Фантазерша• 17 марта 2014

Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины

Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляKalynkaRosso
я не совсем это имела ввиду. Я просто возмущена элементарным хамством. Если люди считают себя теперь другим государством, но при этом на украинском сайте позволяют себе писать гадости про Украину - это уже слишком. Пришли в гости - ведите подобающим образом, как в гостях.
какое хамство,вы протащили своим майданом к власти подонков,и почему мы должны с этим мириться и таким подчинятся? те кто,против нынешней власти,вы сразу называете апатриотами и под влиянием проросийск.пропаганды... вот кто у власти,посмотрите видео и что там является неправдой,аргументируйте или снова скажите российская пропаганда?

https://

ВундерКИНГ• 17 марта 2014
Рано пить шампанское!
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
кто сказал?
Западня конечно
chavulya• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Восток против федерализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы знаете что такое федерализация?
Аноним_599• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
я бы поняла возмущение, если бы со стороны Украины не лилось на Крым все эти ’предатели’, ’чемодан-вокзал-россия’, которые начались оооочень давно. Вам, значит, позволительно писать гадости? Хамить?
А им все можно)))Оскорбления так и сыпятся.Запрещают нам уже заходить на сайт, т.к. он украинский.Девочки, это не красиво!!!!Это мое право заходить на любой интернет рессурс.Если хозяин данного интернет рессурса попросит меня больше сюда не заходить. я выполню его просьбу.Ваши реплики и запреты сюда ходить считаю непозволительными.
Капризуля• 17 марта 2014
Ответ дляchavulya
А вы знаете что такое федерализация?
А кто реально знает кто такой Бандера (кроме конечно версии из учебников СССР)Но все его боятся.
Покорительная• 17 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
пока долги не погасят
Крым-единственный регион,у которого долгов НИ ЗА ЧТО нет!а насчет выплат,можете успокоиться,из Киева сюда итак не поступило ни копейки с начала февраля.а насчет отрезать коммуникации-мозг себе отрежьте.прежде чем писать ахинею,хоть бы почитали учебник физики.
Аноним_705• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Что есть обычаем шахтеров Донецкая Вы наша?))
Вы сомневаетесь, что я з донецка?
ЦыбаФу• 17 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Ой, как правильно!!! И это смех сквозь слёзы... Мыздобулам слава!!!

Зубачистка• 17 марта 2014
Крым,кто вам сказал вообще что крым-это россия? Крым принадлежит крымским татарам-коренным жителям,так что ’Чемодан-вокзал-россия’
ВундерКИНГ• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
Да я живу в Донбассе а не на нем. И живу в Украине а не на ней. Да и скорее от таких лично лицо разбивающих скорее сама на поезд Вами предложеный посажу чем уеду.
Смотрела вчера ОРТ ни один с выступающих не сказал В УКРАИНЕ, только на Украине. Они уже ее, родимую, поделили на куски. Распоряжаются и делят, как в своем собственном. Наглость, как говорится, второе счастье.
Лара31• 17 марта 2014
А что Вы склоняете нынешнее правительство, они и месяц еще не проработали, а вам уже все не так, туда не хотим, сюда не хотим, Путлер - освободитель и т.д. Они (правительство) сами как на пороховой бочке, бюджет нулевой, ’братский народ’ наступает, восток взбесился, ну попробуйте хоть кто-то в таком МЕСИВЕ руководить. Они тоже боятся сделать неверных шагов, т.к. все увидели, что народ уже дома сидеть не будет, а запросто четвертует их как Яныка и Ко. Давайте наберемся терпения, давайте дадим хоть полгода и посмотрим на реальные шаги, которые будут, надеюсь, сделаны для стабилизации и процветания Украины. Девочки я сама была противником премьерства Яценюка, но потом села, успокоилась, перебрала все варианты и кроме того как дать им хоть чуточку времени для наведения порядка не увидела. Давайте будем терпимее, давайте не допускать даже мысли по дестабилизации, паники и раскола УКРАИНЫ, у нас ведь есть все предпосылки быть самой процветающей страной Европы, не дадим Путину рассорить нас. Слава Украине!!!
Покорительная• 17 марта 2014
Ответ дляchavulya
А вы знаете что такое федерализация?
Откуда такие слова сложные зеать?это ассоциация с Россией,100%.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_599
умничка)
KalynkaRosso• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Личноя ничего себе подобно не позволяла и не позволяю, я вступила в дискуссию тут впревые за эти 4 месяца. И то, что я прочитала меня возмутило.

Для меня ЛИЧНО ситуация с Крымом и востоком нечто такое:
милый я тебя люблю - да пошла ты.
мы должны быть вместе, мы ведь одно целое - ничего не хочу слушать, ты дура.
давай будем жить вместе, мы ведь семья - да пошла ты.
все, что я делаю, это для нас, не только для меня, я хочу чтобы всем было хорошо - а оно мне надо, мне и так неплохо. Плохо, но ведь плохо Стабильно
милый, не уходи, я любля тебя и всегда любила, несмотря ни на что, ни накие пересуды и сплетни - ты дура, я ухожу к другой.
Я ушел к другой, но ты у себя же дома, все равно дура, и я буду тебя гнобить теперь с помощью моей ’другой’

Ну вот как то так я это вижу
vividenkir• 17 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Юго-Восток за ТС с Россией, потому что наша продукция с заводов не нужна ЕС, а нужна только России, повышение цены на газ - и тут же производство станет неконкурентноспособно, а без заводов юго-восток будет нищим, половина ю-в будет безработными, если новое правительство скажет, как будет спасать наши заводы, а желательно договорится с Россией, чтоб скидку не забирали - тогда живем, а будет ругаться с Россией, тогда наши заводы закроются, это нам не нравится.
А правительство этого не понимает.
Удалено администрацией...
Капризуля• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Не обращайте внимания на злюк.Сколько людей столько и мнений.
KalynkaRosso• 17 марта 2014
Ответ дляЛара31
100%
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляKalynkaRosso

милый я тебя люблю - да пошла ты.

