Фиктивная• 17 марта 2014

А Вы собираете необходимые вещи?

Вы собрали необходимые вещи? документы, деньги? на всякий случай. Если да, скажите что у Вас в сумке. Закупаете ли Вы консервы и пр?
Ватный Пупс• 17 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
У автора не хватает мозгов, хоть как то разнообразить свои бесконечные темы
Если вам это хоть о чем нибудь скажет, то авторов ’бесконечных тем’, как вы выразились, по крайней мере - ТРИ.

Рогнеда Карповна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Для тех, кто в Крыму - стоит собрать.
Вот, как раз- то Крыму и не стоит волноваться)))
Кидстаффовна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Для тех, кто в Крыму - стоит собрать.
для тех кто не в Крыму надо собирать, а за Крым не беспокойтесь, ну нас тишь и благодать!
Дама-мадама• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_571
в НАТО входят 6 ядерных держав, это они от страха такое говорят
ну,если так рассуждать, то давайте ’расхерач.м’ весь мир... все будет, ок, договорятся.
Дама-мадама• 17 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
да и к тому же у вас в крыму мужей не мобилизируют,а это +
volna-a-a• 17 марта 2014
нет,не собирала и не собираюсь.Если начнется война,то этого чемоданчика хватит на 3-5 дней.а потом что?Бежать из страны можно было бы,но от себя и от судьбы не убежишь.Это мои убеждения. Иногда мне кажется,что если что-то начнется,то самым разумным будет включить газ и лечь нам всем с детьми спать.
Aurimka• 17 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Значит у вас просто не было необходимости общения на украинском языке,это дело наживное,не переживайте! Я училась в русской школе,живу в русскоязычном городе,но свободно общаюсь на украинсом языке,смотрю программы и фильмы без напряга,веду документацию.
документация тоже без проблем, а вот с общением туго

автор Фиктивная • 17 марта 2014
Ответ дляAurimka
Да, собрала еще неделю назад.
Николаев
в тревожной сумке
- документы
- сбережения
- аптечка
- предметы гигиены
- сменное белье
- спички, свечки, фонарик
- нож
- любимая игрушка дочки
- вода
спасибо. сейчас тоже буду собирать
автор Фиктивная • 17 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
можно не хамить, а отвечать по теме
40каградусная• 17 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ужас! О чем Вы думаете! Дети причем!
Фокус-Покус• 17 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ну что вы. Оставьте эти мысли. Все будет хорошо!
Лапка• 17 марта 2014
Сегодня даже на Новом канале выступал тренер с выживания и рассказывал что брать в этот чемоданчик. Я офигела так сеять панику!
mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
Боже упаси вас даже от мысли такой!!!!

ну вы даете!все будет хорошо!
volna-a-a• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
Боже упаси вас даже от мысли такой!!!!

ну вы даете!все будет хорошо!
тоже на это надеюсь,но как-то горько становится на душе и вспоминая рассказы предков о войне и голоде,понимаю,что не такая сильная женщина,как были наши прабабушки.Не смогла бы я видеть своих детей голодных,холодных.Не смогла бы,наверное начать все сначала((. Просто у меня очень счастливая семья,очень нежные дети и муж,с которым жить и жить.Таких сейчас просто не бывает
mirka-milka• 17 марта 2014
а по теме-нет,не собрала!
хоть я и не паникерша,но вчера собрала все-все документы в одну папку и лекарства самые необходимые в аптечку)))
автор Фиктивная • 17 марта 2014
Ответ дляЛапка
Я вот пропустила. Услышала только конец
mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
вот видите!вы счастливая женщина и все будет хорошо!а мысли плохие гоните большой метлой)
а женщины-мы все сильные и второе дыхание открывается,когда надо!)))
volna-a-a• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
Кривая спроса• 17 марта 2014
ничего не собирала ,документы и лекарства всегда храню в пластиковых контейнерах ,единственное что докупила -средства гигиены ,большие сумки ,а муж купил оружие ,воевать не будем ,но защитится сможем

Твердая валюта• 17 марта 2014
Я с Крыма. Собрала только все документы. Мама живет в Красноперекопском районе, в Воинке (там 150 машин зеленых человечков) Все паникуют. Кстати большинство из низ либо чечены, либо дагестанцы.
Аноним_595• 17 марта 2014
Ничего не собираем.
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2014
Нет. Только документы все в одном месте сложены.