Меряю от 0• 06 августа в 14:39

А вы назвали сына Александр

Если отца тоже так зовут?
Результат:
вже голосів: 78
57 (73.08%) Нет
21 (26.92%) Да
ША! я прийшла!• 06 августа в 14:40
да. У нас дедушка Саша, сын Саша и внучка Александра (Шурочка).
Туся муся• 06 августа в 14:41
У знакомого сын Андрей Андреевич Андреев
Ms. Откровенность• 06 августа в 14:41
Вспоминается песня
Два Кирилла, два д-ла
Не прохожу мимо• 06 августа в 14:42
Нет и никогда. маразм.
dulenok• 06 августа в 14:42
хоть Александр и является моим любимым мужским именем, но в данном случае - нет
Банан-барабан• 06 августа в 14:42
Нет не стала бы называть сына Александром, независимо от того какое у него отчество.
Статус Ква• 06 августа в 14:42
У меня дочки, но я нормально отношусь и к Сансанычам, и к Иваниванычам. Это дело каждой семьи, как называть детей.
Доль Чекомбана• 06 августа в 14:44
Даже если мужа так не зовут, не назвала бы. Просто не нравится как звучит Саша. А в некоторых регионах СашкО .. хай бог милує 👀
Ms. Откровенность• 06 августа в 14:44
Ответ дляТуся муся
Мы на постоянке покупаем товар у одной семьи, счета выставляют то от дедушки, то от отца, то от сына. Все с одной фамилией и Михаил Михаилович, я вечно злюсь, когда отчет заполняю
кураГАЛЯ• 06 августа в 14:45
Ксан ксаныч табуретку новую притащил (с)
кураГАЛЯ• 06 августа в 14:45
Я-ваш шанс• 06 августа в 14:46
Ми коли з чоловіком познайомились, він мені сказав буквально на перших побаченнях, що на мені одружиться, в нас буде син і назвем його ... (не буду писать ім´я) Я тоді подумала, тю, дибіл.... нехай в тебе буде син і називай його таким дивним ім´ям...
І шо... я вже заміжня 19 років і сина звуть як хотів чоловік 😂
Тому, не думайте як би зробили інші, робіть як вважаєте за потрібне )))
Деловитая• 06 августа в 14:49
Да, Александр лучшее мужское имя
Вбигудях• 06 августа в 14:49
Я терпеть не могу этих Саш, Вань и Вов
Ms. При теле• 06 августа в 14:50
раніше казали ’шо нє рожа, то сєрьожа’, а тепер всіх Сашами називають, наче інших імен нема.
а як не Саша, то дамір якийсь або матвій іще
Доль Чекомбана• 06 августа в 14:51
Ответ дляДеловитая
Да, Александр лучшее мужское имя
Для тех, у кого совсем нет фантазии 😂
ЕлькиПальки• 06 августа в 14:51
все саши алкаши
Деловитая• 06 августа в 14:52
Ответ дляДоль Чекомбана
Для тех, у кого совсем нет фантазии 😂
Да вроде выбор имени это не конкурс кто выдумает что побредовее🤷🏻‍♀️
Чижик Пижик• 06 августа в 14:53
Нет конечно, хуже Александра может быть только Андрей
Доль Чекомбана• 06 августа в 14:53
Ответ дляДеловитая
При чем тут бредовее? Когда в семье уже есть один Саша, куда еще? А следующая дочка будет, тоже пусть Саша будет? Знаю семью где 4 Жени. Разведенная женщина Женя с сыном Женей, вышла замуж за разведенного мужика Евгения с дочкой Евгенией. Даже не смешно как-то.
Доль Чекомбана• 06 августа в 14:53
Ответ дляЧижик Пижик
Альоша)) 😁
Чижик Пижик• 06 августа в 14:54
Ответ дляДоль Чекомбана
Альоша)) 😁
Да, туда же)
Ms. При теле• 06 августа в 14:54
Ответ дляДеловитая
та нє, хай буде 10 імен і все. або як в північній кореї, 6. нафіг та індивідуальність, будь, як всі.
що хорошого, якщо в класі 6 Андріїв або 5 Софій? (реальний факт)
Деловитая• 06 августа в 14:54
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня в семье по маминой линии все мужчины были Михаилы, это традиция
Да и кому смешно пусть смеется, главное, чтобы самой семье было ок
Доль Чекомбана• 06 августа в 14:56
Ответ дляMs. При теле
У нас в классе было 5 Ань :) в колледже 4 Ксюши 😁
Деловитая• 06 августа в 14:58
Ответ дляMs. При теле
Меня пугают люди, которые имена своим детям выбирают с оглядкой на общество, тренды и прочий бред
Ms. При теле• 06 августа в 15:01
Ответ дляДеловитая
а ви по гороскопу, мабуть, вибираєте? чи по святцям?
Пишу з калідору• 06 августа в 15:01
Ответ дляДоль Чекомбана
Альоша)) 😁
У меня брат Александр, муж Андрей и сын Алексей) Все самые замечатальные)
Доль Чекомбана• 06 августа в 15:01
Ответ дляДеловитая
Не знаю, как у вас, а меня просто тошнит от повторяющихся имён. Раньше имя Милана казалось мне красивым и редким - я даже думала, что назову так дочку, если вдруг. Но когда оно стало звучать буквально из каждой подворотни, перестало восприниматься. Переизбыток сделал его для меня невыносимым, аж слух режет. Хотя сейчас, кстати, оно снова ушло в тень
Деловитая• 06 августа в 15:01
Ответ дляMs. При теле
По тому, что мне нравится. Я буквально сказала, что для меня Александр самое лучшее имя и если у меня будет сын, то я его обязательно так назову