Поторописька• 14 июля в 13:21
Фин положения беженцев в Германии
Читала тут много тем про Германию .
И есть некоторые девушки которые писали что закрыли все свои долги в Украине ( пособием ) Я как раз их тех у кого есть долги и не большой кредит , финансово трудно . Я с 2 детьми ( сыну 16 , дочке 10)
Если я поеду в Германию за сколько я смогу накопить 50 тыс гривен ? Какое вообще мне положено пособие на мою семью ?
В какой город лучше ехать ? Пожалуйста , не надо осуждать . Сейчас всем тяжело .
Поторописька
• 14 июля в 13:23
Ответ дляСижу_и_плачу
работать не пробовали???
Работаю всю жизнь .
Поторописька
• 14 июля в 13:23
Ответ дляГуби з філером
Вы за 3 года не знаете какое пособие в Германии?
Примерно знаю , но не знаю сколько платят на детей моего возраста
Из Виа-гры• 14 июля в 13:26
Ответ дляПоторописька
563+471+390
МЕСТО_Встречи• 14 июля в 13:27
Ответ дляИз Виа-гры
563+471+390
И траты автору напишите, пожалуйста, если знаете
175см55кг19лет (она)• 14 июля в 13:28
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какие траты? Тефаль, в принципе смотрю там лучше питаются бесплатно, чем я в Украине платно.
Из Виа-гры• 14 июля в 13:28
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ні я, ні, навіть, Гугл запити і потреби автора не знаємо
Раптом людину заблокували і Гуглі, то я допомогла, мені неважко
Поторописька
• 14 июля в 13:28
Ответ дляИз Виа-гры
563+471+390
Это пособие ? А я читала что еще детские деньги есть , или это туда входит ? Спасибо
Техпаспорт на медузу• 14 июля в 13:29
Ответ дляПоторописька
Мда......, кем же выработаете?
Из Виа-гры• 14 июля в 13:29
Ответ дляПоторописька
175см55кг19лет (она)• 14 июля в 13:30
Ответ дляПоторописька
Автор однозначно едьте, все кто уехали в Германию, у кого 2 детей у кого трое, никто обратно не вернулся, хотя в Киеве есть у всех квартиры и не одна, все сдают. Рука лицо натыкали, ну это реально правда 4 семьи моих знакомых ещё с 22 года в Германии.
Поторописька
• 14 июля в 13:32
Ответ дляИз Виа-гры
фото
Нет , там еще есть вроде как называется киндергарден по мимо пособия , всем детям платят и даже немцам . Отдельно . Я вот только в другой теме прочитала .
Из Виа-гры• 14 июля в 13:32
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у кого 10, то взагалі вже в список багатіїв Форбс входять, піднявшись на пАсобіях
тянитолкайка• 14 июля в 13:32
Вы ж дерпессировали недавно в Германии с 3-х леткой. Что, реально за такие темы платят деньги?
Поторописька
• 14 июля в 13:34
Расскажите кто в Германии проживает , как вам ? Нравится ? Как быстро квартиру квартиру дают ? Я знаю что через лагерь ехать надо , а как его выбрать ? В какой город лучше ?
Поддакиваю иногДА• 14 июля в 13:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сковородки едят ?
Вы Про ТАфель или ТЕфаль ?
тянитолкайка• 14 июля в 13:35
Ответ дляПоторописька
Кумедна• 14 июля в 13:35
Ответ дляПоторописька
Квартиру будете сами искать. И все тоже делать сама. Лагерь-это жесть. Смотрите, какие принимают
Крим мій• 14 июля в 13:38
Ответ дляПоторописька
Не о том вы думаете
Вашему сыну уже 16 и дочка есть.
Почему не думаете о их образовании ?
Вашему сыну уже 16 и дочка есть.
Почему не думаете о их образовании ?
Из Виа-гры• 14 июля в 13:38
Ответ дляS.s.s.
Тут любят отговаривать,самим хочется побольше урвать ,народец у нас завистливый. А сами кафе- моря- океаны .
Не забувайте, що там ще і черга самотніх німців прямо на кордоні стоїть, мріють зробити пропозицію руки і гаманця, аби тільки гарна господиня, яка смачно готує борщ, погодилась стати його дружиною
Викупана• 14 июля в 13:39
Ответ дляИз Виа-гры
Да. И чем больше детей тем завиднее невеста
Кумедна• 14 июля в 13:40
Ответ дляИз Виа-гры
Между прочим, одиноких немцев реально очень много. И к украинкам очень позитивно настроены
Из Виа-гры• 14 июля в 13:40
Ответ дляВикупана
Точно!
Щось перестали писати про генофонд
Ответ дляИз Виа-гры
Чому на кордоні? Але мої вже всі познаходили чоловіків, доречі і Німеччині. Захочете - все в ваших руках.
Почекуха• 14 июля в 13:43
Ответ дляПоторописька
Никто квартиру не даёт. Самим искать нужно, а это не так то и просто. Попробуй без языка это сделать. Нам немцы помогали, письма писали и то тяжело найти, так как на одну квартиру может быть 20-30 желающих. Кого хозяин выберет, тому и сдаст.