Коко Шанель• 06 августа в 11:46
Променсил
Дівчата, є хто приймав цей препарат?
Чи ж від ного якась реальна дія?
Хочу почути реальні відгуки, бо коштує багато, а чи буде від нього дія…
Чи ж від ного якась реальна дія?
Чисто аналитически, какой состав? Клевер по 80 мг в капсуле. Цена 1100 грн за 30 капсул.
Смотрим аналоги, Гино Клин, предназначение тоже, состав клевер по 120 мг и к нему шишки хмеля (это что б меньше раздражал окружающий мир) и ещё растительные хрени типа зверобоя (растительный антидепрессант), цена уже 360 грн за 60 капсул.
Ну и можно дальше смотреть.
Променсил
Рецептура Променсила Ориджинал составлена таким образом, чтобы обеспечить оптимальную поддержку организма женщины на протяжении всего периода климакса. Многие наши клиенты утверждают, что заметили значительное уменьшение климактерических симптомов после приема препарата Променсил.
Гино Клин
Диетическая добавка к рациону питания, которая способствует нормализации менструального цикла, помогает предупредить и облегчить симптомы предменструального синдрома, в том числе менореи, альгодисменорреи, нормализует физиологический менструальный цикл, способствует уменьшению проявлений симптомов климактерических расстройств
Гино Клин