короткопамятна• 06 августа 2025

Арендодатель и животные

Снимаем дом, контракт стандартный с запретом на домашних животных
Хотим жить вместе с мужчиной, а у него собака, нужно спрашивать разрешения на собаку
Был у вас позитивный опыт, положительные ответы арендодателя на такие просьбы?) мне для правильного настроя и храбрости 🤭
Шаманю второпях• 06 августа 2025
Ну в частном доме легче с животным
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ну в частном доме легче с животным
Я очень надеюсь на разрешение
У нас были проблемы с крышей и она протекала, из-за этого вздулся пол, вина полность арендодателя и про ущерб, он конечно знает
То есть пол и так в минусе, будут ковры, собака взрослый, надеюсь, разрешит
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
Все залежить від людей, я б адекватниммлюдям дорослу собаку би дозволила, кота напевно ні
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо большое за ответ
Я надеюсь на разрешение, так как мы очень аккуратные, относимся к дому, как к своему
Собакен спокойный и не шкодливый
Нервничаю) завтра буду спрашивать
Забула що?• 06 августа 2025
Я на своей квартире не назрешаю маленьких детей и животных о чем написано в контракте. Без исключений. Спросите, но сразу лучше начать поиски нового жилья.
Агент Пинкертона• 06 августа 2025
Поговоріть.
Після того, як я евакуювалася з котом, я ніколи не буду ставити умов про відсутність тварин в квартирі, яку здаю.
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Поговоріть.
Спасибо Вам ❤️
Ворожу на каві• 06 августа 2025
Ну я бы не разрешила точно. Думаю шанс очень мизерный у вас, простите.
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
Посмотрим) в мою пользу то, что пол уже плохой
Но всё равно буду обещать закрыть всё ковровым покрытием
сладкий_ноябрь• 06 августа 2025
Коли я здавала свою дачу в оренду на літо, то брала дуже великий завдаток, який віддала після того, як прийняла будинок.
Завдаток був такий, який би мені повністю покрив всі витрати повʼязані з твариною
сладкий_ноябрь• 06 августа 2025
Тому можете запропонувати такий варіант
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому можете запропонувати такий варіант
Спасибо Вам 🌷
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
Ответ длякороткопамятна
Спасибо большое за ответ
Собакен спокойный и не шкодливый
Нервничаю) завтра буду спрашивать
Робіть акцент на вік собаки, навряд доросла собака щось погане зробить в будинку. Я навіть на подобові беру дорослих собак, просто додаю ціну за прибирання шерсті.
Всміхайлик• 06 августа 2025
Нет, меняйте место жительства
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо 🌷
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Я много где снимала дома с собакой. Но не на длительный срок, так на недельку. Это же дом, не квартира
Иванка Бур• 06 августа 2025
Побажаю тільки удачі вам, автор)
Собак обожнюю!!!
Здавала людям і з котами,і з собаками
То від котів більше запаху чим від собак
Ду да ду да ду• 06 августа 2025
Я уже тут как-то писала: сдала квартиру кинологу. По идее там собака должна была быть идеальная прямо. Оказалось показалось. Больше я на такое не ведусь
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Побажаю тільки удачі вам, автор)
Собак обожнюю!!!
Здавала людям і з котами,і з собаками
Спасибо Вам
автор короткопамятна • 06 августа 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Жаль, что у Вас такой опыт
Партизанка• 06 августа 2025
Удачи вам в разговоре.

Мы снимаем с 2022, выезжали с двумя котами. Квартиру, где сейчас живём, планировали сдавать без животных. Но в объявлении не було указано. Мы спросили, и нам сначала отказали, но потом перезвонили и согласились. Хозяйка первое время, приходила и принюхивалась. Удивлялась, что котами не пахнет)
Чекаю завтра• 07 августа 2025
Я дуже люблю собак і котів. Але 2 рази дозволили заїхати з котом - 1 раз, кіт трохи подрав крісло внизу, в очі не кидається, але не приємно. Другий раз не дозволили кота, але орендарі дуже просили, бо кіт лишився в Харкові, дозволили. Ми три дні з доместосом видраювали однокімнатну квартиру, бо кіт пісяв на підлогу.
Так що котів і собак я люблю далі, але орендарів з тваринами більше не буде