Та_все_ок_будет• 06 августа 2025

Как вы относитесь к Мотрич и ее монетизации смерти мужа?

Это про деньги, или у нее такой предпринимательский способ справится с потерей?
(После смерти мужа она запустила каллаб с брендом одежды, просвещенным ее мужу)
ПультОт_БМВ• 06 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Серйозно?
Вона сама казала це у інтрев´ю, але ліньки шукати, а ще є розповіді його друзів. Кому цікаво, той знайде.
3@йk@• 06 августа 2025
Аж поплохело
Это фамилия моей мамы.
ReintTycha• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Та ну нет) Это молодая блогерка, одна из Эбаут.
А. Шкода.
Лише піар з її сторони. І тупо нагребти грошей собі, любімій
автор Та_все_ок_будет • 06 августа 2025
Ответ дляВсе возможно
то не его цитаты
Тогда ещё более загадочно как все это к нему относится
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ для3@йk@
Аж поплохело
Это фамилия моей мамы.
Вы из Днепра?)
мадам Везувий• 06 августа 2025
Я не знаю кто это , поэтому никак не отношусь.
автор Та_все_ок_будет • 06 августа 2025
Ответ дляВсе возможно
слушайте ну вы сами не в теме еще и других путаете
Я же написала что это догадка, иначе, какая связь?
ReintTycha• 06 августа 2025
Ответ для3@йk@
Аж поплохело
Это фамилия моей мамы.
Тю.У мене маму так звали. ))
Мотря.
Але радецка система чомусь писала Матрона.
Потім через суд доводили, що аона Мотря. А не Матрона.
При оформленні на пенсію
Міняйловна• 06 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Хто був її чоловік?
Актер, снимался в сериалах, в основном на стб. Я его знала по фильмам.
Міняйловна• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
что такое Эбаут ?
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Понятно. Спасибо.
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
что такое Эбаут ?
Канал на ютубе, с одноименным разговорным шоу.
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2025
Мені воно якось дивно виглядає. Нє, я розумію що вона піарниця, профдеформація і все таке. Але мені це теж виглядає як наче хватка дівчинка намагається витиснути зі смерті чоловіка все можливе
Їх, може насправді це її спосіб справитися з горем, але я відписувалася, бо якесь неприємне відчуття
ReintTycha• 06 августа 2025
Ответ для3@йk@
Аж поплохело
Это фамилия моей мамы.
А ще кіт був у нас Мотрунчик. Файний довгожитель. Обожнював купатися і жерти дині чи огірки. Ми на літо привозили до мами. Мама в останній рік свого життя ше йому надавала піджопників, бо понадгризав усі дині на її городі))
автор Та_все_ок_будет • 06 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как думаете, есть ли это ее провалом как пиарщика?
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не знаю що вона до цього піарила, і який вона там піарник. У ебаут було гарне промо. І її особистий бренд до мені був ок. До оцих плясок на кістках покійного чоловіка. Але це тільки моє сприйняття і може воно більше говорить про мене, а не про неї
автор Та_все_ок_будет • 06 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тут скорее вопрос в том, сколько людей считают, что это норм
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Те же мысли, хоть я на нее подписана не была, и не могу сказать что она мне супер-симпатична. Мне вообще эбаут не нравится, я пыталась его смотреть/слушать с самого начала, делала несколько подходов, но нет, не мое. Но сейчас это не вопрос личных симпатий, а просто ощущение, что это странное поведение.
ReintTycha• 06 августа 2025
Піар на смерті рідніх давно не актуальний в Україні. Війна. У кожного з нас щось болить. Кожен майже втратив батьків, чоловіка, дітей, рідніх...Хтось залишився без домівки
Ще в перші два роки то було актуально і інші жаліли
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Серйозно?
Ні, це типовий брєд на Порадниці.
Безпорадна Кроко• 06 августа 2025
мне больше нравится как она продвигает, чтоб все шли воевать и это свое войско+. А то, что у нее уже мужа убили, так ничего, норм, все остальные тоже должны идти, пусть и их убьют, зато герои
Невидимка Майя• 06 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я знаю про це. Це писець. Це огидно. Навіть не колаба. А вона сама. Чоловіка її дуже шкода.
Ну не дай бог никому такой повод для ’монетизации’.
Хотя я не знаю кто это и какие у них были отношения.
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Кожна людина проживає горе певним чином. Враховуючи, що вона доволі творча особистість, вважаю робота та творчість її рятує.
Ви дуже «голосно» заявили про монетизацію, як на мене.
Не вважаю, що ця колекція принесе якийсь неймовірний дохід або взагалі дохід. Щось капсульне.
Невидимка Майя• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Не знаю, противоречивые чувства. Сегодня узнала, что у нее погиб муж, и про коллабу. Она права в том, что ее муж, ее горе, как хочет, так и проживает. С другой стороны, я бы такое никогда не купила.
А что там она такое продает: одежду, украшения, аксессуары?
Невидимка Майя• 06 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
так покажите вже этих людей, может мы их визуально знаем?
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Чорні футболки та пуловери з написом «Вбийте в собі все російське»
Автор, звичайно, таку тему створила. Спекулює на горі близьких воїна.
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляНевидимка Майя
В єтой коллабе, кажется, носки, а вообще у нее есть бренд ювелирных украшений.
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Автор спекулирует?
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор спекулирует?
Мені здається що так.
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
При том надписи на английском. Я бы не купила такое ни просто так, ни в рамках коллабы по такому грустному поводу. Не понимаю как можно надеть на себя что-то с надписью ’russian’. А еще это снисходительное отношение, мы вам рассказываем что вам нужно в себе убивать. И это фигово считается как если рассматривать это как обращение к тому кто покупает, так и если воспринимать как обращение носящего к окружающим. Какое-то фу.
Ну может для нее это способ как-то выпустить эмоции. Уже поднялся шитшторм, она перепсихует из-за этого, и ей будет легче высвободить чувства из-за потери мужа.