Задираю носа• 06 августа 2025

А ваши знакомые в Германии беженцы тоже все разжи

Тоже все разжирели на пособиях от безделья на дармовых немецких харчах?
Или вы сами беженцы, сколько веса набрали за время беженства?
Аристократка-тунеядка• 11 сентября 2025
Я схудла. Бо я сплю з канцлером їхнім, тому мені по блату дали відразу три пособія. Але я відробляю це так сильно і часто, що не маю часу ходити їсти халявні німецькі харчі. А знайомі мої вже купити собі будинки в Італіях там всяких на німецькі пособія.
Аліса-90ae• 18 сентября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Не, все примерно в своем весе.
Что заметила, стало много зачуханных. Одна даже волосы красить перестала, молодая женщина до 40, половина головы седая.
Говорит, что здесь не важно, как ты выглядишь. А в Украине знойная была барышня, яркая.
Ну, главное, чтобы ей было комфортно с собой такой, конечно.
Такою падлою що подружок обсерає інкогніто
Болтушка Му• 19 сентября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Не инкогнито, в глаза говорила, что ей нужно покрасить волосы.
Так что я, в отличие от некоторых падл на форуме, умею говорить, что думаю, даже лично знакомым, а не срать исключительно на форуме