Фантазерша• 17 марта 2014

Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины

Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Помеха справа• 17 марта 2014
не в краснодарском, а в Красноярском крае, сорри за неточность.

Аноним_680• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
то же самое, мне пусть будет платное, страховое, итак по сотне в кармашек в поликлинике засовыешь, в садике и везде... а если платное станет и совать никому не нужно будет, а зп повысят, так вообще будут бояться взяток, будут бояться работу потерять. Пусть лучше сегодня будет тяжело нам, чем завтра типо совок - нашим деям. Я вообще бы очень хотела чтобы мы никуда не вступали, страна у нас огромная, с умом все процессы простроить и можем быть могущественной державой, но главное с умом развивать страну и работать все будут и могу и хотят и не просто работать , а зарабатывать!!!!
Я верю в Украину, люблю Украину, желаю нам и нашим детям счастья и добра, благополучия, а главное МИРА!
Я позицию свою высказала, гадости на счет нового и технического правительства, которое менее чем за месяц не может показать результат для суждений, но они промежуточное звено, будут выборы , буду изучать каждую букву по каждому кандидату и верю, искренне верю в нашу УКРАИНУ!!!!
Только вместе мы победим! Украина единая и неделимая!!!
Дон Пэдро• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Восток против федерализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, федерализация - это не есть отделение, это скорее децентрализация власти и бюджета, ее не надо бояться. Только спешить тоже не стоит, т.к. еще не время и Украина пока к этому шагу реально не готова. Но, думаю, нам этого не избежать...
Тётя Хрюша• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже верю! И лично готова работать на благо своей страны, на благо своих детей! Я за Украину! Я за МИР!
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Гімн ЯЙценюка

Ще не вмерла в Україні

Ні слава, ні воля

Ось нам браття олігархи

Посміхнулась доля

Прості люди нехай б’ються

За нашу свободу

Вільно будем гроші красти

У свого народу

Вже майдан ми обдурили

Спалимо ще й Харків

Буде НАТО захищати

Наших олігархів

Панi Нуланд нам сказала

Люду в нас багацько

Ото ж треба розпалити

Тут війни багаття

Мериканці до нас лізуть

Наші «любі друзі»

Щоб брат брату настріляли

Дірочок на пузі

Сотню ми уже поклали

Це - мало насправді

Хай брат брата повбивають

Хто хотіли правди

Ми закличем – «Кулю в лоба!

Хай загинуть діти

З мериканцями положим

На могилах квіти…»
отож...боятся что путлер их раскулачит,хай прості люди б’ються
Новогодняя пальма• 17 марта 2014
Ответ дляsofiya28
а вы не думаете о тех,кто не хотел в россию? как минимум половина крыма против россии,это в сми так преподнесли,что 93%!!!!! как нам жить дальше,куда бежать, я вообще не знаю,что делать!
вы не правильно думаете!Вам так хотелось бы! Но это не так! Попробуйте понять, что не все думают так как вы. Крым был Россией , и снова воссоединился с Россией! Люди этого хотели!так что можете отключать всё!
Санта Барбара• 17 марта 2014
До сих пор не могу понять, как новоиспечённое правительство, которое имеет политический опыт и давно лезло к власти просрало Крым??? Нечаянно типа? Они что не знали, что юго-восток русскоязычный, они не знали, что Европе на хер не нужны наш металл и уголь? Всё знали, но упорно твердили про интеграцию и отмену русского языка. Надо быть политическими кретинами, что бы не предполагать, что это вызовет ответную реакцию народа. Что и случилось. Всё происходящее закономерно. Т.е. либо это продуманный политический ход, либо у власти кретины...
ptichka_korolyok• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
вся европа трясется от раши,да и сша так же.
укр.армии и на 1 день не хватит,топлива даже нет даже если и коломойский заправит,в какой бой вы собрались?
понятно откуда ветер дует!!!! Ролик киселевский посмотрели про ядерный пепел ,в который превратится США? Какая вы наивна.Сами россияне удивляются,откуда такая деза,что россию все боятся,а вы еще в это верите.Ну-ну. В бой ,походу вы собираетесь.Украинцы за мирное решени,нам дороги жизнии наших соотечественников и ваши.
Цветик-семицветик• 17 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
а я думаю, а вдруг завтра к нам правый сектор приедет и все перебьет? Я не боюсь российских солдат, я боюсь националистов. В последние дни в нашем политически спокойном городке Донецкой области стало страшно ходить из-за страха перед бандеровцами.
киселава не смотрите

