Задираю носа• 06 августа в 16:15

А ваши знакомые в Германии беженцы тоже все разжи

Тоже все разжирели на пособиях от безделья на дармовых немецких харчах?
Или вы сами беженцы, сколько веса набрали за время беженства?
Таракашечка• 06 августа в 16:35
Ответ дляТріль!
Там продукты такие что они полнеют, лучше уже у нас питаться
Ну так
Шо не тема так секрети супер харчування
Обращеница• 06 августа в 16:37
А в чому ваш інтерес? Теж так хочете на дармових харчах?
Тень льва• 06 августа в 16:38
Ответ дляХикориДикори
Не представляю человека, который еще и лишнего веса может набрать на 500 евро в месяц ( где то видела , что такая выплата )
Мне бы этой суммы только на бензин/ паркоместо / страховку хватило
Мы вас ждали
Таракашечка• 06 августа в 16:39
Ви автор раді чи співчуваєте ?
Вся в кредитах• 06 августа в 16:40
Многодетные семьи живут финансово хорошо , лучше чем в Украине . Но чтобы прям жирные стали , нет . У меня таких 2 семьи . Одна с 3 детьми , вторая приехала с 2 и родила от украинца 3))
Зайканалужайке• 06 августа в 16:40
Ответ дляХикориДикори
Какие эти немцы жлобы, всего по 500 евро в месяц дармоедам ткнули
Фрикаделька• 06 августа в 16:41
Я в Україні, розжиріла на 20 кг.
Жиріють не лише від дати, в і від нервів, нодосипу.
Король дивана• 06 августа в 16:41
Ответ дляЗадираю носа
А в чем провокация? У меня несколько разных знакомых сейчас летом приезжали ненадолго из Германии, все стали просто как бройлеры откормленные.
Согласна с вами. Вижу некоторых вернувшихся даже и ненадолго,некоторые выглядят не ахти! Соседка по даче, здесь белоснежная блондинка , приехала серо-буро-малиновая , без зубов и расплылась
Знакомый красавчик с кавказской кровью, поправился килограмм на 15 и конечно постарел, хотя ему и так 62
Хлопаю ресницами• 06 августа в 16:42
Ответ дляХикориДикори
Они еще и путешествуют активно))
И нужно учесть, что многие сдают квартиры в Украине, это плюс к пособию. А продукты берут по акциям или в Тафеле. Жилье бесплатно.
Зяблик протестант• 06 августа в 16:43
Ответ дляПишна молодиця
Если кто-то и набрал вес, то только от ужасной культуры питания в Германии.
Да, культура питания странная. Из гарниров немцы употребляют только макароны, картошку фри и иногда рис. Много людей которые вообше не едят салаты и фрукты.
Тень льва• 06 августа в 16:44
Ответ дляХикориДикори
Кстати, если бы вы получали 500€ от государства, то в месяц бы столько на бензин не тратили )) некуда было бы ездить
Пишна молодиця• 06 августа в 16:44
Ответ дляЗяблик протестант
И обилие бутеров с хлебом и отработанным мясом
Хлопаю ресницами• 06 августа в 16:45
Ответ дляПишна молодиця
Что за отработанное мясо?
Парова машина• 06 августа в 16:46
Ответ дляЗадираю носа
Одна - да, вторая- нет, еще две - не беженки, давно там живут
Пишна молодиця• 06 августа в 16:46
Ответ дляХлопаю ресницами
Что за отработанное мясо?
*Обработанное
Вроде ветчины, сосисок, колбас. У них часто не очень состав
Зайканалужайке• 06 августа в 16:46
Ответ дляХлопаю ресницами
Они еще и путешествуют активно))
Потом за этот плюс пособию, может быть большой минус.
Подписывая документы на помощь от Германии, они согласились с тем, что их движение по картам могут промониторить в течение 10 лет. Должны потом будут как земля колхозу.
Король дивана• 06 августа в 16:47
Про Германию многие рассказывают, что покупают продукты, пару огромных пакетов за 10 евро. Это или уцененные или точно не знаю какие. Но наши люди очень довольны !
Хлопаю ресницами• 06 августа в 16:47
Ответ дляЗайканалужайке
Находят пути обхода
Сусідка зверху• 06 августа в 16:48
Чуть-чуть набрала, но из-за сидячей работы и сладостей. Полностью на самообеспечение.
Зайканалужайке• 06 августа в 16:49
Ответ дляХлопаю ресницами
Находят пути обхода
Это до поры до времени.
Зяблик протестант• 06 августа в 16:50
Ответ дляХлопаю ресницами
Что за отработанное мясо?
Сосиски и колбаса. Повсюду из перекусов сосиски с картошкой фри или с булкой на выбор, в бассейнах, парках, зоопарках, на фестивалях и т.д.
Маю сечі• 06 августа в 16:51
Подруга в Германии. Но она очень активная в жизни, на месте не сидит. 10000 шагов, велосипед по городу, играет в театре, поет в хоре, +курсы,+ работа отдаленно в Украине. У нее даже крошечный садик есть - выход из квартиры на свой кусочек земли. Там уже и огурцы с помидорами и цветы)
Зяблик протестант• 06 августа в 16:58
Ответ дляПишна молодиця
О чем говорить, если даже в больнице утром и вечером только булки и бутерброды, нормальня еда только один раз в день, на обед.
Щепотка_совести• 06 августа в 17:06
Ответ дляЗадираю носа
Вот и меня удивляет. Что там с людьми происходит, что ранее стройные очень понабирали вес.
У нас в Украине такие цены на еду что не накупишься. Поэтому люди вынуждены ограничиваться. А в Германии судя по виду беженцев все дешево будто)
добавок много и больше едят полуфабрикатов
Ширли-Мырли• 06 августа в 17:28
Мы в Польше давно и все кто приезжает поправляется, хоть и много работаем
wind-d470• 06 августа в 17:44
Люди на стрессе едят много,а беженство тоже нехилый стресс.
Вишнёвая Леди• 06 августа в 17:46
Ответ дляЗяблик протестант
Да, это традиционно по-немецки. А кто заставляет это есть? Готовлю сама. Питаемся так же, как и в Украине, привычные блюда. Никто из семьи не набрал и не похудел.
Апрель Ивановна• 07 августа в 18:27
Я в Британии. За 3 года набрала около 7 кг. Но я их периодически набираю и сбрасываю. Сейчас тяжелее сбрасывать из-за возраста и легче из-за вкусной еды. Особенно вкусные сладости тут. И вообще мне местные продукты нравятся. Особенно мясо, молочка. Я честно не понимаю кто хвалит украинские продукты в сравнении с европейскими. Может фрукты только.
Курочка• 19 августа в 21:15
Да мы с мамой тоже поправились
Кукарикуууууу• 23 августа в 17:56
Ответ дляЗадираю носа
Комплекс голодного детства. У моих тоже так. Как курицы жирные.😂😂😂😂😂😂😂