Бабо-лебідка• 06 августа в 10:11

Операция по НСЗУ и майдан

Хирург (военный госпиталь) торопит с операцией, сказал на консультации мол военные ему говорят, что скоро майдан, а значит, будет как раньше, т.е. никакого финансирования. И сейчас не хватает и огромные очереди на плановые для гражданских, а там и подавно.
Я не могу решиться, операция на позвоночнике плюс бесплатно по НСЗУ госпитализация, но необходимые расходники нужно докупить, где-то 30т. И боюсь делать и деньги где-то надо брать, изначально думала до весны потяну, а тут такое. Неужели это может быть правдой?
Печальки.нет• 06 августа в 10:13
Сейчас стало больше тем, где люди пишут какой то сумбур! Или пьют многие?
неДодекаэдр• 06 августа в 10:13
смешалось все куры, кони, кролики и майдан
Диви яка я пава!• 06 августа в 10:13
А что уже есть финансирование майдана?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 10:14
хирург хочет свою семью отправить на море наверное, а для вас придумал майдан.
дай бог, чтобы я была права
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:14
Ответ дляДиви яка я пава!
А что уже есть финансирование майдана?)
А хз, но в госпитале люди ф футболках с поддержкой юльки бегают.
Мне бы встрять на финансирование моей операции, остальное пока опционально
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дай бог, чтобы я была права
Он молодой неженатый плюс давно его знаю, наблюдаюсь. Деньги за расходники по счету от зав отделения, операция бесплатно по эл направлению НСЗУ
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 10:16
Ответ дляБабо-лебідка
ну, тогда есть надежда, что он просто внушаемый.. попал под плохое влияние
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:17
Ответ дляПечальки.нет
Я бы с удовольствием выпила, но денег нет на хороший алкоголь, а плохой не могу)
Вроде бы старалась разложить по полочкам, что вчера выслушала
Леди_в_ночи• 06 августа в 10:18
оце ви завернули, так здалеку)))
в бан не хочете?
Пульт от линолеума• 06 августа в 10:18
Ответ дляЛеди_в_ночи
оце ви завернули, так здалеку)))
в бан не хочете?
Она молодец, творчески подошла к заданию.
Печальки.нет• 06 августа в 10:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
оце ви завернули, так здалеку)))
в бан не хочете?
Она ж сказала ,что по полочкам разложила
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:21
Ответ дляЛеди_в_ночи
оце ви завернули, так здалеку)))
в бан не хочете?
Просто помню, как год после операции в 2014 выплачивала кредит за неё, тк НСЗУ тогда не было. Очень не понравилось.Вот и запереживала. Спросила гугл, он не в курсе ситуации
А_мій_самий_самий• 06 августа в 10:21
Ответ дляБабо-лебідка
Ахахаха! Юлька! Майдан з юлькою! Яка ржака це капець. Та вони не знають хто це взагалі. Несіть дядьку грошів і не випендрюйтесь.
Гуляю босоніж• 06 августа в 10:23
а з якого боку ви до військового хирурга ?
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если бы гроши были, наверное, понесла бы. И нести надо официально, хотя договор есть с НСЗУ у них
Танго утрьох• 06 августа в 10:24
Это новая методичка - говорить про майдан как-бы между прочим?
Леди_в_ночи• 06 августа в 10:26
Ответ дляБабо-лебідка
навіть якщо буде майдан, у вас ще є час, не переживайте.
Хоча як Майдан та НЗСУ повязано не зрозуміло, запитайте в лікаря чи куратора при нагоді
Гимли• 06 августа в 10:27
Ответ дляБабо-лебідка
У Юльки столько денег нет, чтобы организовать нормальный майдан.
ДлинноНожка• 06 августа в 10:27
О, рада слышать, что Гарри живой. Это ж Вы про него пишете?
Мамина корзиночка• 06 августа в 10:27
Не, не может бьіть, что у вас там на болотах может бьіть то... разве что если тьірнет вам отрубят, или голодньій бунт какой... тьі поди, да на вуменс ру спроси, там народ ведущий по вашим вопросам, чай больше проку будет...
Нехай щастить
Ива Купальская• 06 августа в 10:28
Автор, хотите я вам прекрасного врача порекомендую? Муж оперировался у него весной, попали по скорой, оперировали через неделю, ни копейки не взяли, мы платили только за металл продавцу металла. Ортопед-травматолог. К нему постоянно приезжают его пациенты показаться, у всех хорошие отзывы, кого видела в коридорах, а мы пролежали там почти месяц
Светка-пипетка• 06 августа в 10:29
Ответ дляПечальки.нет
Видимо пьют те, у кого проблемы с пониманием печатного текста и и мозг не в состоянии осилить больше двух коротких предложений.
Ива Купальская• 06 августа в 10:30
Ответ дляСветка-пипетка
А как же дислексия и дисграфия? Даже у Дэниела Рэдклифа они есть, но он прекрасный талантливый актер)
Светка-пипетка• 06 августа в 10:31
Ответ дляБабо-лебідка
У вас всё внятно написано, это здесь как всегда.
Перед войной такая же реакция была на темы про войну : орали-бан, упражнялись между собой в гнусном остроумии. Плохо, когда жизнь бьёт, но ничему не учит.
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:31
Ответ дляГуляю босоніж
Нейрохирургическое отделение только в военном госпитале, ну или куда-то ехать нужно,я не очень могу пока
Светка-пипетка• 06 августа в 10:32
Ответ дляИва Купальская
И что? Это исключения. И местный контингент к этим талантливым людям никаким боком.
Ива Купальская• 06 августа в 10:32
Ответ дляСветка-пипетка
Гнусное остроумие)) вот как это называется))) возьму на карандаш
Кіна не буде• 06 августа в 10:33
Ответ дляБабо-лебідка
Ну так майдан не майдан, надо делать операцию. Я бы не думала даже, что вам даст отсрочка до весны?
Ива Купальская• 06 августа в 10:33
Ответ дляБабо-лебідка
Есть еще вертебрология в институте ортопедии и точно был кабинет вертебролога в феофании, оба заведения на нсзу
автор Бабо-лебідка • 06 августа в 10:34
Ответ дляИва Купальская
В Киеве? Мне нейрохирург нужен и аппарат специальный, под которым делают операцию, чтобы хирург видел, куда входит игла