Фантазерша• 17 марта 2014

Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины

Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Укуси меня• 17 марта 2014
Ответ дляЛара31
А что Вы склоняете нынешнее правительство, они и месяц еще не проработали, а вам уже все не так, туда не хотим, сюда не хотим, Путлер - освободитель и т.д. Они (правительство) сами как на пороховой бочке, бюджет нулевой, ’братский народ’ наступает, восток взбесился, ну попробуйте хоть кто-то в таком МЕСИВЕ руководить. Они тоже боятся сделать неверных шагов, т.к. все увидели, что народ уже дома сидеть не будет, а запросто четвертует их как Яныка и Ко. Давайте наберемся терпения, давайте дадим хоть полгода и посмотрим на реальные шаги, которые будут, надеюсь, сделаны для стабилизации и процветания Украины. Девочки я сама была противником премьерства Яценюка, но потом села, успокоилась, перебрала все варианты и кроме того как дать им хоть чуточку времени для наведения порядка не увидела. Давайте будем терпимее, давайте не допускать даже мысли по дестабилизации, паники и раскола УКРАИНЫ, у нас ведь есть все предпосылки быть самой процветающей страной Европы, не дадим Путину рассорить нас. Слава Украине!!!
Знаете, мне почему-то слова ’Слава Украине’ и ’Героям слава’ напоминают совсем другое приветствие...

Снегурочко• 17 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Зато Путин на велике ездит)))
а Путин здесь причем.Мы же за Украину разговор ведем
Снегурочко• 17 марта 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
я в этом не сомневалась. на востоке у многих в почете, те кто пару-тройку отсидок за спиной имеет. в нынешнем правительстве таких нет. пИчалька
печально то,что вы не замечаете к чему ведут действия этого ’правительства’
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
брешете як богословска!
аваков,ляшко или не в курсе?
Пасти Ла• 17 марта 2014
Вы же наше правительство в жадности обвиняете. И рвутся некоторые куда? Не к путину ли в Россию? К доброму и честному.
Ковбой Хагис• 17 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Юго-Восток за ТС с Россией, потому что наша продукция с заводов не нужна ЕС, а нужна только России, повышение цены на газ - и тут же производство станет неконкурентноспособно, а без заводов юго-восток будет нищим, половина ю-в будет безработными, если новое правительство скажет, как будет спасать наши заводы, а желательно договорится с Россией, чтоб скидку не забирали - тогда живем, а будет ругаться с Россией, тогда наши заводы закроются, это нам не нравится.
А правительство этого не понимает.
+1000
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
вы в Рашке всегда будете чужими..тем более ,что очень многие россияне были против присоединения )У них без вас там проблем полно
наверное, именно поэтому все знакомые из России со вчерашнего дня звонят, пишут, шлют смски с поздравлениями))))
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
нет это мы пророссийских человеконенавистников не держим...
а мы с прозападных человеконенавистников не держим.
Аноним_604• 17 марта 2014
Прощаюсь с вами. Время всех нас рассудит! Всем мира и добра!

