Фантазерша• 17 марта 2014
Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины
Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Донецк, Харьков, Луганск, как же хочеться вас обнять. А за Крым душа болит, за украинцев, татар, русских, за военных
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Своими словами вы подтвердили ,что на Майдане были одни или одни тунеядцы,которые нигде не работают или за бабки)) А в Донецке митинги 15 и 16 марта с 50 тыс толпой были в выходные и люди съезжались на такси за свои деньги.
не несите чушь, первый день было 5000, второй 3000, не путайте с маршем мира в Москве, там реально было 50000
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну если Вам так легче-питайтесь иллюзиями про ’русских приезжих’)
+10000
Кина_не_будет• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Донецк 15 марта
Донецк 16 марта
Горжусь донецком!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Удивительно это.А вы не замечаете?
Закон о языках принятый чуть ли не мгновенно.Это по-вашему что????
Так было необходимо.
Если бы это были правители нацеленные на развитие и объединение,то они бы приняли закон о двуязычии(КАНАДА)так как НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ что Восток и Запад это близнецы братья.У нас СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ история и идеалы.
И они должны были это понимать.
А этим законом они показали,что СЧИТАТЬСЯ с нами никто не будет и по другим вопросам.
А чтоб мои дети жили с мыслью УПА-герои. и Бандера тоже и кричали МОскаляку на гилляку.Я ПРОТИВ этого.
И занимались бы ЭКОНОМИЧЕСКИМИ реформами.
А не НАВЯЗЫВАНИЕМ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ идеалов,тем кому они
Так было необходимо.
И они должны были это понимать.
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Ну врт почему вы так считаете? Майдан то совершенно другая история, и многие дончане были на майдане, мой свекр тому подтверждение, а вот именно сейчас смысл выходить? С триколором стоят приезжие, я не говорю, что 100 процентов, допускаю что кто то мог к ним примкнуть из дончан, но в целом, проживая в донецке, я знаю, о чем говорят люди в больницах, в магазинах, в школах, в транспорте, в россию не хочет никто!!!
Что есть обычаем шахтеров Донецкая Вы наша?))
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Горжусь донецком!
У вас Интер не выключили? В Кировском районе с утра не показывает!
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
они могут гулять и дальше -пока не протрезвеют от реальности,это наступит быстро, особенно бюджетники
Аноним_604• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не понимаю почему крымчан вы называете предателями. ’Украинцы’ с майдана постоянно говорили этническим русским на Украине ’чемодан, вокзал, Россия!’. Вот люди так и сделали.
уезжаем и рады...а 93% проголосовавших за РФ-не вымысел,мы лично вели опрос всех наших соседей и лишь 3 человека из тысячи хотят остаться в составе Украины
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нас уже двое
Я буду третья. Я не была За майдан. Мне не нравились пронационалистические настроения некоторых. Помню еще пол года назад каждое решение КМУ мамочки обсуждали и говорили украинский народ все стерпит. Вот и не все. Меня радовало то что украинцы не готовы опустив голову терпеть все унижения и откровенное издевательство над гражданами. Я не хочу в ЕС. Но майдан дал мне уважение к народу Украины. Не к бандерам и даунбассу. А к тем кто уважает Украину кто готов отстаивать будущее своих детей.
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
вчера было в Донецке до 10 000, вы видимо там не были, а говорите
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Горжусь донецком!
ПОЗОРРРРРР!!!!! ПОЗОР!!! граждан Украины избивают понаехавшие гастролеры из расеи.Позор!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Бабульки и дедульки ,кстати, очень даже поддерживают Россию. И это приличное кол-во людей.....
Капризуля• 17 марта 2014
Я не хочу жить в Украине я хочу жить в Чехии. Чехия тоже хочет, что бы я там жила. Она меня забирает с моей квартирой, подъездом, домом, улицей, городом или областью? Или все таки просто с вещами?
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Хватит ВРАТЬ!!!!!!!
Надоело уже!
Если националистические герои , как вы выразились, пропагандировали раскол, то они бы заявили о присоединении к Польше например или Венгрии, бегали по Киеву не национальной символикой(напомню, это наш государственный флаг жовто-блакитний, а то забыли судя по всему, бегаете с иностранными, позоритесь на весь мир), а разговоры про фреддридализацию(федирализацию) ваши восточные герои партии регионов начали забрасывать публично на полит. ток шоу еще с 2009 года, видео искать не буду, погуглите сами, тут уже кучу раз кидали.
Надоела эта брехня, эти предатели родины и не благонадежные элементы, которых по хорошему, нужно просто применить статью УК(уголовного кодекса), дать выбор: или тюрьма, за пропаганду сепаратистских настроев, либо депортация в вашу рашку и запрет въезда в Украину до 3-его колена минимум, чтобы другим не повадно было. А то власть панькается с вами. панькается, а вы на голову повылазили.
