Фантазерша• 17 марта 2014

Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины

Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча

Восток За федерализацию!!!
+1!

elka19• 17 марта 2014
Девочки Вы же пару месяцем назад сидели все мило общались... или не мило но НЕ ТАК... Откуда у Вас столько злости. ??????????
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_743
Ваш спасатель !
на своего посмотрите

Чёрти Шо• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
а западные будут процветающей европейской державой, а не ’российскими’ людишкам с мизерными промытыми мозгами, которые продали страну и разделили ее как кусок сыра.

Позор Вам всем кто был за раздел страны!!!
Таракашечка• 17 марта 2014
Восток будет с Украиной!Какой бы она ни была.Мы всё наладим.Сдаваться не будем братскому государству,которое только и думает как бы задушить сестричку.
Дежурняшная• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
на своего посмотрите

Королева красоты• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не понимаю почему крымчан вы называете предателями. ’Украинцы’ с майдана постоянно говорили этническим русским на Украине ’чемодан, вокзал, Россия!’. Вот люди так и сделали.
А вот и не сделали!!! Они то никуда не поехали...это Пу к ним приехал)) Он мягко им стелит ,да твердо спать им будет на танках и ракета!
ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Может хватитуже нас обзывать и ярлыки вешать?
Вы хоть в этой сложной ситуации изобразили б,что мы вам нравимся
Вот от таких как вы,как раз и сепаратизм развивается,просто страшно..
ну , триколор вам в руки и вперед. желаю удачи! сколько людей, столько мнений! а яныка и путина-ненавижу, довели до раскола страну! Бог все видит, ой, как им вернется!

ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
ой, поддерживаю!
Аноним_579• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Восток против федерализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
расписался Запад.
если будет Федерация, то Восток останется в составе Украины, а если нет - то присоединится к Крыму.
Смешнюча• 17 марта 2014
Дестабилизацию на Украине начал Запад, осуществив руками боевиков и продажных политиков самый настоящий государственный переворот.
У Запада были все возможности провести мирную смену власти – Янукович 21 февраля уже власть фактически сдал. При желании мирного и стабильного хода событий нужно было просто соблюдать эти договоренности. Правительство согласия из разных сил, разоружение боевиков выборы в декабре 2014 года с возможностью всех политических сил вести свободную агитацию.
Вместо этого начались преследования коммунистов и Партии регионов, штампование законов, нарушающих Конституцию, назначение и.о. президента в нарушение закона. И главное – первыми законами «новой Рады» стала отмена статуса русского языка и отмена ответственности за пропаганду нацизма.
Нынешние «крутые» боевики-нацисты являются управляемыми с Запада силами – достаточно вспомнить, как эти непримиримые борцы освобождали пленных и здания при звонке посла США. Потребуй американцы от них соблюдения договоренностей и прекращения насилия – все бы стихло, как по волшебству.
Но Запад вместо неодобрения выражал поддержку путчистам.
Почему? Потому что Западу не нужен мир, ему нужна война. Сценарий остался тем же, только разыгрывается на год раньше.
Еще раз подчеркну – не Россия «заварила кашу» на Украине. Обвинения России в поддержке Януковича в его борьбе с протестом ничем не подкреплены, нет никаких доказательств этого. Одни крики и эмоции. Будучи легитимным президентом, Янукович был обязан подавлять нарушающие закон выступления с применением силы и огнестрельного оружия. Но он этого не сделал и тем погрузил страну в Хаос, а американцы и европейцы уговорили его поступить именно так. Дали гарантии, дали обещания, которые тут же нарушили.
Удачная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
Страхованная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
не говорите за весь восток! На востоке очень много думающих людей!
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Выдохните и перестаньте телек смотреть,ужас именно такие радикалы как вы и аш супруг наводят.
Спалю,убью...Дешевой славы захотелось?
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ для@nnet@
просто арестуют зачинщиков, а остальные постепенно разойдутся, со временем и вы это поймете
Крутяк.а как же ’СВОБОДа’ слова’?В Киеве людей ПАЛИЛИ УБИВАЛИ-енто рЭволюция
В Донецке на митинги вышли,уже около 100 человек в сизо-НИЗЯЯ ,только можно батрачить в шахтах
ПАЦАНКА О• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
я не в обиду)))просто путинизм-зомбизм-это болезнь, передается воздушно-капельным путем, даже через экран.
Соня-сонятко• 17 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Восток востоку рознь. Я из Одессы, родители мужа, его родственники живут в Харькове. Все русскоязычные, но НИКТО не хочет в рашку. Не фиг нам там делать. У нас прекрасная Родина, другой не нужно!
И Крым, спасибо за курортный сезон в Одессе. У нас уже готовятся, ехать то больше некуда:))))
Да, Одессу очень люблю)), для меня это музей под открытым небом. По улочкам ходить даже больше нравится, чем на море. Хотя, сами понимаете, кто ж не любит море

Аноним_568• 17 марта 2014
Вот вам ответ, где будет Восток.
Фирташа арестовали, он слили инфу про Путина, поэтому его отпустили под залог.
Ходорковский, чтобы спокойно жить в Европе и передвигаться по планете, после освобождения тоже слил инфу о схемах Пу, поэтому теперь живёт спокойно.
теперь следующий Ахметов - так как он сейчас находится в Украине, пока его не арестовывают, но захочет вернуться в Лондон - его там уже ждут

Швейцарская прокуратура провела обыск в офисе компании Рината Ахметова DTEK Traiding S.A., сообщает издание SonntagsZeitung в номере за 16 марта 2014 года.

