#Пойду_кгадалке• 12 июля 2025
Фільм, який вам дуже сподобався, але інші його не зрозуміли
є такий?
Снежнакомка• 12 июля 2025
Ой у меня полно таких) я тут советую советую а мне все фукают и фукают
Одна даже через неделю после создания темы написала, что фильм говно, но ей бедной нечего смотреть, поэтому терпит из последних сил))
не буду больше советовать)
Подтянулись любители цирка)
не буду больше советовать)
Подтянулись любители цирка)
Фоточки нема• 12 июля 2025
Не то что не поняли, но считаю недооцененным Не смотри вверх. Обожаю
Фрикаделька• 12 июля 2025
Я не питаю чужої думки. З останніх мабуть Ізгой з Хенксом. Це більше ніж кіно.
Амбасадор щастя• 12 июля 2025
Є такий який я не зрозуміла а іншим зайшло на ура..... це Форест Гамп
Шальная коклетка• 12 июля 2025
У меня много таких. Самый шедевральный «Мама!».
Молоко
Новейший завет
Молоко
Новейший завет
ЧукИГеки• 12 июля 2025
Человеческая многоножка. Обожаю! Еще Платформа и Свадебная ваза. Побольше в таких шедевров
Значит надо• 12 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Капец
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2025
Плохая девочка с Кидман
Для меня фильм с глубоким смыслом. Сама пережила подобное и очень близка эта тема и чувства героини в её возрасте.
В какие-то моменты мои глаза были мокрые..затронуло мои травмы.
СпайдерВумен• 12 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
С чего он стал недооцененным?))) прикол. Куча номминаций, высокие рейтинги, популярный . Недооценил кто его?)))
Фоточки нема• 12 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Он не гремел, о нем не говорили и не говорят, его никогда не рекомендуют. Одни номинации и не взял ни одной значимой награды если сообщество кинокритиков оклахомы доя вас показатель-для меня нет. А фильм на все времена очень достойный.
СпайдерВумен• 12 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
в моей реальности он на слуху у всех)
Цідило правди• 04 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
Солнцестояние.
Жах.
Цей фільм зламав мою психіку.