Редисочка• Изменено 07 августа 2025

Я тупая с дурацкой внешностью

Карьеру, деньги не умею зарабатывать. Нет хватки и особых талантов. Внешность не особо привлекательная и женственная. Мне даже говорили,что я похожа на мужчину. Личная жизнь не сложилась. Зачем жить?
Кіна не буде• 07 августа 2025
А действительно, зачем? Срочно решайте проблему бытия на этой планете!!!
Ненька наша• 07 августа 2025
Это . Вам 30 лет ещё и девственница?
Ненька наша• 07 августа 2025
Так вперёд верёвка мыло,мосты да много есть самовыпилов.тут советов не надо
Живчик-счастливчик• 07 августа 2025
Не драматизируйте, таких половина
автор Редисочка • 07 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Это . Вам 30 лет ещё и девственница?
Нет
Бараболька• 07 августа 2025
Шо ж вы так убиваетесь? Вы так никогда не убьетесь.
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2025
Блин, мамский форум превратился в стену плача для подростков((
Невісточка ж• 07 августа 2025
Все такие. Живуть же как-то, назло неудачам) Грех не использовать свой потенциал, а тратиться на зависть и нытьё.
Файна пані• 07 августа 2025
Спробуйте допомагати іншим. Є волонтерські організації, прихистки, лікарні, центри соц.забезпечення, де потрібні руки. Запропонуйте їм свою допомогу. Ваше життя набере сенсу і перестанете нити від нудьги.
Балаболка• 07 августа 2025
У меня привлекательная внешность, нормальная фигура и я хорошо зарабатываю. Но у меня тот же вопрос что и у вас, зачем?
мегамоСГ• 07 августа 2025
Займитесь собой и не нойте. Даже волосатые мужики с кадрами превращают себя в женщин, было бы желание.
Малинка• 07 августа 2025
Ваша душа выбрала такой путь сама
Чаклунка-ведунка• 07 августа 2025
Мені 45+, а питання як у вас…. Нічого, тягну свою лямку, може в іншому житті буде інакше.
язззззь!!!• 07 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
👍
Проблема в том, что тот кто не способен спланировать и улучшить свою жизнь, как правило и смерть свою спланировать и воплотить не может. Страхи и тревожности мешают им в обоих случаях. Вот и остаётся только ныть на форуме.
из_под_тишка• 07 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У вас - не будет.
Ну ниче се• 07 августа 2025
Можно начать жить не только для себя, начать спасать мир, например.
Фіфачка• 07 августа 2025
Ну женственность можно развивать в себе и макияж творит чудеса)
Маю сечі• 07 августа 2025
Ответ дляФайна пані
Я хотела помогать.
Никому не нужна та помощь
язззззь!!!• 07 августа 2025
’’Зачем жить?’’

Диалог из фильма (приблизительно):
(Мужик умирает и видит Смерть)

Мужик: Жизнь прожита зря? А зачем я жил?
Смерть: Помнишь девочку Машу, твою одноклассницу. Ты ещё смеялся над ней и делал гадости ей.

Мужик: А, Маша.. Помню. Смешная девчонка. Я её ещё за косички дёргал. И портфель ей порвал.
Смерть: Ну вот ты над ней издевался. А она в другую школу перешла. А там встретила свою любовь. И родился у них малыш который станет известным человеком и лекарство нужное разработает.
ВОТ В ЭТОМ И БЫЛ ТВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Одно из двух.
Либо вы для кого-то плохой пример и
человек увидя это испугается и изменит себя.
Либо вы видя как всё плохо, попытаетесь изменить себя.
Сладкий лимончик• 07 августа 2025
Уже подборка тем ваша внизу в теме
Одно и тоже, скажите вам платят за это нытье?
Файна пані• 07 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Я хотела помогать.
Никому не нужна та помощь
То ви так хотіли.
автор Редисочка • 07 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Я хотела помогать.
Никому не нужна та помощь
А где вы хотели помогать если не секрет?
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2025
Скарга на всі ваші теми
Чаклунка-ведунка• 07 августа 2025
Ответ дляиз_под_тишка
У вас - не будет.
Переживу
Вареничніца• 09 августа 2025
Я такая же автор. Давайте дружить
автор Редисочка • 09 августа 2025
Ответ дляВареничніца
Я такая же автор. Давайте дружить
Давайте
Вареничніца• 09 августа 2025
melanymeow напишите в тг
автор Редисочка • 09 августа 2025
Ответ дляВареничніца
melanymeow напишите в тг
А вам сколько лет? Мне 27
Вареничніца• 09 августа 2025
Ответ дляРедисочка
А вам сколько лет? Мне 27
22 с половиной