Та_все_ок_будет• 06 августа 2025

Как вы относитесь к Мотрич и ее монетизации смерти мужа?

Это про деньги, или у нее такой предпринимательский способ справится с потерей?
(После смерти мужа она запустила каллаб с брендом одежды, просвещенным ее мужу)
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
При том надписи на английском. Я бы не купила такое ни просто так, ни в рамках коллабы по такому грустному поводу. Не понимаю как можно надеть на себя что-то с надписью ’russian’. А еще это снисходительное отношение, мы вам рассказываем что вам нужно в себе убивать. И это фигово считается как если рассматривать это как обращение к тому кто покупает, так и если воспринимать как обращение носящего к окружающим. Какое-то фу.
Ну может для нее это способ как-то выпустить эмоции. Уже поднялся шитшторм, она перепсихует из-за этого, и ей будет легче высвободить чувства из-за потери мужа.
Порадниці, в більшості, типові домогосподарки, для них ця тематика взагалі далека. Тому, на мою думку, ви не є її цільовою аудиторією. І це нормально.
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви

У вас закончились аргументы, а продолжить разговор хотелось, и вы решили меня об...гадить?))) Очень продуктивно. И вам хорошего дня.
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю

Ні, вибачте, якщо вас образила.
Я зазначила, що Порадниці, дійсно не та аудиторія, на яку розрахована коллаба. Тут і у віці справа, і у стилі, і у світосприйнятті.
Це і є аргумент.
Невидимка Майя• 06 августа 2025
Уже посмотрела сама, актера знаю.
Очень жаль, царствие небесное герою-добровольцу.
И коллабу (несколько футболок и лонглисвов + жетон для браслета с надписью ’убей в себе всё рашистское’) посмотрела. Не увидела никакой пляски на костях. Увидела скорбящую женщину, потерявшую любимого человека. Сочувствую всем, кто потерял своих родных и близких в этой безжалостной войне.
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, вибачте, якщо вас образила.
Це і є аргумент.
Вы меня не обидели, но да, коллаба явно рассчитана на вас: попытаться подняться над окружением за счет спорных тезисов ваш путь к успеху.
Советчица Года• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, вибачте, якщо вас образила.
Це і є аргумент.
О, я помню ваши рассуждения, что журналы Лиза и Натали с их советами - на самом деле глубокое, полезное чтиво :)
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Простите, вы можете думать и рассуждать, как хотите. Меня это особо не интересует.
Я привела свои аргументы, почему для кого-то это «нет», для кого-то «да». В оценках со стороны не нуждаюсь.
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляСоветчица Года
Да, я вас тоже помню, человек, который не знаком с термином «сарказм» и «ирония»
Советчица Года• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Это говорит человек, который в ответ на фразу ’пушной песец’ начинает выкладывать сексуальные костюмы кошечек и прочих зверьков
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляСоветчица Года
У вас что-то с профнепригодностью сегодня. Не выучили еще все мои комментарии. Не внимательны.
На «пушной песец» было предложено фото другого костюма: ушки, хвостик с 🍷.
Советчица Года• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо, мне одной темы с вами достаточно, чтобы запомнить вас.
Фразу про профнепригодность не комментирую. Хотя понимаю, что хотели что-то другое сказать, но интеллектуальный багаж Лизы и Натали не позволил 🤷 💞
Стрекоза любви• 06 августа 2025
Ответ дляСоветчица Года
Все вы прекрасно поняли про «профнепригодность». Выискивать и запоминать комментарии… Скажите, оно вам надо? Я вот правда не пойму. Поговорили, пошутили где-то, нахамили слегка и забыли.
Вы для чего все это «копите» в своем мозгу а потом еще с цитатами в другие темы приходите?
Говорю-балакаю• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вы не приводили аргументов, вы просто попытались меня уязвить)))
Советчица Года• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Та ладно.Почепушили - это да. И мирно разошлись, да. А сейчас мимо проходила и вспомнилось, читая ваши комментарии о советчицах и их уровне. Что-то не так?
автор Та_все_ок_будет • 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю

Стандартная тактика.
3@йk@• 06 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы из Днепра?)
Киев:)
Это по ее отцу фамилия
Міряно-переміряно• 05 сентября 2025
Ответ дляЧу Ча
Хай випускає
Я , наприклад, не куплю
Інші хай роблять, що хочуть
Кто-то покупает?