Ну вот как то так я это вижу

Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Я так вижу по некоторым настроеныим на Востоке, что они не сдаваться, а убегать будут с боем - от своей, украинской, армии отбиваться будут...
люди работать хотят и зарабатывать, а ЕС у них не получится, все мои знакомые с Востока говорят об этом.я понимаю, что это далеко не все жители.
Аноним_604• 17 марта 2014
Вы все вообще в курсе что Крым и Донбасс-это первая статья доходов по Украине.Именно с этих регионов наполняется казна Украины, откуда мы все получаем зарплаты, пенсии, соц. выплаты, льготы.И даже ещё воровать умудрялись.Если эти регионы отделятся-ничего не останется!Глупо заявлять, что Крым должник.Он все эти годы был кормилец!За курортный сезон поднимаются огромные деньги! Украина , подводя итоги года, всегда сообщает конкретные цифры.И всегда одно и то же:1-ое место Крым, второе -Донбасс.Больше нет никого.
Покорительная• 17 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Ага,они сейчас во львов поехали.ждите,скоро начнут орать там,что они коренные жители.вы хоть вслух не говорите про коренных татар нигде)))))
Анонимарик• 17 марта 2014
Украина мне сейчас напоминает молодую семью, которой все восхищались(Евро 2012). Но потом мужу стала строить глазки и трясти прелестями престарелая богатая Европа. Начались скандалы. И вот нагрянула свекровь(новое правительство) и стала наезжать на невестку(юго-восточные области), мол ’проститутка, житья сыну от тебя нет’, подталкивать его к разводу. Сын- послушный маменькин сынок, всячески унижал и оскорблял жену. Не брезговал рукоприкладством.И у той терпение лопнуло - она подала на развод. Кто в такой ситуации виноват? Знакомая ситуация?
Виноваты те, кто у власти и те, кто эту преступную власть поддерживает! Если не прислушиваются к вашему мнению, оскорбляют и унижают, то лучше уйти. Вы развалили одно из крупнейших европейских государств. Крым уже отделился. Восток на очереди.
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляПокорительная
это вы ахинею пишете,где я предлагала вам что то отрезать? Себе мозг отрежте если он там еще есть...будете платить по Европейским ценам за все!!!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
прикольные метафоры))))))))
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
ВРАНЬЕ
вот в этом сучность ваша и заключается))))
будете очевидцу в глаза говорить ’вранье!’))))))
не смешите!
Кстати, я живу в городе мужа, прописана в городе родителей, мне голосовать не разрешили,сказали, что должна ехать по месту прописки. Так-то. А то сейчас напоете про оживших голосовавших мертвецов и нарисованные бюллетени. Если и пририсовали, то, опять же повторюсь, не больше 5%, нравится вам это, или нет, хотите Вы в это верить, или нет, но это ПРАВДА
Аноним_705• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Крым живет на дотации из бюджета, донбасс другое дело
Аноним_668• 17 марта 2014
Мы все говорим о разном и совершенно не слышим друг друга.
Я киевлянка, с высшим образованием, русская по национальности.
Кратко озвучу свою личную позицию.
1. Не столько хочу в Европу, сколько хочу чтобы в нашей стране были демократические ценности.
2. Не хочу ’царя-батюшку’ или крепкую руку, а хочу иметь возможность свободно выбирать и быть избранной.
3. Хочу чтобы наконец-то установились во всей стране одинаковые законы или если хотите ’правила игры’, чтобы тебя брали на работу не потому что ты чей то сват, кум, брат, а потому что специалист.
4. Мне еще далеко до пенсии, я работаю, но при этом я хочу платить налоги и четко знать на что они идут.
5. Языковая проблема для меня совершенно не актуальна. Я спокойно говорю и пишу на двух языках, хотя повторюсь русская и родилась в Советском Союзе.
Конечно я понимаю, что все о чем я написала завтра не произойдет, но совершенно четко считаю, что у нас, благодаря Майдану появился этот ШАНС изменить свою жизнь и возможно не так идеально, но пусть хоть немного приблизится к этому.
А вот как именно мы этим шансом воспользуемся зависит только от нас самих.

Выбор Крыма, конечно не приветствую, но понимаю. У ’нас’ русских другая ментальность, возможно нам действительно нужен царь-батюшка, который придет и все разрулит.
Понимаю пенсионеров, которые хотят достойную пенсию и не когда-нибудь в будущем, а сейчас.
Понимаю также, что у многих пенсионеров ностальгия за Советским Союзом, вот только жаль что они не понимают, что СССР нет и уже никогда не будет.

Так что девочки не нужно спорить, нужно объединиться и постараться построить такое общество, в котором НАМ ВСЕМ, без исключения будет комфортно и достойно жить. Тогда возможно и крымчане захотят к нам присоединиться.
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляПокорительная
в школе учится надо было ,учение свет,а не учение...там где вы скоро будете...
Аноним_604• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Ваше мнение поддерживаю на 100 %!