njusha• 17 марта 2014
Ответ длярадистка
Нда,никто не хочет отделяться..совсем никто
Девочки у меня в Донецке и в области родня. Они говорят, что и завозят людей много, но много, думая, что в России будет как при союзе кричат ’Россия!’, хотя большинство за федерализацию в совставе УКРАИНЫ
Аноним_650• 17 марта 2014
Ответ дляГага Газу
эх, нет у нас такой власти которая бы учитывала мнение всех. иной раз думаешь, на хр.на это все ’заварили’? что стало лучше? нет, не стало, даже наоборот. цены выросли, соц. выплаты приостановят , идем в ес ( что там хорошего?), война намечается. кароче -зашибись. за что боролись? и самое обидное, что даже на примете нет того человека за кот. хотелось бы проголосовать на президентских выборах.
Согласна на 1000000000000%
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
ну если вы на глаз прикинули и определили, тогда да конешно все честно!!!))
вот глупле мировое сообщество, которое назвало ваш референдум БРЕДОМ и ПРОВОКАЦИЕЙ и никогда не признают его результаты, чего то оно вашему ГЛАЗУ не доверяет)
теперь и я вам сочувствую))
это обычная тактика Украины: все, что не она сказала - враньёёёёёёёёёёё
продолжайте прятать голову в песок
Таракашечка• 17 марта 2014
В 2025 году Китай планирует аннексию части Дальнего Востока,своих исконных территорий.Там даже программа государственная есть,поощряющая переселенцев в Россию.В некоторых городах Забайкалья уже половина населения китайцы.Это российское телевидение полгода назад вешало.Погуглите.Поэтому Китай и не признал референдум в Крыму.И никто не признает,кроме тех,кто сосет из газовой соски Кремля.
Рожки-да-ножки• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
а мы не делаем так как вы- пришли с чемоданом а уйти хотим с полквартирой
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Вы не помните как еще при Кучме Запад отделится хотел? Давно было? Память отшиболо? Так пойдите и историю сепаратизма на Украине почитайте.

да шо вы гаварите????
та вы шо?
а что это я как-то не заметила???
страненько , помню лет 15 назад жила во Львове, не заметила такого,
Это по-моему кто-то выдает желаемое за действительное...а че им можно было, а нам нельзя??? может и кто булькнул, так его быстро убрали куда надо, тем более при Кучме...
К слову, масса моих друзей живет во Львове, Карпатах, также в России и Харькове(родственники), Донецке, Павлограде...
не все верят в эту бредятину и с триколорами никто не бегает. Хочу вам сказать, что историю можно переписывать ежедневно и по-своему. Не могут все быть довольны сразу, но вот за отделение Западной украины- насмешили, чесслово.

хороший мульт, прям в тему, эспешели фо ю.
Директор Пляжа• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Почему сорван сезон. Мне кажется последние годы в Крыму отдыхало гораздо больше русских, чем украинцев. А сейчас без границы, русских здесь будет еще больше.
А давайте посмотримкак русские повезут своих деток под дула танков.
Аноним_599• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
лично нас никто не подкупал! хватит бред нести! Крым был, есть и будет русским.Будет читать русскую литературу,будет писать русские стихи о своей русской душе.Это говорю вам я,в которой течёт украинская и русская кровь.
Так это сарказм)))Я сама крымчанка)))Во мне тоже течет кровь украинская и русская. а сама я крымчанка))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
если бы все считали так, как Вы, не было бы этих ежедневных тем здесь с взаимными оскорблениями. Взаимными!
Знаю точно, что в 91м многие крымчане надеялись, что Крым отойдет России, надеялись на автономию с полными правами - не дали. Теперь многие просто считают, что восстановилась справедливость, вот и все.
Я тут живу, вижу ситуацию изнутри, Крым - это отдельная тема. Украинизироваться интенсивно он стал при Ющенке, до этого вся ’украинность’ не ощущалась практически. Даже в составе УССР. Поэтому многим непонятно, почему надо считать Украину родиной, любить и бороться за нее - она всегда была ’где-то там’.
Согласна на 100% Крым никогда не был украинизированным, даже в составе УССР, от украинского освобождали, если первые годы обучения им семья жила в русскоязычном регионе. И люди здесь, только молодое поколение родившееся и выросшее здесь после 91 года как то считает себя украинцами, мыже 30-35 летние чувствуем себя крымчанами.
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
мы ушли домой,так что не нужно ля-ля

Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
ага, с калашами и гранатометами.. а местное население поедет ’отдыхать’ на дальний восток, только не у побережье, а в глубь, ближе к рудникам.
Акукарача• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_735
Чтобы здесь не писалось, вся агрессия, которая льется на Донбасс - всё останется в вашей украине. А наш промышленный край скоро помашет вам платочком вслед за Крымом. И перестанем мы быть вашей ’дотацией’, а то вы бедные, уже изголодались..все свои денежки честно заработанные пломойками в Эуропе..всё на восток, да на восток.
Умничка! Хорошо сказала! А то быдло, 80 процентов дотационные! а как угроза остаться без Донбасса, так Единая страна!
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляПрасковична
згідна з Вами, і в мене все гостріше розвитається відчуття, що ми приймаєм участь в запланованій виставі, і Захід і РФ давно все нас поділили...і як би ми не пнулись, від нас нічого не залежить...просто шкода, що їм на наші життя наплювати...шкода всіх людей, які вірили і вірять, що творять історію і гинуть за це...і не дай Бог ще загинуть. І ця ненависть між сходом (півднем) і заходом України штучно створена і постійно підігрівається. Люди втомились від економічної кризи, всім було важко...багато людей хворіють, медицина на ’0’ - а в багатьох і реально грошей нема, щоб лікуватись. Так само з житлом і оплатою комунплатежів у багатьох напряг, з навчанням дітей після школи (за які гроші?), потім з працевлаштуванням тих це дітей, за навчання яких останнє віддавали...і ще багато яких факторів, що стрияли озлобленості і недовольству у людей життям. І ось це і стало сприятливим часом для таких подій, чим більше спостерігаю за тим, що відбувається в Україні - розумію, що нами (жителями України) просто граються, ми маріонетки...влада зволікає, не приймає правильних рішень...натомість звучать заклики, що тільки далі накаляють обстановку і розколюють країну...ми всі піддались на провокації...багато хто так і не усвідомив цього...і вже частково пізно...і Захід нас тільки на словах підтримує
Не знаю чи зрозуміло я написала...ось такі в мене відчуття нажаль, і буде війна чи ні - це вони (Захід і РФ) між собою вирішать...а ми лиш розмінна монета...
+1000000000000000000000000000000000000!!!!!!
Ви прави настількі, що нічого й не додати((((((((
дуже сумно, до сльоз, остання надія: тільки б не було війни(((((((
Директор Пляжа• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
мы ушли домой,так что не нужно ля-ля
Господи! Да Идите!!! Только церберов своих зеберите с материка. И прешеек колючей проволкой обнесите! Что бы бы ничто вам про Украину не напоминало.
Цветик-семицветик• 17 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
вам тоже напомню митинг в москве 15,03
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляnjusha
да, за федерализацию и власти сами выберем,иначе будем звать рашу на помощь,но мириться с хунтой а тем более ей подчиняться восток никогда не будет!
Снегурочко• 17 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вам тоже напомню митинг в москве 15,03
что Вы сюда всё Москву лепите,успокойтесь.И лучше руку дружбы протяните с кем тут переписываетесь
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вас бы еще не спрашивали,что нам делать.
радистка• 17 марта 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
зато они крышуют правый сектор,а там зеков,как навоза.
ЦыбаФу• 17 марта 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Зато в нынешнем правительстве есть:
- сектант (т.е. априори мозги набекрень);
- политическая проститутка на довольствии(’куля в лоб’ - где же он был, когда пули раздавали; не буду искать, но все видели 2 отрывка с его словами о Тимошенко; 1. Тимошенко - тоже самое, что Янукович, только в юбке, 2. ’Юлечка, дорогая, где ты, как я рад’ и т.д.);
- несколько нацистов (титульная нация);
- базарные торговки без профильного образования и опыта работы на должностях министров и зам. министров;
- губернаторы Днепропетровской и Донецкой областей (без комментариев).
УРА нашему новому правительству!!! Ура Мыздобулам!!!
Аноним_610• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
А думаете Россия вам поможет?!? Неужели у нас люди так недальновидны.... грустно от этого... у вас и так все это время сидели ’ваши’ с ’вашим президентом’ и результат вы все видете.... так почему же у вас вопрос о федерализации стал только сейчас?!? Ведь главой обладминистрации тоже назначили ’вашего’ олигарха...в чем проблема-то? вот не понимаю...