Тільки не про гроші• 06 августа в 14:11
Я авантюристка с прицепом
Выезжаю почти голая и босая с дочкой 6 лет заграницу, лечу в Норвегию.С кредитки сняла все деньги и купила билеты,осталось 2000 тыс гривен. Язык не знаю, заграницей буду впервые. Но, решила что все. Это дно и так жить больше нельзя.
Может кто хочет со мной ?))
Пожелайте мне удачи это самый мой безбашенный поступок в жизни. Даже и не знаю как все пройдет.
Может кто хочет со мной ?))
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:21
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удачи вам! Пусть все складывается хорошо!
Спасибо
Дикая Роза• 06 августа в 14:21
Ответ дляТільки не про гроші
От чего интересно вы под столом ? В любой стране своя иммиграционная служба и можно написать письмо с вопросом .
В каждом городе по службе, а в каждом норвежском селе по две!
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо
Булку Дай• 06 августа в 14:24
Ответ дляДикая Роза
Бля, иммиграционная служба города, я под столом
Ну чого ви, все правильно, автор не дура в селі жити, щоб ще й в сільську службу писати
Булку Дай• 06 августа в 14:25
Ответ дляТільки не про гроші
Ви якою мовою писали своє питання?
дамаАмстердама• 06 августа в 14:26
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо. Квартира только, закрою и уедем
Ну и всё будет нормально.
В танке• 06 августа в 14:28
Ответ дляДикая Роза
Мы когда собирались в Германию-писали в БАМФ. Несколько писем отправили пока получили ответ
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:28
Ответ дляБулку Дай
Ви якою мовою писали своє питання?
Даже не знаю что вам ответить ) вы думаете я совсем дурочка с переулочка ?) Написала текст и перевела его на норвежский язык отправила им .
В танке• 06 августа в 14:29
Ответ дляТільки не про гроші
Не обращайте внимания. Мы тоже писали письма
220В• 06 августа в 14:29
А чого Норвегія? З вашими даними я би обирала Швейцарію
І 2000 тис гривень - нормально для початку
Комиссия50%• 06 августа в 14:31
Ответ дляТільки не про гроші
А покажите скрин свое письма из электронной почты и их ответ
ПотеряласЯ Я...• 06 августа в 14:31
Ответ дляВ танке
Так сейчас все пишут, так как большинство крупных городов разных стран уже не принимают. Нужно писать и спрашивать в какой центр приема обращаться. Все правильно.
220В• 06 августа в 14:32
Ответ дляVictory23
Так и не поняла,что именно ’это дно и так жить больше нельзя’?
Ну, очевидно, до повномасштабного вторгненя, автор була доларовим мільонером і володіла мульти-національним холдингом в реальному секторі економіки.
Надежда наш компас• 06 августа в 14:32
Ответ дляТільки не про гроші
у вас заберут ее, оплачивать не сможете из Норвегии
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:32
Ответ дляБайрактарна
2 000 000 грн осталось? Хорош прибедняться.
2 тыс гривен , вот сейчас пойду в АТБ куплю перекус в дорогу , останется 1000( Еще и надо поужинать и утром поесть дома и выезжаем .
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:32
Ответ дляНадежда наш компас
Как вы живите такая злая на земле ?
Надежда наш компас• 06 августа в 14:32
Ответ дляТільки не про гроші
Есть тут девочки из Норвегии?
Есть сбежавшие с норвежского ада , удачи за полярным кругом а ля Магадан
Надежда наш компас• 06 августа в 14:34
Ответ дляТільки не про гроші
Как вы живите такая злая на земле ?
crs и общую систему счетов не знаете?
особенно, кто на социалке
В танке• 06 августа в 14:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы больше 2 лет назад в Германию писали. Не хотели рисковать
Мне без сахара• 06 августа в 14:34
Ответ дляТільки не про гроші
А кто дальше вас кормить будет?
220В• 06 августа в 14:34
Ответ дляТільки не про гроші
Есть тут девочки из Норвегии?
Я з Норвегії. З Trolltunga. Ми з нашою еміграційною службою чекаємо на вас.
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:36
Ответ для220В
Спасибо ☺️ Лечу в другой город )) очень переживаю как все пройдет . Впервые буду заграницей.
Вот Она Я• 06 августа в 14:36
Сестра в Норвегії вже 2 роки, потім лдо неї донечка з онучкою підтягнулися. Дуже комфортні умови, достойне утримання, багато робиться для діток. Але вона у великому місті, це значущий момент.
Прокачую сідниці• 06 августа в 14:36
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, судя по 2000тыс грн .. похоже на то
Комиссия50%• 06 августа в 14:37
Ответ дляТільки не про гроші
Скрин письма в эммиграционную службу, скрин билетов будет? Ну хотя бы фото 2000 грн
. Трололо неумелое.
Тільки не про гроші
• 06 августа в 14:38
Ответ дляКомиссия50%
. Трололо неумелое.
А скрин банковских счетов не надо ? Фото квартиры которую заберут за неуплату ? Что еще заскринить и прислать ?
220В• 06 августа в 14:38
Ответ дляТільки не про гроші
Все буде чудово! Одразу отримаєте житло, машину-малолітражку, по 1500 євро на особу на осінньо-зимовий гардероб, дресированого хаскі, щобі охороняв будинок. Потім будете п´ять років ходити на курси, отримуючи щомісячну допомогу. А потім зразу громадянство!