Надоело читать эту дурню, на Майдане люди за Родину Украину полягли и вы со своей рашей в печенке сидите уже.
Надоело уже!
А где я про Россию(Рашу по вашему) писала в посте о Америке и терпимости её к многонациональному своему населению?
оголтели вы милочка уже в своих злобствованиях,и о флагах ЕС и Черно-Красных со свастикой забываете...
Да,еще ВЫ погуглите вчерашнее заявление Вашего Героя Сашка Билого,о его отношении к нынешним властям и заявление кандидата в презы Яроша о взрыве газовой трубы...
Сплошной мир сеют
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
фу, грубиянка,я то от своего высказываюсь, вот такие еще больще раскол делают, явно не дончанка
могу паспорт показать
я за украину.а расскол делают те кто расия на площади орёт,и очень меня злят этим-отсюда и хамство
а вообще -я добрая,люблю Украину-’путин геть’!!!!
Аноним_599• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Да у Вас все вранье ,что Вам не нравится
Крым голосовал-вранье
В Донбассе вышли люди на митинг за Россию-вранье
Правый сектор в Харькове людей пострелял-вранье
В Донецк приехали ПС с арматурой и взрывпакетами-вранье
Юго-восток против ЕС-вранье
Майдан к власти привел тех же ушлепков ,что и были -вранье
Только у Вас ’правда’
Крым голосовал-вранье
Юго-восток против ЕС-вранье
Только у Вас ’правда’
Это точно(((Хоть бы попытались услышать, что есть миллионы людей, которые думают по-другому!!!!Оставьте нас в покое, пожалуйста.Я ни разу никого в полит. темах не оскорбила, а от оппонентов получила ушат грязи!У нас вчера на выборы шли даже те, кто никогда раньше не ходил!!!Шли голосовать не против Украины, а против нынешней власти!!!И беспредела!!!Ливень шел и люди под ливнем шли!!!С детьми!!!С надеждой!!!Позвольте нам самим решать свою судьбу! Пусть мы(возможно) ошибемся, но сами!!!!!У нас в основном татары против России и то не все!Многих просто запугали.Соседка хотела пойти на выборы, но ночью ей позвонили и угрожали-она не пошла.У меня все подружки-татарки, я с ними дружу с самого детства(мне 35лет).Мы сейчас не разговариваем о политике совсем-мы просто дружим и то, что они не пошли на референдум-это их гражданская позиция.Люблю всех!!!Отпустите нас с миром и пожелайте нам счастья, а мы пожелаем его Вам в ответ!Спасибо за внимание.
ИМХОля• 17 марта 2014
Ответ дляКапризуля

Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
вы пересчитали их два раза?
Аноним_598• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Хватит ВРАТЬ!!!!!!!
Надоело уже!
Да вы не нужны ни Польше, ни Венгрии, вы вообще никому не нужны, от этого и беситесь теперь. Власть с нами панькается? Какая власть - три дебила это сила? И не за родину стоял ваш майдан, а что б яныка свергнуть, т.к. кроме того что он сбежал ничегошеньки у вас не получилось
Аноним_599• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
И это правда!!!
Капризуля• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Они поддерживают СССр, а Россия с ним ассоциируется.
Аноним_699• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
будущее крыма-судьба абхазии! разруха, нищета,бедность...а еще недавно сухуми-батуми- прекрасные были здравницы! а сейчас неопределенная часть, ни визы вам никто не откроет, ни аэропортов....как же можно садить самолеты на черти что и сбоку бантик! не верите? посмотрите, что в абхазии делается...они тоже очень хотели под крылышко к россии. и запомните! россия и москва-это разные государства!
. Задолжали, зав дуйте молча!!!!!!!!!
Нифига_ни_ни• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
ДА УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ,ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА КРЫМ,ВЫ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ.А МЫ УЖЕ САМИ РЕШИМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
жалоба,пеестаньте кричать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Кто там говорит про грань бедности и нищеты???? Да Украина давно уже там, вы просто еще не почувствовали. Яценюк уже вывез золотой запас страны, поменяв на бумажки, которых неизвестно насколько хватит. Поговорим через несколько месяцев, когда покращення в Украине будут на лицо.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
Согласна с вами!!! Я вообще против слов ’западЭнцы’, ’бандеровцы’, ’даунбасс’. И я против того, чтобы их употребляли с трибун, в СМИ или еще где-то. Мы все живем на Украине, родились и выросли!!! Как же так! Зачем обзывать друг-друга? Хоть мы и разные- мы все одна семья!!
ИМХОля• 17 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
могу паспорт показать

Я родом из Луганской области), живу в Киеве, не делю украинских народ на Восток и Запад. Бендера для меня - истлевший труп. А крымчане, которые вчера проголосовали за отделение НАВСЕГДА останутся предателями народа и Родины.
Крыму - бойкот!