ptichka_korolyok• 17 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
пишите прошение на отключение всех коммуникаций с материка и вас ушлышат.
Новогодняя пальма• 17 марта 2014
А почему вы решаете за Крымчан? Поменьше смотрите украинские СМИ, вам еще не то в уши нальют....
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
снова не угадали,Россия непредсказуема в своём поведении. Тем более, что у нее есть ядрёно оружие.. . Как тут не бояться?!
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Надо сделать шаг вперед к Европе,сколько можно ориентироваться только на Россию? Мы сможем производить качественную продукцию и для Европы.Сельскохозяйственные продукты экспортируем же!
Делайте свои шаги хоть в Европу,хоть в Америку(ваше право)-но без Донбасса и Крыма
Новогодняя пальма• 17 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вас забыли спросить -куда и что нам писать! Готовьтесь в Европу! Чего вы тут все желчью исходите!
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ для@nnet@
федерализации тоже не будет, поскольку для того чтобы голосовать за федерализацию тогда каждая область должна наполнять собственный бюджет, а донецк, луганск, крым бедный регион,бюджетные дотации превышают поступления, местные царьки колобродят бедный люд
та шооо вы говорите ))))))) а какой же регион богатый))))))))))
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
сами россияне,такие как Немцов,иларионов и прочая шелуха?
ну-ну черпайте,знания от предателей у них проверенные источники
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а это уже привычка,понравилось ,что правы только ОНИ,право голоса,только у НИХ,все остальные ,кто не согласен-тупые,приезжие,провокаторы
Тётушка Лошадь• 17 марта 2014
Причем тут Путин? Нас Путин на митинги не выганяет и не заставляет никого голосовать! Восток просто не захотел терпеть майдановский беспредел! Именно поэтому мы и ходим на пророссийские митинги и просим у России защиты от беспредела незаконной хунты у власти!
Прасковична• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Откуда столько злобы??? Я из Крыма, голосовала, чтобы остаться в составе Украины, но кто меня спросил, чего я хочу? НИКТО!!!!!
У меня например двое детей инвалидов, и все доходы это пособие по инвалидности, и таких как я очень МНОГО!!!!! А ВЫ ВСЕ ’ДОБРЫЕ’ ТАКИЕ УКРАИНЦЫ.
ПУСТЬ СДЫХАЮТ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!
НУ ДА ЭТО ЖЕ НЕ ВАШИ ДЕТИ!!! А ВСЕГО ЛИШЬ НАШИ!( для Вас читай ЧУЖИЕ)
И НИЧЕГО, ЧТО ПАСПОРТ ТО У МЕНЯ УКРАИНСКИЙ????????
Хочу извиниться перед Вами за всех, кто такое здесь пишет! Я такого не писала...У меня трое деток, на днях узнала, что беременна 4-ым... я не хочу войны!!! И не хочу смертей!!! Держитесь, я каждую ночь молюсь за нас всех, за искоренение в нас всех ненависти друг к другу!!!

Тётушка Лошадь• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
100% Хоть в Европу, хоть в .. опу, но без нас!
Укуси меня• 17 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Уровень жизни в Болгарии и Словении на порядок выше нашего.И они стремятся к лучшей жизни,а не пятятся назад в советское прошлое.
Не загнемся - если будем честно работать, а не воровать.
Вы что правда так думаете?
У меня подруга отдыхала в Болгарии осенью. В курортной зоне еще ничего, а если от ехать чуть в сторону - полная депресуха. У них даже сельского хозяйства своего не отсталость. Так розы на масло. и все.
ptichka_korolyok• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
да уж. Только кроме раши ядерное оружие есть еще и у америки))
Называйте меня Повелитель• 17 марта 2014
Благодаря новому правительству и общей агрессивности западной украины - юго-восток пойдет по пути Крыма, увидите.
Смешнюча• 17 марта 2014
с соседней темы

http://s43.radikal.ru/i101/1403/fc/1be12a4b154a.jp...
ptichka_korolyok• 17 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
готовлюсь)) Ну ваши же слова-отключайте все?)) Раз так ненавистна Украина и все от нее исходящее-чего еще на украинских сетях?
Рожки-да-ножки• 17 марта 2014
Ответ дляtasya-392
Почему за весь восток здесь подписываетесь?Кто Вам право давал?
те кто с востока и дали право- мы против!!!
Тётя Хрюша• 17 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я считаю предатели - это те, кто хочет в ЕС.
Предателями Вы называете тех,кто хочет лучшего будущего для своих детей! Вы были в Европе? Видели,как живут люди?
На улицах Германии, за 7 дней пребывания, я увидела только один раз дорогую машину БМВ мини.Остальные авто среднего класса, никакого китча.
No problems• 17 марта 2014
Битва за Донецк:
http://www.epravda.com.ua/rus/columns/2014/03/16/4...
Аноним_680• 17 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
когда он был с Россией?? Уже поколений сколько родилось..
ptichka_korolyok• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Логичнее поверить бывшему советнику по безопасности,чем анониму с ником Смешнючая