Кундалина• 09 июля в 09:33
Блокировка в темах?
Наткнулась вот только что на тему, и не собралась отписываться, но увидела что и не смогу)) Автор где то меня внес в блок/черный список. видимо. Интересно, что даже не помню, что бы о чем то спорила с этим "ником" ). Скажите, а что вам дает этот блок (ну кроме навязчивых авторов штампующих ерунду каждые 5 минут) ? Вам комфортно только среди единомышленников? Вы не признаете/вам не приятно, что люди могут иметь противоположное от вашего мнение? Почему проще прятать голову в песок? Вы несете свою мысль, и считаете , что она единственно верная?
Наездница• 09 июля в 09:36
Думаєте писанина одного, іншого дуже цінна? Комусь важливе мненіє?
Люди провели час, розбіглися.
Кундалина
• 09 июля в 09:37
Ответ дляНаездница
Люди провели час, розбіглися.
так в том то и дело, потрендели и разошлись, почему так серьезно относятся? никогда никого не блокировала сама/интересно что скажут. даже если не нравится, имеет место быть
...аяприкольная• 09 июля в 09:38
На все вопросы из вашей темы ответ ’да’. И оправдываться за это совершенно не собираюсь. Так как это нормально. Но тем без анонима я и не создаю.
Наездница• 09 июля в 09:39
Ответ дляКундалина
Може ви когось ображали, або флудили
Або писали з істериками, що не подобалося, ось людина заблокувала, щоб не бачити і не витрачати час
Вся в кредитах• 09 июля в 09:41
Лично я блокирую тех, кто пишет ахинею. Мне абьюза хватило от бывшего мужа, тут мне такого не надо. Кто не умеет писать свое мнение адекватно - блок! И это супер)
Кундалина
• 09 июля в 09:41
Ответ дляНаездница
Може ви когось ображали, або флудили
обычно высказываю мнение, по поставленному вопросу. Истерики/флуд не в моем возрасте и характере
Аноним_1858• 09 июля в 09:44
Ответ дляКундалина
Просто почитать мнения, спорить не собираюсь-лень сегодня.
не удивляйтесь ничему. Советчица это срез социального слоя, плюс вранье.
год назад я ехала быстро собираясь к сыну в госпиталь машиной = в город, в котором я была один раз (Полтава), тут попросила бросить мне контакты где я могу снять гостиницу рядом (так как уже была за рулем), налетели хейтеры - обгадили, назвали попрошайкой. спасибо девочкам, которые просто сняли мне номер и оплатили, потом я вернула деньги. Но черноротости здешних я удивляюсь.
Усміхайлик• 09 июля в 09:50
Ответ дляКундалина
Ну значит, ваше ’суперценное’ мнение оскорбило/обидело автора. Я тоже блокирую токсичных авторов, которые считают, что есть только их мнение и неправильное. Ну не верю я, что просто за ’ иное’ мнение могли заблокировать.
Кундалина
• 09 июля в 09:57
Ответ дляУсміхайлик
Я считаю что мнение у каждого свое и выслушаю любое. Вот у людей которые кидают в блок, как раз только их собственное мнение и есть правильное. противоположное они не хотят слушать. И если человек вышел со своим вопросом на люди/должен выслушать . а не обижатсья. Это глупо, обижаться на форуме, чаще безымянном.
Бронетапці• 09 июля в 10:00
Как правило,блок доступен только в политических темах, потому что только они создаются без анонимов.Так вот,я недавно обнаружила,что я в блоке у единомышленницы
Шалена красуня• 09 июля в 11:40
Я в блоке у всех матрешек и ватниц этого сайта. Они любят слушать только таких же. С другими им некомфортно)
Сама же блокирую только дебильных спамеров, не могу уже смотреть на этот бесконечный поток дурацких тем.