ничевока• 06 августа 2025
Мужчина рак для меня просто дно!
Сидела общалась с человеком, он сказал что по знаку зодиака он рак, все даже и рядом видеть не хочу. Конченые , брыхливые , безответственные мужчинки еще и гулящие . Я сама рак , но мужчины это аут.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Овни нормальні
Для сім´ї саме те
Насмешили
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляСмячиком
Ну це правда, більшості Ракиням притаманні ці якості. Скажіть ще чесно - нити, кундіти і надумувати драми (сам придумав і образився на пустому місці) полюбляєте?)))
Раньше была очень ранимая, чувствительная, не то что придумывать, может гиперболизировать и слишком принимать близко к сердцу. Очень за все и за всех переживала. Мечтательная очень в детстве, борец за справедливость. Сейчас мне кажется, я частично дева ( у меня луна в деве) На пустом месте нет, не обижаюсь, только по поводу) Может просто в чьи-то глазах не повод))
Но я все помню, это да))
Весёлая морковка• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Насмешили
Леви гулящі
І з характером
В мене чудовий Овен
З усіма перевагами цього знаку
І з характером
В мене чудовий Овен
З усіма перевагами цього знаку
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Но я все помню, это да))
Ой, я жалостливая с детства и до сих пор. Только не к людям, к зверушкам.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Леви гулящі
І з характером
В мене чудовий Овен
З усіма перевагами цього знаку
І з характером
В мене чудовий Овен
З усіма перевагами цього знаку
Ну так у меня муж Рак тоже чудовий, а у других, видите, извращенцы какие-то
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня такая есть черта дурацкая, иду к примеру раньше по улице, а там бабушка стоит милостыню просит и я давай уже сюжет в голове на целый роман Гюго..
В этом плане да, есть такое сама придумала, сама расстроилась)
Еще на меня очень влияет настроение окружающих, я как барометр настроения. Особенно касаемо домашних..
В этом плане да, есть такое сама придумала, сама расстроилась) Еще на меня очень влияет настроение окружающих, я как барометр настроения. Особенно касаемо домашних..
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Хорошая у вас нервная система. Я свою жалею и на других не реагирую. Мне, помню, второй бм говорил, у него иногда ощущение, что он с мужчиной живет ))
Смячиком• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Но я все помню, это да))
Дякую за відповідь. Треба дивитись по асценденту хто ви.
Місяць в Діві - це про практичність, аналіз всього навколишнього і себе, своїх почуттів і емоцій і переварюєте ви їх закрито, а видаєте словами чи діями тільки вже впорядковані і обдумані думки і наміри.
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, сейчас уже получше, а раньше вообще капец..
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляСмячиком
Лев, когда-то смотрела. А вообще, я должна была родиться девой или львом, как там в таком случае астрологи считают непонятно)
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Мой эгоизм родился раньше меня))) По словам окружающих
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы в июне или июле?
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А вы в июне или июле?
4 июля, день независимости США
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
4 июля, день независимости США
А я в июне)
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А я в июне)
У меня из июньских только муж. Первая любовь, подруги и один из бывших кавалеров - июль. И все почти такие, как я ))
Смячиком• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Третя декада липня? Взагалі це визначається за часом вашого народження (де саме було сонце). Інколи дата може бути ще одного знаку, а сонце вже в іншому. Це стосується дат народження на кордоні 2 знаків. Але найчастіше це основний знак, але з впливом наступного - наприклад, Рак з впливом Лева
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, я тоже знаю только июльских)
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляСмячиком
Нет, в июне просто на 2 месяца раньше)
Смячиком• 06 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, в июне просто на 2 месяца раньше)
1 декада. Повну картину що у вас де і як впливає треба дивитись по натальній карті.
Ліньки гуглить• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я нашла сатиристическое описание женщины рака. Очень на меня похоже, кое что преувеличенно, но смешно
Девиз это точно про меня)
Духовно богатая дева с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что и сама не всегда может ее нащупать. Склонна к мистическому мышлению: верит в гороскопы, карму, переселение душ и справедливый вселенский бумеранг, что совершенно не мешает ей быть истовой христианкой, например. Тотемное животное – Мальвина: ни один деревянный Буратино не уйдет из цепких клешней Рака голодным и неперевоспитанным. Жизненное кредо – «Кто, если не я?» Девиз – «Как бы хуже не стало, а?»
Женщина-Мать. Мать всея живого причем. Рак окружает истинно материнской заботой всех, кого считает близкими, но те, кого она таковыми не считает, тоже могут рассчитывать на ее заботу. Даже в том случае, если ни в какой заботе они не нуждаются и отбиваются руками, ногами и хвостом. Как правило, весьма талантлива и мечтает прославиться, но сначала дело, потом – развлечения!
Если на «развлечения» время всё-таки остается, добивается успеха, но звездной болезнью никогда не страдает. Обладает поистине бесконечным терпением и способностью прощать до последнего. Правда, о том, где же тот самый последний предел, никогда не сообщает. Настоящая супергероиня: Женщина-Стабильность.
