Мама Чели• 06 августа в 11:01
Если заказать парфюм 200 мл там будет
распылитель?
Я хочу заказать Eau de Parfum Hermes мужской .
Кто знает , это просто сменный флакон ( надо переливать) или нормальный полноценный флакон? Спасибо
Идеальная оптимистка• 06 августа в 11:05
Обычно продавец сам предлагает тару.
Но 200 мл - это небольшой стакан. Откуда будет распив? Из банки?)
всегдаДаДа• 06 августа в 11:09
Вы даже не написали, откуда собираетесь заказывать (с кремчика или с брокарда - это ж разные вещи), не дали ссылку на товар с описанием - мы ж тут не ясновидящие.
ничевока• 06 августа в 11:14
Вы хотите заказать стакан парфюма в разливайте в подземке? В оригинальном флаконе такой емкости обязательно будет пульвик, если это не специальный рефил