Тільки не про гроші• 06 августа 2025

Я авантюристка с прицепом

Выезжаю почти голая и босая с дочкой 6 лет заграницу, лечу в Норвегию.С кредитки сняла все деньги и купила билеты,осталось 2000 тыс гривен. Язык не знаю, заграницей буду впервые. Но, решила что все. Это дно и так жить больше нельзя.
Может кто хочет со мной ?))
Пожелайте мне удачи это самый мой безбашенный поступок в жизни. Даже и не знаю как все пройдет.
автор Тільки не про гроші • 06 августа 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удачи вам! Пусть все складывается хорошо!
Спасибо
Дикая Роза• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
От чего интересно вы под столом ? В любой стране своя иммиграционная служба и можно написать письмо с вопросом .
В каждом городе по службе, а в каждом норвежском селе по две!
Есть тут девочки из Норвегии?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо
Булку Дай• 06 августа 2025
Ответ дляДикая Роза
Бля, иммиграционная служба города, я под столом
Ну чого ви, все правильно, автор не дура в селі жити, щоб ще й в сільську службу писати
Булку Дай• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ви якою мовою писали своє питання?
дамаАмстердама• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо. Квартира только, закрою и уедем
Ну и всё будет нормально.
В танке• 06 августа 2025
Ответ дляДикая Роза
Мы когда собирались в Германию-писали в БАМФ. Несколько писем отправили пока получили ответ
Ответ дляБулку Дай
Ви якою мовою писали своє питання?
Даже не знаю что вам ответить ) вы думаете я совсем дурочка с переулочка ?) Написала текст и перевела его на норвежский язык отправила им .
В танке• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Не обращайте внимания. Мы тоже писали письма
220В• 06 августа 2025
А чого Норвегія? З вашими даними я би обирала Швейцарію
І 2000 тис гривень - нормально для початку
Байрактарна• 06 августа 2025
2 000 000 грн осталось? Хорош прибедняться.
Комиссия50%• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А покажите скрин свое письма из электронной почты и их ответ
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2025
Ответ дляВ танке
Так сейчас все пишут, так как большинство крупных городов разных стран уже не принимают. Нужно писать и спрашивать в какой центр приема обращаться. Все правильно.
220В• 06 августа 2025
Ответ дляVictory23
Так и не поняла,что именно ’это дно и так жить больше нельзя’?
Ну, очевидно, до повномасштабного вторгненя, автор була доларовим мільонером і володіла мульти-національним холдингом в реальному секторі економіки.
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
у вас заберут ее, оплачивать не сможете из Норвегии
Ответ дляБайрактарна
2 тыс гривен , вот сейчас пойду в АТБ куплю перекус в дорогу , останется 1000( Еще и надо поужинать и утром поесть дома и выезжаем .
Ответ дляНадежда наш компас
Как вы живите такая злая на земле ?
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Есть тут девочки из Норвегии?
Есть сбежавшие с норвежского ада , удачи за полярным кругом а ля Магадан
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Как вы живите такая злая на земле ?
crs и общую систему счетов не знаете?
особенно, кто на социалке
В танке• 06 августа 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы больше 2 лет назад в Германию писали. Не хотели рисковать
Мне без сахара• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А кто дальше вас кормить будет?
220В• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Есть тут девочки из Норвегии?
Я з Норвегії. З Trolltunga. Ми з нашою еміграційною службою чекаємо на вас.
So_so• 06 августа 2025
Не Боги горшки обжигают. В разное время у меня выехало из самого близкого окружения три семьи, все обычные люди, то есть не тот вариант, что переехали, сняли сами жилье, а по маршруту беженцев.
Все устроились, так или иначе.
Ответ для220В
Спасибо ☺️ Лечу в другой город )) очень переживаю как все пройдет . Впервые буду заграницей.
Вот Она Я• 06 августа 2025
Сестра в Норвегії вже 2 роки, потім лдо неї донечка з онучкою підтягнулися. Дуже комфортні умови, достойне утримання, багато робиться для діток. Але вона у великому місті, це значущий момент.
Прокачую сідниці• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, судя по 2000тыс грн .. похоже на то
Комиссия50%• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Скрин письма в эммиграционную службу, скрин билетов будет? Ну хотя бы фото 2000 грн . Трололо неумелое.
Ответ дляКомиссия50%
А скрин банковских счетов не надо ? Фото квартиры которую заберут за неуплату ? Что еще заскринить и прислать ?
220В• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Все буде чудово! Одразу отримаєте житло, машину-малолітражку, по 1500 євро на особу на осінньо-зимовий гардероб, дресированого хаскі, щобі охороняв будинок. Потім будете п´ять років ходити на курси, отримуючи щомісячну допомогу. А потім зразу громадянство!