Панически боится любых перемен и с упорством следует традициям, причем заставляет соблюдать их всех, кто как-то причастен к ее жизни. Искренне убеждена, что наделена даром предвидения, а потому предсказывать будущее – ее святая обязанность. Проблема в том, что вангуют Раки всегда одно и то же: мор, глад, чуму, хроническую диарею и апокалипсис.
Единственное исключение они делают для родных и близких. В том смысле, что родным и близким они вангуют все то же самое, но в тройном объеме. Переупрямить Рака невозможно: она просто прячется в панцирь, через который не достучишься. Обидчива, как маленький ребенок, у которого отняли конфетку: любое неосторожное слово обсасывает со всех сторон, додумывает скрытый смысл, надевает на лицо маску оскорбленной невинности и дуется еще трое суток. На вопрос «Что случилось?» всегда отвечает «Ничего!» таким тоном, что хочется немедленно провалиться сквозь землю.
Раки любви опасаются, потому что кто ее знает, эту любовь – еще перевернет весь спокойный мирок Рака вверх дном, кому это надо? Раку не надо. Раку нужно, чтобы всё было как всегда, только немножечко лучше. Поэтому Раки на самом-то деле не доверяют ни своим собственным чувствам, ни тем более ответным чувствам партнера. Они просто начинают о нем усиленно заботиться. Печь ему пироги, гладить его рубашки и выслушивать жалобы на жизнь и на самодура-начальника. И если в итоге любовь так и не зарождается, Рак не слишком сильно страдает. Подумаешь! Зато было чем заняться.
Секс с Раком можно полностью охарактеризовать тремя словами: долго, дорого, офигенно. Долго в том смысле, что Раки действительно любят долгий и нежный секс, но, вообще-то, сначала придется долго ее добиваться. На этом этапе отсеиваются нетерпеливые. Дорого, потому что секс с Раком дорогого стоит, но придется, извините, заплатить. Деньгами и подарками Рак не берет, только рукой и сердцем. На этом этапе отсеиваются те, кому страшно потерять свободу. Ну а героям, которые прошли этот квест, достанется офигенный секс. Может быть. Иногда. Если Рак будет в настроении. Если нет, плыви, дядя, в исходное положение: сначала долго-долго, потом дорого...
Барышню-Рака не так-то просто уговорить на замужество, но, если уж удалось, она проявит себя во всей красе: и умница, и красавица, и хозяюшка. Идеально ведет дом, безупречно взращивает детишек, дружит с родственниками мужа. Всегда поддержит любимого, всегда ему угодит. Потому что семья – это главное. Главное, она сказала! А кто будет манкировать семейными обязанностями, того она возьмет стальной клешней за кое-какое место. И тут, конечно, можно было бы пожалеть, что не женился на какой-нибудь Скорпионше, но... нельзя жалеть. Клац-клац.
А у вас как, есть совпадения)?
Девиз это точно про меня) Духовно богатая дева с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что и сама не всегда может ее нащупать. Склонна к мистическому мышлению: верит в гороскопы, карму, переселение душ и справедливый вселенский бумеранг, что совершенно не мешает ей быть истовой христианкой, например. Тотемное животное – Мальвина: ни один деревянный Буратино не уйдет из цепких клешней Рака голодным и неперевоспитанным. Жизненное кредо – «Кто, если не я?» Девиз – «Как бы хуже не стало, а?»
А у вас как, есть совпадения)?
ПолБатона• 06 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Самая жопа зодиака - скорпион
Да... Никогда не верила в гороскопы, но мужик скорпион это лютая дичь. А какие у ваших скорпионов нюансы были?
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Девиз это точно про меня)
А у вас как, есть совпадения)?
Верю в карму и реинкарнацию ибо каждому будет по вере. Мальвина из меня херовая )) , воспитание это - не моё. Мать, терпение, работа- точно нет. Традиции- нет, предвидение- точно нет, но , как показывает жизнь, я всегда в итоге оказываюсь права )) Про секс и дорого - таки правда ) Семья- понятие не постояннное, детишки - однозначно нет, с родственниками мужей не общаюсь. Но все мужчины общаются с моими родственниками ))
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2025
Ответ дляПолБатона
Я систематизировать не могу, просто по-разному е@#ли мозг
Вкаблучках• 07 августа 2025
Ответ дляПолБатона
У всех скорпионов практически проблемы с алкоголем, все они страдальцы мирового масштаба, им все должны, у них часто проблемы с потенцией.
ПолБатона• 07 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Во-во, про все должны, в точку
Милота• 07 августа 2025
Не знаю, че вы так про Раков. У меня муж Рак. Любит- кружит, на других женщин не смотрит, какое там ’гулящие’, очень семейный, все в дом, все в семью, все жене и ребенку- это рак) в брехне тоже нельзя упрекнуть, наоборот, все выкладывает, не скрывая. Жадности тоже нет- отдых, подарки- все что пискну.
Единственное, что вроде как минус- нет чувства такта, скажет все что думает и не поморщится, спросит все что хочет, не чувствуя границ