Тільки не про гроші• 06 августа 2025

Я авантюристка с прицепом

Выезжаю почти голая и босая с дочкой 6 лет заграницу, лечу в Норвегию.С кредитки сняла все деньги и купила билеты,осталось 2000 тыс гривен. Язык не знаю, заграницей буду впервые. Но, решила что все. Это дно и так жить больше нельзя.
Может кто хочет со мной ?))
Пожелайте мне удачи это самый мой безбашенный поступок в жизни. Даже и не знаю как все пройдет.
Булку Дай• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А ваше какое дело ? Тоже хотите ?
Да.
автор Тільки не про гроші • 06 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Да.
Границы открыты, берете кредит если денег нет на билет и летите
Кишмишная Мая• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Из Гданьска летите?
Продавчиня кіз• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо. Квартира только, закрою и уедем
так а по кредитке большой долг? квартиру не арестуют за долги, если минимальный взнос платить не будете?
Bubabibam• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Автор, я пару лет не заходила на форум, только читала, но увидев ответы на вашу тему не удержалась, восстановила пароль и зашла вас поддержать! Пусть у вас все получится! Мне нравится ваш настрой, впереди дорога, не позволяйте местным змеючкам испортить вам настроение перед путешествием)
Продавчиня кіз• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Даже не знаю что вам ответить ) вы думаете я совсем дурочка с переулочка ?) Написала текст и перевела его на норвежский язык отправила им .
а покажите фото их ответа
все по ГОСТу!• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Норвежское правительство предлагает выплату в размере 1500 евро тем, кто решит добровольно вернуться в Украину.
ЗновЗдоров• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
2 тыс гривен , вот сейчас пойду в АТБ куплю перекус в дорогу , останется 1000( Еще и надо поужинать и утром поесть дома и выезжаем .
А в Норвегии как будете жить до получения пособия? Вы что то перепутали, сейчас не 22 год, когда выезжали голые босые, и всех кормили по дороге и одевали.
Ответ дляЗновЗдоров
И сейчас одевают и кормят и бесплатно люди живут пока их не расселят.
Ответ дляBubabibam
Спасибо большое
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляВот Она Я
Сестра в Норвегії вже 2 роки, потім лдо неї донечка з онучкою підтягнулися. Дуже комфортні умови, достойне утримання, багато робиться для діток. Але вона у великому місті, це значущий момент.
а як вона жила в Україні, якщо вона Норвегію вважає достойним утриманням?
там їсти нема чого на тому пособії, і самі норвежці на обід беруть хліб з маслом та рибною пастою.
Про клімат -мовчу
Про медицину000000000000000000000000
для діток-окрема тема , коли в діт. садок іжу давати з собою
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ для220В
Все буде чудово! Одразу отримаєте житло, машину-малолітражку, по 1500 євро на особу на осінньо-зимовий гардероб, дресированого хаскі, щобі охороняв будинок. Потім будете п´ять років ходити на курси, отримуючи щомісячну допомогу. А потім зразу громадянство!
Нет, еще куча норвежских мужчин в очередь, которіе без єнергетика не просыпаются , как и дети на запрещенке
ЗновЗдоров• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ага, ну удачи. А по дороге вас и ребенка тоже покормят или по мусоркам пошаритесь?
Ответ дляЗновЗдоров
В поезд мы берем еду , в самолете кормят
Амбасадор щастя• 06 августа 2025
Для початку перестаньте свою дитину називати прицеплм
ЗновЗдоров• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
В самолёте кормят за деньги Вам максимум воды с крана бесплатно принесут. Вы точно тролль, не верю что бывают такие волшебные люди.
Ответ дляЗновЗдоров
В стоимость билета входит еда . 1 полноценный прием пищи .
Bubabibam• 06 августа 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Кажется мне тролль тут вы)))
ЗновЗдоров• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Покажите билет. Сколько летала по Европе нигде еда не входила. У вас бизнес класс?
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляЗновЗдоров
норвежскими булками замороженными в микроволновке с маргарином
Bubabibam• 06 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
У них средняя продолжительность жизни 83 года, у нас 72. Видимо хорошая экология отлично компенсирует булки.
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляBubabibam
А вы видели норвежское старое поколение ? они очень дряхло выглядят да и все остальное.Там тупо стареют год за 2, про зубы молчу..6,7 после 40 редко у кого есть , а так все прЭкрасно
А_мій_самий_самий• 06 августа 2025
Ответ дляШлях до зірок
А чего все ржут не пойму? Многие уезжали без гроша.
Автор удачи вам!
Потому что уезжали в 22-23, когда да хороший о помогали и сейчас - две огромные разницы.

Человек который реально едет, купил билеты не будет влиять, а уже б давно в подтверждение скинул скрин
Ответ дляА_мій_самий_самий

Кому потверждение ? Я вас обязана что-то подтверждать ?
А_мій_самий_самий• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Тролли даже подготовиться к теме не могут

Хватит из себя уже выдавливать слова
Не ваше писать. Не ваше ()
Bubabibam• 06 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
В Норвегии не видела, видела в Испании пенсионеров норвежцев на отдыхе, думала им до 60, а уже было 70+. Дряхлые - может просто без ожирения? Но я вообще не понимаю, зачем вы пытаетесь автора отговорить или напугать, мы же не знаем, откуда она выезжает. Если прифронтовой регион то дряхлые пенсионеры это наверное последнее что может ее напугать на новом месте))
Надежда наш компас• 06 августа 2025
Ответ дляBubabibam
Это кто уехал , просто жуткая страна с белыми ночами .
И автор плохо изучил очень , самое ошибочное решение
Ответ дляНадежда наш компас
Сколько можно гадости писать про Норвегию ? Зачем вы это делаете ?
Bubabibam• 06 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, конкретно та пара на отдыхе была, на месяц к морю приехали. Там пенсионерам проще позволить себе такой длительный отдых, чем моей бабуле, к примеру.
Так а вы туда приезжали по временной защите и не сложилось? Или откуда такой опыт?
Продавчиня кіз• 06 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо ☺️ Лечу в другой город )) очень переживаю как все пройдет . Впервые буду заграницей.
а какие языки знаете? как будете разговаривать там?