Задираю носа• 06 августа в 16:15

А ваши знакомые в Германии беженцы тоже все разжи

Тоже все разжирели на пособиях от безделья на дармовых немецких харчах?
Или вы сами беженцы, сколько веса набрали за время беженства?
Столічна штучка• 06 августа в 16:16
Яка невдала, дитяча провокація.
Викасикрет• 06 августа в 16:16
Да, в тефалях отъедаемся
ЖующаЯКонфету• 06 августа в 16:17
Подруга не разжирела, её дети тоже, просто выросли и возмужали
Якось так і живу• 06 августа в 16:18
у меня 0 знакомых, которые уехали в Германию.
уже начинаю думать, что это локальный мем советчиц
Болтушка Му• 06 августа в 16:19
Не, все примерно в своем весе.
Что заметила, стало много зачуханных. Одна даже волосы красить перестала, молодая женщина до 40, половина головы седая.
Говорит, что здесь не важно, как ты выглядишь. А в Украине знойная была барышня, яркая.
Ну, главное, чтобы ей было комфортно с собой такой, конечно.
автор Задираю носа • 06 августа в 16:19
Ответ дляСтолічна штучка
Яка невдала, дитяча провокація.
А в чем провокация? У меня несколько разных знакомых сейчас летом приезжали ненадолго из Германии, все стали просто как бройлеры откормленные.
автор Задираю носа • 06 августа в 16:19
Ответ дляЯкось так і живу
В каком городе вы? Наверно, в относительно безопасном.
Якось так і живу• 06 августа в 16:20
Ответ дляЗадираю носа
в Киеве
Бибер-анонимер• 06 августа в 16:20
Ответ дляЗадираю носа
Здесь только Вы жирный 🧌
Тріль!• 06 августа в 16:20
Там продукты такие что они полнеют, лучше уже у нас питаться
Кіна не буде• 06 августа в 16:21
Я своих соседей видела один раз, заезжали вещи паковали.
Выглядели очень свежими и отдохнувшими, это в 23 году.
И я как панда с черными кругами под глазами от недосыпа, со сломанной рукой и ногой и грязной головой.
Город прифронтовой.
Столічна штучка• 06 августа в 16:21
Ответ дляЗадираю носа
Вас, це як стосується?
Тріль!• 06 августа в 16:21
Ответ дляЗадираю носа
У меня тоже раскоровели знакомые в Германии
Тріль!• 06 августа в 16:22
Автор на дорогие продукты деньги нужны и много, а дешевое все там г…
Галя із Дарниці• 06 августа в 16:22
Подруга вернулась с Германии, за 2 года +10 кг, за остальных не знаю, фотки в соцсетях не выкладывают, разве что только пейзажи и природу
Болтушка Му• 06 августа в 16:23
Ответ дляЯкось так і живу
Я думаю,это ещё и от места вашего проживания зависит.
У меня 80% знакомых женщин с детьми не в Украине.
Не все, конечно, в Германии, но много.
20 км от активных боевых действий.
adekvatna• 06 августа в 16:23
Ответ дляЗадираю носа
Давайте вже фото до і після. Без ля ля
автор Задираю носа • 06 августа в 16:25
Ответ дляТріль!
Вот и меня удивляет. Что там с людьми происходит, что ранее стройные очень понабирали вес.
У нас в Украине такие цены на еду что не накупишься. Поэтому люди вынуждены ограничиваться. А в Германии судя по виду беженцев все дешево будто)
БоВжеВільна• 06 августа в 16:27
Ответ дляЗадираю носа
Потому что они ничего не делают и жрут как не в себя с тафеля и лидла
БезникаяЯ• 06 августа в 16:28
Да, есть такое
А что еще делать им, сидячий образ жизни
Пишна молодиця• 06 августа в 16:29
Если кто-то и набрал вес, то только от ужасной культуры питания в Германии.
ЯНаПэПэ• 06 августа в 16:30
Прикиньте, я не поправилась. Как была 72 кг при 176, так и осталась. Спортом занимаюсь регулярно. Многие вообще похудели от стресса.
Тень льва• 06 августа в 16:30
Поправилась на 10 кг за три года. Но я уже давно не на пособиях, если вам так проще. Та и продукты покупаем хорошие. Пиво у них, зараза, вкусное 😁
БезникаяЯ• 06 августа в 16:31
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой у вас там стресс?
Вы молодец, что спортом занимаетесь
Khmelnichanka• 06 августа в 16:31
Да, мы разжирели и спились.
А Вас это радует или огорчает?
Просериарила молодость• 06 августа в 16:31
Подруга в Германии работают на 2-х работах. Почему то не поправилась
Галя із Дарниці• 06 августа в 16:31
Ответ дляЗадираю носа
У подруги был стресс, безнадега и безделие, стала заедать сладким( Сейчас вернулась в Украину, правда не домой, наш город под обстрелами((((((
Хлопаю ресницами• 06 августа в 16:31
Разобиженные ’немки’ понаставляют клоунов)
Да, моя одноклассница бывшая, ее фото видела, и еще одна женщина, кого на днях видела в реале, набрали вес там значительно. Стали на вид спокойные, расслабленные и упитанные.
Зяблик протестант• 06 августа в 16:35
Ответ дляЗадираю носа
Нет. Дешевые только не качественные продукты. Прямо в лагере начинают кормить булками и бутербродами. В магазинах тоже дешевые булки, сладости, замороженные пиццы. Везде принято есть картошку фри, завпивая колой, например, в бассейнах, это прямо в культуре уже, а от нее страшно разносит.
ХикориДикори• 06 августа в 16:35
Не представляю человека, который еще и лишнего веса может набрать на 500 евро в месяц ( где то видела , что такая выплата )
Мне бы этой суммы только на бензин/ паркоместо / страховку хватило