По информации авторов статьи, обыск был проведен в течение двух часов еще 27 февраля в офисе компании, который находится недалеко от пристани Bergues Genuve. Обыск был проведен в рамках расследования деятельности угольной трейдинговой компании MakoTrading SA старшего сына президента Александра Януковича, который подозревается швейцарской полицией в отмывании денег.
http://news.liga.net/news/politics/1002624-shveyts...
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
До раскола ваши националистичекие герои довели людей и заявления что майдан это вся Украина!
Вот в Америке,на к рую новая власть ровнение держит,ко всем людям мира,живущим на их земле относятся одинаково,все Американцы!!!а у нас есть Вы и остальные...
ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
я рада, что вам доставила кучу позитивных высказываний! позитив-продлевает жизнь!
Соня-сонятко• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
Кстати, об экранах:
Российский журналист Дмитрий Киселев ушел с поста генерального директора международного информационного агентства » Россия сегодня». Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа . Об этом журналист написал в своем Facebook . «То , что сейчас показывают российские СМИ — это уже перебор ! — Заявил Дмитрий Киселев. — Я считаю , что в интересах государства информацию можно и даже нужно подавать под нужным углом. Это нормальная мировая практика : что-то показывать , а что-то замалчивать . Однако , когда реальность не просто искажается , а полностью создается с помощью новостей , как это сейчас происходит в новостях об Украине , — это уже слишком ! Я в таком не участвую. » Кроме того , Киселев попросил прощения у жителей Украины за последние три дня своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу . Мне стыдно за последние три дня работы подконтрольных мне медиа. Простите меня , жители Украины » , — отметил российский журналист. Также Дмитрий Киселев заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси : «Там телевидение также выполняет функцию пропаганды , а не классических СМИ , но в Беларуси правду хотя бы искажают , а не полностью создают. » В завершение экс -гендиректор » России сегодня » выразил слова поддержки редакции издания Лента.ру ( в котором на днях сменили главного редактора на подконтрольного Кремлю ) и призвал журналистов , которые освободились , вместе с собой ехать в Беларусь. Напомним , в последнее время российские СМИ писали о том , что Яценюк тайно вывез в США золото скифов , Александр Музычко , известный как Саша Белый , баллотироваться в президенты Украины , а российские космические спутники были атакованы с территории западной Украины .

Источник: http://tvgeo.ru/novosti/dmitriy-kiselev-ushel-s-ro...
Удачная• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
100% со всем согласна, но проще же ВСЕХ НАЗВАТЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!!Пожелания в отключении коммуникаций- бред, лучше включили бы себе мозги все те, озлобленные и обиженные!
ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Как ладненько вы копируете российские сайты!
А своих мыслей нет?
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А своих мыслей нет?
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ «ХОД КОНЕМ. Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин поимел и ЕС, и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам. За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬНУЖНО СТОЯ!!!
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета „финансовых акул “ Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и „финансовые акулы“ стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти „финансовые акулы“ поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а „финансовые акулы“ Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ — у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Спалю,убью...Дешевой славы захотелось?
именно такие недумающие сепаратисты как вы и наводят!! не нужна мне расию в донецке,хотите к ним-едьте сами!!
Ширли-Мырли• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Причем тут нынешнее правительство?? Что они делают что бы поссорить нас? Пустыми фразами вы тут разбрасываетесь так скажите конкретно что они сделали?
Удивительно это.А вы не замечаете?
Закон о языках принятый чуть ли не мгновенно.Это по-вашему что????
Так было необходимо.
Если бы это были правители нацеленные на развитие и объединение,то они бы приняли закон о двуязычии(КАНАДА)так как НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ что Восток и Запад это близнецы братья.У нас СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ история и идеалы.
И они должны были это понимать.
А этим законом они показали,что СЧИТАТЬСЯ с нами никто не будет и по другим вопросам.
А чтоб мои дети жили с мыслью УПА-герои. и Бандера тоже и кричали МОскаляку на гилляку.Я ПРОТИВ этого.
И занимались бы ЭКОНОМИЧЕСКИМИ реформами.
А не НАВЯЗЫВАНИЕМ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ идеалов,тем кому они
Аноним_705• 17 марта 2014
Донецк за украину и пусть только попробует путлер сюда сунуться, пророссийские митинги в донецке харькове и др.восточны8 городах полностью срежессированы путиным, и7 месных жителей на них никто не обращает внимания, но повторяю если россия сунется и сюда, мало им не покадется, если встанет донбасс путину не поздоровится точно
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
закрывайте тему-до добра не доведёт!