Аноним_666• 17 марта 2014
Крымчане, почему вы злые?
Почитала много тем,уж очень удивило отношение жителей крыма ко всем остальным украинцам.Особенно неприятно,когда вы пишите,что без нас вам лучше и как туристы мы вас не интересуем ,и что мы проблемные ,не приносим вам доход...и т.д.Раньше молчали.Что с вами?
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Автор...а зачем выяснять. Это как муж и жена после развода. Имеет смысл выяснять отношения? Вряд ли. Мы уже никогда не будем вместе. Пусть идут с Богом!
AnjeLika81• 17 марта 2014
Первый раз об этом слышу, и мне странно, все мои знакомые, никто никакой обиды и злости не держит абсолютно.
Молчавочка• 17 марта 2014
почитайте тему ниже...может не мы злые??)))может это взаимно?) я вот в Украине хочу остаться, но ’добрые’ советчицы уже отправляют в Рашу)
AnjeLika81• 17 марта 2014
Мне это напоминает то время, когда запад Украины выбирал Ющенко, а восток-Януковича. Тогда очень все между собой ругались, помню как даже родственники не общались между собой из разных частей Украины, до абсурда доходило.
Молчавочка• 17 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
А что вы пишите о Крымчанах? Почитайте себя, для начала...
+100...читать неприятно...
Аноним Секретарь• 17 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Да, столько грязи в соседней темке. Почитайте!
Аноним_631• 17 марта 2014
особенно обидно было, когда у молодого парня, ветеринара по профессии, говорящего на красивом украинском, брали на улице интервью, а крымчане обозвали его бендеровцем. Хорошо что крым это уже россия, не так за нацию свою стыдно.
Аноним_578• 17 марта 2014
им страшно, просто страшно
поэтому лучше напасть на нас, чем на других
хотя мне тоже неприятно, что некоторые крымчанки то хохлами называют, то пишут, что они на нас работали
60 лет вместе жили, присоединили их ради их выгоды, и теперь плюют в северо-крымский канал
Молчавочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ее уже удалили..
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
НЕТ!!!Это совершенно разные вещи, как по мне. Это разные точки зрения..но никак не предательство.
Печальки.нет• 17 марта 2014
Голубая устрица• 17 марта 2014
Я была за Украину, но Советчица помогла мне сделать свой выбор в пользу России.
Столько зла и ненависти от украинских тёток я нигде больше не видела.
Тема за темой.
Каждая вторая тётка считает своим долгом создать тему про то, как мы должны валить в Россию, как нам не будут продавать ничего, как нас будут переселять на Камчатку и Сахалин, как хлеб будет по карточкам с 17 марта и многое-многое другое.
Кто злой то? Крымчанки только и успевали отбиватьсяот этих нападок.
Тема за темой.
Галина1974• 17 марта 2014
Не знаю, у меня много знакомых в Крыму, злости и ненависти не замечала. По-моему каждый видит то, что хочет видеть
Однозначная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
К сожалению, среди славянского населения одни ’москали’ и бандеровцы’, обидно, что оочень мало осталось здравомыслящих людей((
Ответ дляГолубая устрица
Тема за темой.
А вы только плохое видите ?
А как же те кто восхвалял красоты Крыма ? Как те кто призывал к единству ? И что им в ответ на это было написано ?
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Путину мало Крыма, ему нужна вся Украина, рано радуетесь, завтра он пойдет дальше
Аноним_675• 17 марта 2014
Злые, как и все русские Они на всех смотрят с претезниями и живут по принципу ’Кто не снами - тот против нас’. Убогие ... А вот Крымские татары из Крыма - молодцы. Надеюсь, они еще покажут этим стремящимся в Рашу- КТо в доме хозяин
Аноним_675• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Мы не дадим И не сомневайтесь будем стоять насмерть
И.О. человека• 17 марта 2014
Мне вот нравится такой однобокий взгляд и подход. Хотя, чему я удивляюсь, если в стране теперь это нынче приветствуется. Я вам могу ответить так, только не посчитайте меня злой, ладушки? В своем глазу бревна не видите. Не Вы лично, конечно. Я про то, что здесь СТОЛЬКО ненависти, злости, грязи и оскорблений я начиталась за эти три недели, что вот, правда, голосовала за Крым в составе Украины, но реально, я не понимаю, как дальше можно жить вместе с такими людьми, которые здесь себя показали. И очень надеюсь и верю, что в Украине намного больше думающих и разумных людей. А вот здесь, правда, такое впечатление, что не молодые мамочки собрались, а злые, ненавистные, неудовлетворенные старые тетки (при чем по обе сторона баррикад). Так что, пожалуйста, будьте умничкой, и не доверяйте всем тем, кто здесь злостно строчит гадости друг другу. Поверьте, хороший человек, он и в Крыму, и во Львове таким и останется. А то, что мы имеем сейчас, так это результаты игр политиков, в которые нас всех ввязали. И еще неизвестно, чем оно все кончится не только для Крыма, а и для всей Украины............
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляexerewka
Девочки-крымчанки-анонимы в старых темах такое писали.
Мое любимое...’ приедете со своей картошкой и салом ’ .. посмеялась от души ))
под столом, тоже читала
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Тема за темой.
Ой, только не нужно лукавить...Никакие злые тётки не смогли бы заставить своей болтовнёй отречься от своей РОДИНЫ...если бы вы таковой считали Украину. Народ крыма, кто голосовал за Россию! Может хватит себя выгораживать и выбеливать? Признайтесь напоследок! С...ть мы хотели на вашу Украину!Мы её никогда за Родину не считали, россияне для нас всегда были братьями...а вы так...соседи...Что мы ждали подходящего момента и просто им воспользовались! Знаете...по крайней мере так лично я вас больше буду уважать. А то перекладыаете с больной головы на здоровую.
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Тема за темой.
Это вы воспринимаете подобнаые темы, как нападки. Думающие люди воспринимают как предупреждение о возможном будущем, просто как информацию к размышлению. Мне бы очень не хотелось, чтобы мои знакомые или друзья жили в таком будущем. А оно вполне реально...
yulinda-kalba• 17 марта 2014
Крымчане злые вот почему: потому что когда в самом начале они вместе с юго-востоком просили свернуть майдан, успокоиться и т.п., нас обзывали быдлом, титушками и рабами. Когда Крым заговорил о вступлении в Россию, все резко стали говорить, что мы же, оказывается, братья. А когда все поняли, что Крым не шутит, то начались выражения типа ’чемодан-вокзал-Россия’. Обидно, вам не кажется? Вот потому и злые. Но заметьте, справедливые))