Для драки• 06 августа 2025

Не могу ходить с распущенными волосами.

Всем привет.Есть тут такие как Я?Вот просто,не могу ходить когда волосы распущенны и коснуться шеи и лопаток.Обстричь не хочу и не вижу себя.Мне реально жарко с ними.Это только в какой то праздник или для особого случая.А так всегда гулька.Не знаю когда это началось.Волосы всегда были длинные,красивые.Да и на покраски я денег не жалею.Но вот реально комфортно,только когда их в гульку соберу.
Вимагаю спілкування• 06 августа 2025
Есть такие.
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
Таких дофіга
Маю сечі• 06 августа 2025
У меня густые блестящие каштановые волосы. Ходить с распущеными не научилась и уже, вероятно, никогда не научусь.
Дискомфорт....
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Таких дофіга
Блин ну слава Богу.Я реально уже жумаю что это какое то психологическое расстройство
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Дискомфорт....
Я лет до 30 всегда ходила.А потом (мне 47 вчера стукнуло)где то с 35 прям вот не могу.Иногда прям заставляю себя.Но при первом же удобном случае кручу гульку.И мне аж легче становится
Зупка_цем• 06 августа 2025
Я наоборот, никаких резинок, заколок. Только распущенные. Если волосы собраны, то мне ужасно дискомфортно
Все началось с детства, в школу заставляли вязать банты. Я в 3 классе заставила родителей подстричь меня. Чтобы только банты не носить.
Сейчас я выросла, волосы длинные, но я их не собираю
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
У Вас своя шиза
Зупка_цем• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
У Вас своя шиза
Да
Маю сечі• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Вы хоть немного ’душу отвели’))
А я никогда так и не смогла - щекотят, отвлекают, жарко, липнут к шее, лезут в рот и глаза..
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Да
Короче все таки какой заскок в этом есть.Надо главное понять,на каком этапе он случился
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы хоть немного ’душу отвели’))
Ооооо в точку.Все эти факторы присутствуют.
Борець за гаманець• 06 августа 2025
Не ходите
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы хоть немного ’душу отвели’))
Я вот часто в интернете вижу блогеров на кухне ,хавают ,готовят.Волосы распущенны.Я прям задаюсь вопросом .Как они им не мешают.
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Не ходите
Лучший совет
Светка-пипетка• 06 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну это у вас наверное просто прямые и не очень густые.
У меня длинные и очень густые и это пц. И крутятся. Даже носить тяжело, чувствуешь вес.
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У меня прямые.Не тяжёлые.Все равно тяжело с распущенными
Борець за гаманець• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Лучший совет
Не благодарите
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Не ходите
Только уточните.Совсем не ходить?или не ходить с расспущенными
Светка-пипетка• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Очень тяжело. Я галькой и сплю. Без резинки это не сон, мучение.
И вообще не понимаю красоту в распущенных.
Маю сечі• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Даа! А девушки летом в +40 градусов с распущеными в транспорте или просто на улице
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
А я красоту понимаю.Но приколу с галька снимаю уже лёжа на подушке.И волосы закидывать на верх.И спать так могу только
Ширли-Мырли• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Зачем?
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Тоже удивляет.Но реально я им прям завидую
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Зачем?
Хочется
Ширли-Мырли• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Хочется
А, ну тогда проблема не в волосах
Светка-пипетка• 06 августа 2025
Ответ дляДля драки
Не всем идёт распущенные. Если лицо больше круглое, именно щеки есть, круглые мясистые. Аж выворачивает. На матрёшек похожи.
Тонкое удлиненное лицо да.
У меня тонкое, худое и то не ношу. Хотя и с распущенными и с гулькой красиво
Юпитерная• 06 августа 2025
В жару не могу, а так - пофиг.
Светка-пипетка• 06 августа 2025
А есть умники, которые говорят - не завязывай! Ты даже представить не можешь как красиво с распущенными! ( Это мужики)
Я им рекомендую отрастить свои, пить есть, ходить, спать с ними.
Кайфонуть в общем. От них.
Люблю Украину• 06 августа 2025
Ходіть.як вам зручно,це не смертельно
автор Для драки • 06 августа 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Ходіть.як вам зручно,це не смертельно
Та знаю