт.Что касается меня,крымчанку,так нас в первую очередь родная Украина нах..послала и никак за нас не боролась.У меня друзья живут в Москве,Горьком,Оболенске и Питере и там таких цен нет как вы пишите.Да и зарплаты совсем другие у ребят.По поводу вас скажу так:сытый голодному не товарищ.Вы за счет нищих украинцев себе будущее пробиваете.Вы как жили в достатке,ездили по загранице так и будете.А ваша нищая соседка как не могла проаперировать ребенка инвалида за границей так и не сможет.А вы очень злая и агрессивная,особенно по отношению к русскому народу,судя по вашим пожеланиям.Это я так понимаю вас за границей научили,хорошие учителя были.Удачи,желаю вам ваших же пожеланий в нашу сторону в 3х кратном размере.
M_A_A_L• 17 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
хм....меня удивляет почему жителя страны, которая продает газ на весь мир (жители России) платят столько же, сколько и жители стран-покупателей газа (жители Украины)....
mango12• 17 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
слушайте, ну не говорите ерунды, 20 лет жили и никто никому нож не тыкал никуда, хотя все правые и радикальные партии существовали и ранее, а сейчас прям они ходят и всем под ребра тыкают ножи
у меня тетка родная в Питере живет и брат, которому 32 года - вроде как прогрессивный молодой человек, а после просмотра ОРТ и НТВ несут они оба такую ахинею и говорят, что побаиваются ехать к нам в Киев, так как у нас стоят бандеровцы и прямо на вокзале заставляют каждого петь гимн Украины - это ли не бред?
и, кстати, я сама полностью не знаю текста гимна, считаю, что это неправильно, но руки еще не дошли выучить его:)

AVRORA _ RY• 17 марта 2014
Ответ дляМиззери
это понятно. Но это вопрос был к тем кто именно стремился в Россию. Я последнее время я читала-слышала столько криков о том что хотят в Россию но ни одного адекватного аргумента почему. такого аргумента который перекрыл бы эти маленькие неудобства типа службы сыновей в горячих точках, отсутствие наших детских пособий, убитого курортного сезона и того что Крым будет не признан во всем мире. При том слушала что все завидуют вот хочу знать чему, может тоже стоит начать кричать Киев - Россия, а ребенка себе еще одного запасного рожу, тем более что материнский капитал только за второго дают.
у маргиналов такой бизнес рожать за деньги, наконец перестанут плодить нищету, полный двор этих неумытых ни в чем не виноватых малышей при нетрезвых родителях
mango12• 17 марта 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
а еще - полный двор умытых, красивенных деток, родителям которых в принципе лишняя тысяча не помешает, так как мамочки в декрете не всегда могут зарабатывать много...
не нужно обобщать, моя доця ходит умытая, одетая и накормленная, я работаю на дому, но при этом для меня денежка эта нелишняя:)
марина1988• 17 марта 2014
Я голосовала за россию,потому что меня не устраивает власть которая сейчас в киеве,и мне не нравится,что заставляют заполнять на украинском языке документы,у ребенка в школе укр.яз больше чем русского,мы укр.яз не учили в школе я детей освобождала от укр.яз
freecrimea• 17 марта 2014
’Зри в корень! Крым ушел не из-за Путина. Крым ушел из-за засилья свидомитов. Он ушел из-за бесконечного хохлосрача, бесконечных майданов, наглых, тупорылых майдаунов. Крым сбежал от мовы, от УПА, от Бандеры, от хто нэ скачэ - той москаль, от москалыв на ножи. Крым утик от переписанной истории, от ленинопада, от бесконечных москалив и жыдив в в лексиконе безграмотных и тупых выходцев из провинциальной Галиции. Крым ушел потому что не хочет больше видеть государственных переворотов, небесных сотен, американских послов в ранге смотрящих над ним. Надоело то, что галичанские селюки навязывают свое произношение, лишают родного языка и хотят заставить русских стрелять в русских. Пора твердо заявить: свидомиты не способны управлять государством. Свидомиты - враги своего государства. Свидомиты и бандеровцы здесь чужие и должны уйти навсегда. Как же это верно....
iricha8• 17 марта 2014
Ответ длямарина1988
Цитата:
Я голосовала за россию,потому что меня не устраивает власть которая сейчас в киеве,и мне не нравится,что заставляют заполнять на украинском языке документы,у ребенка в школе укр.яз больше чем русского,мы укр.яз не учили в школе я детей освобождала от правильно !а чего вы еще здесь?
iricha8• 17 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
нас вот в Луганске никто и никогда не заставлял говорить на укр яз..а крымчане идите с миром!
mango12• 17 марта 2014
Ответ длямарина1988
Гораздо лучше вам станет, когда вашему ребенку придет повестка в Чечню очередную, например, но зато на русском языке
Знаете, эти спекуляции с языком реально уже стали доставать, даже на российских сайтах вменяемые россияне пишут, что живя в Украине можно и нужно выучить украинский, не самый это сложный в мире язык, а вы тут пишете, что детей от него освобождали - ну так и грощ вам цена, что вы не уважали страну, в которой живете...
Я, например, в быту общаюсь только на русском, но при это читаю на украинском спокойно, ту же Люко Дашвар:) и для меня совершенно не проблема заполнять документы на украинском или использовать его при необходимости в разговорной речи...
почему то русские в Германии, Англии, Франции и так далее учат местный язык, и только в Украине все должны забить на украинский...
я не националистка и не бандеровка, кстати:)
но считаю, что хоть капля уважения должна быть к языку страны, в которой живешь...
и еще - убивает, когда половина крымчан не уважая украинский язык, по русски пишет с такими грамматическими ошибками, что караул, зато по русски же ж
а в России будете говорить по русски, бояться терактов тоже по русски, захвата зданий боевиками тоже будете бояться по русскии...
20 лет мы жили без воен и только огорчались, что Россия постоянно с кем то воюет, а тут она еще решила и на нашей территории повоевать - очень я их сюда звала...
а вы празднуйте, у вас же праздник:)
Чик• 17 марта 2014
Ответ дляLudmila_SG
если бы над вами с калашом стояли, Вы бы и к Гондурасу присоединились)
В Гондурас согласна, а в Россию -НЕТ
mango12• 17 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
а вы давно у психиатра были? или скопировали чей то текст с российского форума и даже не вникли в его суть?
вы сами то хоть раз были на Западной? и видели этих безграмотных и тупых выходцев из Галиции? - да вам, такой хамке, до них еще как до неба по всем позициям - а еще, вы конечно троль, но мне не жалко - я вам отвечу и пусть вам капнет копеечка, может купите на нее себе таблетку для ума
freecrimea• 17 марта 2014
Ответ дляmango12
Удалено администрацией...
lilushka_pavlova• 17 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
каких фашиков??? Фамилии конкретно! Задолбали своими ярлыками! Несете пургу! Сами вы фашисты