Дивне створіння• 06 августа в 22:49

З/п в АТБ кассира в час

Сколько получают кассиры в АТБ а час?
Дюймовочка• 06 августа в 22:58
Я не уверенна, но около 70 грн / час. В Киеве может чуть больше.
тяжкаялюдина• 06 августа в 23:18
Ответ дляДюймовочка
Приходи и узнай
Лама_мама• 06 августа в 23:21
У них нема такого щоб лише касирами працювати! Якись час треба на усіх позиціях попрацювпти за зміну- касир, викладка товарів та ін.
Молчавочка• 06 августа в 23:21
Это падение...не ходите.
Лучше что люди ге видели этот позор!

Идите в учителя, что ли, это ге так страшно, хоть не сопьетесь
Дюймовочка• 06 августа в 23:27
Ответ длятяжкаялюдина
Приходи и узнай
А мне то зачем? У меня есть работа. Не в АТБ. А вы такая злая, потому что кассиром работаете?)
Чемна панночка• 06 августа в 23:37
Почему именно про кассиров АТБ все интересуются? Как будто не существует Новусов,, Сильпо, Фор. Только кассиры АТБ на слуху. Это что имя нарицательное?